Наши электросамолеты

Lazy
lelik:

А сколько их вообще было?

Должно быть два. Ну или у меня совсем склероз…

dangerousgluck
Lazy:

Так, стоп…Айдарко вроде строит, уже третий год пошёл. Или вы тоже?

Это ж Самара… Тут аномалии всякие…

samabs

Айдар свой строит, а мне Коля пару месяцев назад кит напилил. А на фото это тот бобер который Коллапс строил, я его у Игоря-Хемимото покупал. Перетинул потом с коричневого на более веселую.

11 days later
10 days later
samabs

Собрал. Облетал. Летает не хуже оригинала. 😇

11 days later
ВладимирМ

Решил повторить Морову в немного большем размахе и в другой окраске . Получилось вот так .

14 days later
15 days later
1 month later
Vert
ВладимирМ:

Решил повторить Морову в немного большем размахе и в другой окраске . Получилось вот так .

Куда-то все плюсики подевались…Спасибо, классный самоль!!!

7 days later
ВладимирМ

Построил недавно “АНТ-4” Потолочка , размах 1400мм , полётный 1200гр , нагрузка 40 гр х дм , моторы EMAX 22-15 950kv , винты 10х4,5" , акум 3s 2200ma . Сегодня облетал - летит легко , практически сам .

13 days later
ВладимирМ

Ла 5-фн . Потолочка размах 1350 , полётный 1300 грамм , нагрузка 40г х дм , Акум 3 s 2600 ma Мотор 42-30 800kv , винт 14х7" Управляется легко , не малой скорости не валится , садится легко без проблем .

Нотан
ВладимирМ:

Ла 5-фн . Потолочка размах 1350 , полётный 1300 грамм , нагрузка 40г х дм , Акум 3 s 2600 ma Мотор 42-30 800kv , винт 14х7" Управляется легко ,

Отлично , а НЕМЦА , типа Мессера , Фоккера , или …не завалялся ?
У всех модели Советских моделей , а кого гонять то на 9 мая ?

Нотан
ВладимирМ:

Приезжай по гоняешь.

Не дойти ногами , не достать руками…
Вот такой нужен.

Но печатные оченно тяжёлые пока. Ракета , бомба.

ВладимирМ

Нууу нам так не жить , у нас че по проще . Мессер в планах , но пока что то не соберусь.

Нотан
ВладимирМ:

Мессер в планах , но пока что то не соберусь.

Закладывай парочку . один заберу.