3Dhobbyshop Extra 330SC 57"

Saveliy

Какой теперь регулятор то брать, ихтит тыть?

Я конечно не великий спец, но у меня на трех моделях летают Маркусы и я очень доволен - никаких проблем. На эту Экстру может попробовать поставить Маркус 80, ИМХО, самое то. И наверное даже не надо искать SL серию, вполне подойдет Point 80 и CC BEC.

Swell

Хакером А40 10S + 15x6 xoar с 75 ICE lite летал летом никаких перегревов регулятора даже в помине не было… 77А как получили из внутренних логов?
Point не берите ни в коем солучае.
Посмотрите в сторону Jeti spin 80A на мой взгляд лучшее воотношение цена/качество

erno
PILOTon99:

Цена и характеристики склоняют к Кастл Талон 90…

Только имейте в виду, что реально он весит 104 грамма, а не 85.

OldMan
PILOTon99:

Какой теперь регулятор то брать…

У меня стояла на Экстре 80-ка от Маркуса, о ней уже писали - работал хорошо, но есть свои вопросы в плане настроек и критичности к влаге. Из последних очень нравятся Jeti, вот только серия Mezon. Не могу назвать этот вариант бюджетным, но полностью согласен с Серёгой - SPIN также хорош!

PILOTon99
Swell:

Хакером А40 10S + 15x6 xoar с 75 ICE lite летал летом никаких перегревов регулятора даже в помине не было… 77А как получили из внутренних логов?

Да и у меня он всегда полухолодный был… Логописец:) превратился в уголёк, а 77 а получил расчетные, из этого ресурса

Спасибо за советы, буду крепко думать. Тут ещё оказалось, что моторама не только закоптилась, но и прогорела, но это 1 вечер исправить правильной 1-2 мм фанеркой. Из регулей есть кастл HV120 и контроник JIVE 80LV. Первый великоват, второй занят. Контроник хорош конечно, но неадекватно конская цена это жаба, которую я точно не смогу задушить во второй раз…

Volzhanin
Swell:

Хакером А40 10S + 15x6 xoar с 75 ICE lite летал летом никаких перегревов регулятора даже в помине не было…

Три сезона на 75-ом Маркусе - все ОК. Диаграмма тока в 92-ом посте.

OldMan
PILOTon99:

…контроник JIVE 80LV

Стоит на самолёте? Я так и не смог с ним подружиться. 😦

PILOTon99
OldMan:

Стоит на самолёте?

Не, я тут, грешным делом, вертолёт пробовал освоить. Литой корпус, 85 грамм массы, мощный встроенный ВЕС… Можно было бы ради интереса испытать на экстре, только вот он приклеен на 2-сторонний скотч и на корпус смонтирован радиатор уже, не хочется отдирать.
Дим, где-то попадалось вроде сообщение, что Jeti неисправный тебе попадался? Всё нормально с ним?
Наверное остановлюсь на Jeti Spin. Mezon наверное крутовато будет, и по размеру и по цене

OldMan
PILOTon99:

Дим, где-то попадалось вроде сообщение, что Jeti неисправный тебе попадался? Всё нормально с ним?

Была у меня история с Мезоном из первой партии, он изначально был неисправен и я (вот ума палата!) затеял решать проблему с Джети, а надо было просто отправить его на Эсприт и получить через пару/тройку недель новый.

Касаемо Мезон/Спин. Мезоны поинтереснее и там есть недорогие (относительно) варианты.

11 days later
Saveliy

Уважаемые, а ни у кого, чисто случайно, нет информации о том, когда появятся Экстры или Слики в наличии хоть где-нибудь …? Или по опыту, если закончилась в продаже партия - когда завозят новую?

Бомба
Saveliy:

Уважаемые, а ни у кого, чисто случайно, нет информации о том, когда появятся Экстры или Слики в наличии хоть где-нибудь …? Или по опыту, если закончилась в продаже партия - когда завозят новую?

по словам эсприта через 3 недели. думаю надо прибавить еще 3 и тогда получим примерную дату

Saveliy
Бомба:

по словам эсприта через 3 недели

А откуда такая информация? Личная переписка?

Бомба
Saveliy:

А откуда такая информация? Личная переписка?

да
16 января, 1:37
We should have these back in stock within the next 3-4 weeks. Hope this helps.

Thanks
Jason

gregb

Коллеги, прошу помочь советом. Прошлый сезон закончил на эддикшене и акромастере, в этом душа просит модель побольше. Мучаюсь вопросом, что взять Slick 59 или Extra 57.
Читал сравнение этих самолетов, понимаю, что у каждого есть свой характер и оба очень достойные варианты. Самому нравятся оба, поэтому вопрос к тем, кто имеет опыт общения с обоими, какой лучше взять в качестве первого 1.5 м. самолета?

шурикен

Однозначно Extra 57,были у меня оба был в восторге от Extrы.Выбор остается за Вами.

Swell
gregb:

первого 1.5 м. самолета

Берите любой не прогадаете!!

Маркс

у дилеров нет ни того ни другого
Сам жду Эджика 58, но если кто то раньше появится, буду брать … наверное … )))

gregb

Поступление самолетов 3dhs у дилера ожидается в марте.

OldMan
gregb:

Мучаюсь вопросом, что взять Slick 59 или Extra 57…

Это вопрос скорее религии, нежели технический. 😃
У меня были оба, оставил Слика. С другой стороны, как первые 1.5 Экстра по-покладистее на мой взгляд.

vic_bull

Ну, не религии, а именно технический.😛 Была Экстра, попробовал разок Слика и решил, что мне не надо. 😃 Они различаются нюансами по полету, понять эти нюансы можно только попробовав оба самолета. Поэтому можно смело выбирать по цвету. 😃