3Dhobbyshop AJ Slick 59"

Swell

Извиняюсь за оффтоп, но классный аппарат, сам распробовал на прошлых выходных!
Жаль в В. Луки не поеду, там бы встретились… при первой встрече предоставлю 😉

vic_bull

Я в Луки тоже не попадаю, так что может и здесь встретимся. С меня Эдж, если надо.

Это, у меня от лени тут такие мысли роятся. Давайте попробуем обсудить сервы для 1.5м. Я долго пользовал хайтеки 5245, немного летал на чужих моделях с 225. Первые конечно лучше и по центру и по скорости с точностью. Живут достаточно долго. Но не идеал. Слышал про Футабы да Савоксы/Алайны. Кто чего про них скажет из реальной практики?

Swell
vic_bull:

долго пользовал хайтеки 5245

vic_bull:

Но не идеал.

а чего не так?
Пользую Align610mg на Яке 1.8м., очень доволен ими! На 1.5м можно рассмотреть Align 510mg.

vic_bull

Нууууу, хочу лучше, дешевле, сильнее, точнее и быстрее. И чтобы жили долго. 😃 Шутка. Смысл вопроса в том, можно ли купить лучше за большие деньги. У 5245 центр не идеал, не плохо, но и не идеал.

дмитрий482
vic_bull:

лучше, дешевле, сильнее, точнее и быстрее. И чтобы жили долго

Мечта!😒
Это явно не про 16-й гиперион и не чудеса с ХК.

uraplayer

Пришел мне айс 100, похоже новая версия, усиленный корпус, вес 120 грамм

uraplayer

Я и не писал что лайт. Обычный ICE 100, в инструкции написано 56г, а по факту 120. Фото щас выложу

Кстати, пришли мне уже валы и подшипники из японии, доставка всего 8 дней. Установил на злосчастный мотор - все равно цепляет. Пришлось подстесать бабину, посмотрим что получилось

vic_bull

Кастл два веса любит заявлять, с проводами и без. А корпус действительно вроде другой, крышка на кондоры появилась.

дмитрий482
uraplayer:

Обычный ICE 100

Надо было этот кирпичь на еджа ставить и никаких проблем с центровкой:).

uraplayer

Кстати сравнил старый ICE 100 и новый (оба без разъемов, правда на старом немного подрезаны провода.)
Так вот
Новый 125
Старый 105 - я думал меньше

Сегодня опробовал свой моторчик и очень порадовался, дует будь здоров все как раньше.
Опробовал также gens ace 4s 4000 25c - звот крутые акки, отлично себя показали, и цена не кусается, у них настоящие 25С, сравнивал с Нано 25С и Старыми Турнижи 30С.

uraplayer

Кстати на сайте у Роба, правильный вес регуляторов Кастл

OldMan
uraplayer:

Опробовал также gens ace 4s 4000 25c…

Юр, ты где их заказывал ?

uraplayer

Там и написано New Design, не знаю, пока кто-нить не попробует не поверю.

12 days later
uraplayer

Плачевно закончились мои полеты сегодня. Решио попробовать нанотек 3000mah, таймер на 6 мин, через 5минут в обратном харриере в метре над взлеткой отсечка. Успеваю только повернуться в прямой полет и касаюсь шасси. Шасси на вмесъте с площадкой нахер и минус винт.

Swell

Мой нанотехх меня сегодня тоже подвел… отсечка прошла на 1.5 минуты раньше чем по таймеру… минус винт.

afa14

сменил нанотек на рино. пока не жалею. серия 40С очень и очень. о долговечности пока рано говорить, всего циклов 50 откатали, но пока отдают нормально. касается отсечки, так это от полета зависит. бывает наиграешься “ножами”, так вместо 7 минут на шестой отсекает