HPI Baja 5B SS Kit

blackbird

да, я только в конце апреля начал кататься))) практически через день езжу на трассу))

опер

нужен подшибник (один) 12X24X6MM . если у кого есть маякните. в магазинах у нас че то не нашел.

The_ZiP
deliter:

В оби были. В начале сезона косилке покупал. Но не такие, отечественные, но толку столько же.

Сегодня купил такую в Метро в отделе газонокосилок! 300 рублей стоит!

Infinity

Ребят. Всем добрый день. Огромная просьба. подскажите в личку(желательно) как оплачивать заказ через киви кошелек??

SUPER_mONSTER

Извиняюсь что обращаюсь сюда,а не в барахолку,НО.Купил бы крепление сервы руля.А то на китайце крепление под какую-то мудреную серву(((а обычная не встает как надо,уже и пилил.Брать полный комплект с радиобоксом из-за одной пластмасски не очень хотелось бы(
Живу рядом с раменками.
Был бы очень благодарен!

SUPER_mONSTER

Сейчас я кое как прикрутил серву на 2 самореза,срезал уголки которые мешают.Так что сейчас все установлено.

  • Спилив уголки,серва всеравно нормально не встает на свое место,пилить дальше некуда т.к до дырок для крпления очень мало пластика остается.
  • Сами дырки не совпадают.Я прикрутил серву на 2 верхние=>серва стоит высоко,пришлось мудрить с тягой что идет к сервосейверу.

есть такая мысль,может тупо из алюминиевого уголка сделать крепление сервы и не париццо?нарезать резьбу в уголке и крепить к нижней деке на патайные болты.

Old_Millr

Вот я и говорю - Фото странного крепления в студию.

slavon77v

Прошу небольшого ликбеза!!!:
Я пытаюсь вбрать мотор на ДДМ, что означает 2 болт и 4 болта?, какие надо выбирать? Какими средствами разгоняют двигатель, что меняют в моторах (ставят увеличенную проставку между карбюратором и мотором, меняют иглы, меняют карбюратор? Вот это нам подходит, и есть ли что то лучше по соотношению цены и качества?
С ДДМ модели (баджи) присылают?

Ra_ski

Добрый день… Купил baja 5b ss, Масло мешаю двухтактное Stihl для бензопилы, Это нормально или стоит купить другое? Новичек…

YvO
Ra_ski:

Добрый день… Купил baja 5b ss, Масло мешаю двухтактное Stihl для бензопилы, Это нормально или стоит купить другое? Новичек…

Про масло буквально на предыдущей странице говорили

вот например:
catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_…

Ra_ski

Я читал, Я спрашиваю не чего сташного если я смешивал Stihl.

Магазин нашёл, масло куплю как вы советуете).

slavon77v
slavon77v:

Прошу небольшого ликбеза!!!:
Я пытаюсь вбрать мотор на ДДМ, что означает 2 болт и 4 болта?, какие надо выбирать? Какими средствами разгоняют двигатель, что меняют в моторах (ставят увеличенную проставку между карбюратором и мотором, меняют иглы, меняют карбюратор? Вот это нам подходит, и есть ли что то лучше по соотношению цены и качества?
С ДДМ модели (баджи) присылают?

Очень жду помощи!!

glukonarik
  1. Болты означают крепление циллиндра к картеру. Лучше 4 болта, так можно добиться равномерного притягивание двух частей и равномерного прилегания.
  2. Да, этот мотор G290RC , я бы тоже такой взял после убиениения чунги конечно же, но его мощность избыточна, сразу полетят кости…
  3. С ДДМ Баджи шлют, но оплачивать их надо строго банковским переводом, проще и дешевле выйдет заказать с http://www.amainhobbies.com , там купон на скидку 75$ . И доставка вроде как дешевле на 30 баксов.
slavon77v

что значит строго банковским переводом. а кредитка не подойдет? И какой лимит цены посылки на таможне, что бы не заставили доплачивать?А как получить этот купон со скидкой? А доставка там реально дешевле на 25 баксов.

YvO
Ra_ski:

Я читал, Я спрашиваю не чего сташного если я смешивал Stihl.

На масле масле экономить не стоит, лучше оставь оставь этот Стихл для смазывания чего-то еще))

slavon77v
slavon77v:

что значит строго банковским переводом. а кредитка не подойдет? И какой лимит цены посылки на таможне, что бы не заставили доплачивать?А как получить этот купон со скидкой? А доставка там реально дешевле на 25 баксов.

Очень жду пояснений, а если у кого то есть реальный опыть в заказе моделей из штатов, и тюнинге двигателя, то буду рад получить телефон в личку что бы поговорить!!!

glukonarik
slavon77v:

что значит строго банковским переводом. а кредитка не подойдет? И какой лимит цены посылки на таможне, что бы не заставили доплачивать?А как получить этот купон со скидкой? А доставка там реально дешевле на 25 баксов.

Отсылаешь им на почту то,что ты хочешь купить, просишь реквизиты банка и инвойс, они тебе присылают, потом ты с этим идешь в банк и переводишь им лаве. Лимит посылки 1000 евро с доставкой включительно. Купон в теме про интернет магазины магазин амейн. Насколько я помню, доставка дешевле.

redbox

Купил КИТ Ураааааа!!! Почти собрал! Вопрос в следующем: Какой правильный порядок заливки амортизаторов? Что-то у меня шток не ходит

glukonarik

Сначала заливаешь масло, потом полностью вжимаешь шток и закручиваешь. Объём штока выдавливается и он спокойно ходит.