Sebart Sukhoi29 50E

StrelokL

какие оптимал сервы? чтобы примерно в 20-25 баксов уложиться за каждую

HITEC HS-325HB - по кругу достаточно будет? или они тяжелые ?

дмитрий482
StrelokL:

чтобы примерно в 20-25 баксов уложиться

Глупые мечты,минимум 36-49.

Andreich=

Пост #475, летает же на 20-ти баксовых сервах и еще как летает.

дмитрий482
Andreich=:

Пост #475, летает же на 20-ти баксовых сервах и еще как летает.

В теории без проблем, стандартные, аналоговые, нейлон и в небо, дырки позволяют, но MG уже выпадают из этого ценового диапазона.
На ХС серв нет!!!😈

Andreich=

Это вечный спор, те кому финансы позволяют и по 100$ сервы ставят.

дмитрий482
Andreich=:

кому финансы позволяют и по 100$ сервы ставят

Ставить 7955 на сухаря перебор, вполне хватит в указанной выше ценовой категории. У меня за 49, минус скидка башни, получается гуманно.
P.S. Само по себе это увлечение не из дешевых, даже если летать на пене.

optimist:

дописывайте что это ИМХО

Это факт, и вопрос только во времени когда присоеденитесь к числу понявших это.

sound-mix
дмитрий482:

вопрос только во времени

Это относится к любому оборудованию, в том числе и к Хайтеку. Реже, но относится. ИМХО. Кстати, у меня, и не только, на Сухаре стоят ПЖ С-07 MG уже около года, все очень замечательно работает.

optimist

ну пж это хайтек тотже. а китайские сервы у меня на ровне с хайтеками и футабами служат по времени 😃 на поле и у вертолётов прекрасно живут годами. хотя есть откровенный брак - у брэндов этого не встречал… цена решает 😃

ulab

На сухаря, по моему мнению, нужны сервы около 6 кг на все рулевые. Раньше стояли MKS 9660A и HS-5245MG. На самом деле я очень был доволен 251MG поначалу, точные, быстрые, сильные. С ними рулится самолет просто отлично, лучше чем с предыдущим сетапом. Очень четкие фиксации. Но люфт… Поставлю Ino-Lab 760MG, c вертушки сниму Compass 3D+… и пофиг, что тяжелые. У меня нынешний сухарь V2 весит 2580. Кстати, мне не очень нравится поведение “легкого” сухаря. Сильно фанисто. Мой нынешний сетап: хакер A50-16S, Хакер 70 Pro, Turnigy БЕК 7,5А, 4 Ino-Lab 251 и батарейки Наны 2650 35C, АПС 16х8.

Andreich=
optimist:

ну пж это хайтек тотже

А кем в девичестве был
“Pilotage S-301MG(С-07МР)”?

StrelokL

по стойкам шасси у первой версии сфоткайте плиз кто как усиливал?)

StrelokL

и вопрос слегка не по теме - где такую штуку можно достать?)

StrelokL

уйёёё…нафиг нафиг за такую цену) и правда лучше самому - видимо так и сделаю
hobby-rc.ru/…/podstavka-dlya-samoletov-super-stand… (не реклама)
тут вот дешевая нашлась )) ерунда вроде а в хозяйстве как оказалась нужная вещь когда самаль больше метра))

found

зачем она нужна? толку 0, от неё, самолёт электро, крылья на земле прикрутил и полетел. Это раньше, когда все на фунтанах 40 летали с двс ными моторами, и собрать удобно и протирать и топливо залить-слить и завести и регулировать.

avalanch
found:

зачем она нужна?

На поле уже наверное не нужна, если самолет мыть не надо после полетов. Но ежели самолет чинить или даже собирать, то с подставкой удобнее. Хотя можно и обойтись.

StrelokL

да…тут именно необходимость в процессе сборки - удобно было бы с ней

found

чем удобнее? таскать её да и место в багажнике занимает. Видеться только одна польза, меньше наклонятся нужно будет к модели при сборке, но наклоняться, надо ещё штатив какой, что бы на уровне пуза самолёт собирать, тогда удобно будет