Помогите в выборе RC 1/5 или 1/8 бензин и что лучше

NECK

Ну по идее место известное, раньше там многие брали. Да и ценник у них нормальный. Я думаю не за что переживать.

NECK

Не знаю. Я за месяц прошлой осенью на 2000$ почти привёз и ничего. Тут конечно разом большая сумма, но и перебор вроде небольшой. Буду просить их занизить инвойс наверное.

Curtis
max160878:

Ну тогда нано темку читануть rcopen.com/forum/f23/topic318628

я изучил весь интернет, европа, сша и австралия да и куча других стран самый выгодный вариант это могатечь. переписывался с ними, они сами предложили уменьшить инвойс что бы не было вопросов с Российской таможней. ну и конечно минус по НДС, ценик очень получается вкусный.

но есть одно но! если оплатить у них через ПейПал то они берут +4%, есть второй вариант оплатить через банковский перевод (могатечь дополнительных комиссий не возьмет), для этого нужно получить инвойс (платежное требование) и открыв (счет в банке в евро) и пополнив его провести платеж через операциониста. комиссия будет 1-2% в зависимости от банка!

garikstreett
Curtis:

через ПейПал то они берут +4%

даже если 4 % то всеравно дешего.71 примерно выходит

надо брать )))

garikstreett

блин реально ,цена в два раза меньше, чем в россии .
ну либо в барахолке вариант тоже не плохой ,но к сожалению больше моего лимита rcopen.com/forum/f121/topic390638

NECK

Ну а чем этот вариант неплохой? Тем что продавец не хочет соответствовать реалиям и ждёт …, который не знает где можно дешевле 1300 евро купить лося?
Ты ещё учитывай, что при оплате ты покупаешь евро у банка, а это немного другой курс. У меня около 73-74 выходило.
Конечно, учитывая курс и теперешнюю цену на тюнинг хочется взять модель уже доработанную. Но их нет, поэтому лучше взять заведомо целую (новую) чем неизвестно что.

з.ы. тему пора переименовать в “как купить Лося” 😃

garikstreett
NECK:

Ну а чем этот вариант неплохой?

он не плохой,просто мой лимит как я писал в обьявлении rcopen.com/forum/f121/topic401305 75, как раз для заказа из-за бугра )))

garikstreett

всем спасибо.с Курском связь наладил(человек по работе уезжал) ,было принято решение взять первоначальный вариант б\у.просто немного денег ушло в другом направлении.может у кого тюняшки есть какие на лося просьба в личку.

керил
garikstreett:

.может у кого тюняшки есть какие на лося просьба в личку.

В теме про Лося есть много полезных советов, и как тюн самому сделать ( некоторые детали)

garikstreett
керил:

В теме про Лося есть много полезных советов,

да спасибо ,читаю тему.как заберу лося (если заберу ) в соответствующей теме фото отчет,так сказать на суд людской )))

керил
garikstreett:

заберу лося (если заберу )

Не этого, так другой вариант обязательно будет.

NECK

Да нету их в барахолке совсем(((

max160878

как это нет,все там есть
хотя да,по ценам 40-60000р их нет,да и наврятли появятся,если только DBXL;)

NECK

Да понятно что не за 60.
Но там их два только. Одно невыгодно (тот же новый на 200€ дешевле), другой далеко (покупать у незнакомого человека, не видя модель за 90тыс как-то страшно)
Вот и вся барахолка…

керил
garikstreett:

ну может появиться еще что

Появляются Лоси в барахолке не часто, но бывают. А у не знакомых людей, да ещё и без репутации на форуме, и.я бы не стал покупать. Кому надо в Москве модель посмотреть обращайтесь,постараюсь помочь.

LEX777

Так можно нарваться на китайского клона, кто то уже писал что покупал лося а потом выяснилось что китаец.

n1trog3n

Продам своего. Оригинал. 200тыс. И вагон ништяков в придачу.

NECK

Даже если бы был готов разом отдать 200 за модель, то ни за что бы не поменял радость установить самому на лося тюнинга на 120 тыс 😉

керил
LEX777:

кто то уже писал что покупал лося а потом выяснилось что китаец.

Я такого не слышал, кетаец отличается от оригинала.

n1trog3n
NECK:

Даже если бы был готов разом отдать 200 за модель, то ни за что бы не поменял радость установить самому на лося тюнинга на 120 тыс 😉

Просто установить это одно. А доработать помимо установки это совершенно другое. Это время, это нервы, это деньги)

NECK

Это понятно. Но в этом как раз 50% всего удовольствия в хобби. И дорабатывать, чинить/ломать, тестировать хочется самостоятельно. Я уверен, если бы и была такая модель, в которой ничего не надо было делать, которая не ломалась бы и отлично ехала, то интерес пропал бы к ней достаточно быстро.