Losi Desert Buggy XL

darkhummer

ну дык тут к бабке не ходи, чем мягче пружина тем на меньших оборотах происходит сцепление, соответственно меньше износ трансмиссии.

dyadya_vita

так, а где найти 6к, кроме спец магазинов, в чем еще они есть.

dyadya_vita

Почему? я пробовал катать, может я не привык, первая бензо модель,но как то она резковато схватывает, вроде газуеш не едет, потом вдруг опа схватила и поперла, газ отпустил а она по прежнему прет. наверное отсутствие опыта.

max160878

Нееее,болты крепящие колодки нано выкрутить и ржу всю вычистить,и будет все замечательно
Вы наверно у Александра лося прикупили?

garikstreett
dyadya_vita:

газ отпустил а она по прежнему прет.

посмотри сцепление,там возможно болты заржавели и поэтому сцепление не сразу сжимаеться после сброса газа.возможно и разжимаеться тоже с усилием.

max160878
max160878:

Нееее,болты крепящие колодки нано выкрутить и ржу всю вычистить,и будет все замечательно
Вы наверно у Александра лося прикупили?

А я о чем написал?

dyadya_vita

Обязательно посмотрю, а пока поставлю на прикол. Домой не хочется тащить, в гараже холодно, вчера было +2, сейчас - 7, пущай постоит до тепла.

dyadya_vita

Вообщем не выдержал, покатал, все в восторге, я, дети, собакен. Катал в режиме легкого башинга, было пару прыжков, до полуметра высотой и полтора два в длину, крайний был жесткий, голова ноги, визуальный осмотр показал, все в норме. Но не завелась, дозаправка решила проблему, но модель не поехала, при нажатии на газ, багги двигалась рывкам, разбор показал что серва. Суть проблемы такова, стоковая серва, буть она неладна, при включении сразу поворачивает до упора и не реагирует на нажатия, только подергивания. Как лечить или просто заменить, серву не разбирал еще.

Alekzandr88

Может при кувырке слизало внутри сервы шестерни?

Fuckname

Стоковые сервы у дбхл-я г-но, лучше поменять на что-то похожее по размеру, вродех хай-тек подходит.

dyadya_vita
Alekzandr88:

Может при кувырке слизало внутри сервы шестерни?

Следуя вашим советам, при прыжках отпускал газ и руль, было у меня так на 10м масштабе, я ее, серву разобрал, так мотор крутился постоянно в одну сторону, а не стоял на месте.

Поделитесь ссылью на сервы, чтоб недорого и сердито.

garikstreett
dyadya_vita:

чтоб недорого и сердито.

в барахолке смотри в разделе аппаратура