3Dhobbyshop Extra 330SC 57"

RuslanG

какого метра? видосы пока не до них, как доберусь так нарежу, муторное это дело, да и выкладывать все скопом тоже бесммысленно

uraplayer

ну как обычно(
я о видео где слик прокатился 4 метра по полосе

RuslanG

сегодня в крайнем вылете случился неприятный момент, недотянул до полосы всего 1.5 метра, и воткнул в сугроб, удар пришел на шасси, погнул ось колеса, помялась обшивка, карбоновый П профиль к которому крепится стойка отошла от шпангоута, и вот только дома увидел первый шпангоут

в общем так вот

uraplayer

бывает, повреждения не сильные, все быстро поправишь

RuslanG

ага, уже залил нафиг все стыки PURом, чуть ли не как ты советовал Юрику его Слик починить

OldMan

Главное смолы ни лей. Я прохожу в таких местах Гориллой - полиуретаном, работает очень хорошо.

RuslanG

не почему то от смолы тоже отказался

vic_bull

Чего то я не пойму, ты на сломанное место шину-дублера поставил?

RuslanG
vic_bull:

ты на сломанное место шину-дублера поставил?

нет пена как шина, короче при детальном осмотре понял как шпангоут треснул: когда произошел удар, шасси оттянуло площадку под шасси и вернулось наместо, но в паз не попало, и тем самым выдавив вперед тот самый паз. поставил его на место, стянул струбциной, промазал клеем, и вот.
Меня смущает другое, если держу за гаргрот, и мотораму и пробую на скручение фюз скручивает порядка 5мм, это норм, или у меня сил до хрена просто?

18 days later
uraplayer

У синих токоотдача 30С и вес легче на 20 грамм

vic_bull
uraplayer:

вес легче на 20 грамм

Особенно, если прочитать комментарии. 😃 Мои нынешние Рино весят 385 с укороченными проводами, против 402 старых. Либо весы совсем тронулись.

Dantarion
uraplayer:

У синих токоотдача 30С и вес легче на 20 грамм

потому и рассматриваю в качестве толковой альтернативы.

Dantarion
vic_bull:

Мои нынешние Рино весят 385 с укороченными проводами, против 402 старых. Либо весы совсем тронулись.

эх, надо было выпросить у тебя их с Эктрой за компанию)) у меня только пара желтых, один еле пыхтит.

vic_bull
дмитрий482:

Интересно 40 гр. разницы это много?

Я думаю 40гр - это ни о чем. В свете покупки мной 58го Эджа, эти 40гр вообще становятся необходимостью. Там проблемы с центровкой, грамм 100 на морду придется бросить. Но доверия этому хуньвыню маловато.

uraplayer
дмитрий482:

Интересно 40 гр. разницы это много?

много, а на счет токоотдачи, по любому 30С лучше.