AVC Spectrum

Lysenok54

Ну что, кто-нибудь попробовал данную систему? Очень интересно узнать впечатления)

МОТОРИСТ

скажу одно . не повыпендриваешься . и нужно привыкать.

Lysenok54

Пробовали?
Имхо это просто понты, не так ли?

МОТОРИСТ

имею этот приемник катал 4 раза. не понравилось. этот гад заместо меня рулить пытается))) для шоссейных имхо лучше подойдет

МОТОРИСТ

если хочешь хороший гироскоп то можно футабу специально для авто взять или на планете хобби еще была его (футабы ) копия . но в любом случае выносной и ставить ровно а не как попало.

Lysenok54

Да не, футабу как то не хочется, привык на спектруме)
Думаю между dx4s или dx4R, наверно лучше брать проху)?

Lysenok54

ааа, да ну, лишний геморой на машине ни к чему)

МОТОРИСТ

на извилистых трассах с резкими поворотами для шоссейных моделей помощь то.

SPIRITUS

Даже сортсмены, которые одержали массу побед именно в оффроуде признавали что в определенных ситуциях с подобными системами невозможно бороться на трассе каким бы мегапрофи не был пилот))) Так что система работает, только применять ее надо там где она дает максимальный эффект и отключать там где она бесполезна и даже вредна. И делать это лучше всего не на наших апах, а на авиа, где хренова туча режимов и миксов. А если стики не нравятся, то можно заменить стики газ\тормоза на курок, а управление на руль.

extra555

после установки гироскопа, если сначала ездил без него поведение модели меняется настолько, что нужно привыкать за ново 😃 Нужно это или нет если не говорить о соревнованиях каждый решит для себя сам

23 days later
Charge89

У меня такая система. Проблема в том, что две сервы руля подключены микшировпнием каналов. Когда активировал этот режим, он начал работать только на одной серве. Серва начала сходить с ума, пытаясь провернуть и без этого тугую рулевую лося, да еще и вторая Серва упирается. В итоге вырубил я все это дело. Лосю не по вкусу пришлось )))