Extreme Flight MXS 64"

Moonlight_Dreamer
Andreich=:

я полагаю, у HV серв и усилие больше, значит и ток больше.

При том же усилие, ток будет поменьше, но так то HV сервы кушать любят.

Terranozavr

только вот вопрос: при использовании питания напрямую, как скажется отсутствие ВЕСа?

kinshas
Terranozavr:

обязательно ли приобретать сию приблуду?

Жень, приблуда идет бесплатно с любым кастл контроллером как купон, просто придется ждать заказ. Я покупал линк, не терпелось, свой купон кому то тут отдал, он просто не нужен, можно в кастл теме попросить купон.

Terranozavr:

при использовании питания напрямую, как скажется отсутствие ВЕСа?

Если от вн акк то никак, все ДВСники летают с внешним питанием, есть сомнения ставь бек, 2S+БЕК.

ЗЫ. 2S Lipo un-regulated-те без БЕК;)

Andreich=:

серы питались от лифе 700мАч,

HV сервы? А какой смысл в 6.6в?

Andreich=:

От липольки могут погореть сервы.

HV расcчитаны на 2S. Это с вашей ссылки о MKS
Working Voltage:
4.8 ~ 8.4 V DC Volts (2S Lipo un-regulated)

Terranozavr
Andreich=:

там пониже потребление…

что то там вес конский! 82г.

kinshas:

идет бесплатно с любым кастл контроллером как купон, просто придется ждать заказ

то есть, заказываю Талон, в коробке купон. я куда потом с этим купоном? на сайт СС? торопится некуда, а жаба душит. доставка бесплатна?

kinshas:

есть сомнения ставь бек

есть такой, новый:

просто во время краша втишь досталось контролеру. детальку заменили, но уже не спокойно.

afa14
Terranozavr:

я куда потом с этим купоном? на сайт СС? торопится некуда, а жаба душит. доставка бесплатна?

доставка платная. и шнурок платный

Andreich=
kinshas:

Сообщение от <Andreich>
серы питались от лифе 700мАч,
HV сервы? А какой смысл в 6.6в?

Сообщение от <Andreich>
От липольки могут погореть сервы.

Нет, обычные ПЖ ЦС10МР.

Terranozavr:

там пониже потребление…
что то там вес конский! 82г.

это для примера зависимости тока, сами сервы для размаха 2,2

Terranozavr
kinshas:

приблуда идет бесплатно

afa14:

шнурок платный

освежил в памяти инструкцию к СС10А, там тоже для переключения нужен линк.

kinshas
afa14:

доставка платная. и шнурок платный

Ну тут маркетинговый ход. Так шнурок с линком идет.

Маркс
afa14:

доставка платная. и шнурок платный

Константин, доставка (если по купону) бесплатная, два раза получал, один себе, второй другу отдал.
Правда пришлось писать Dianne York <dianne@castlecreations.com> и просит выслать, на сайте оформить не получилось.

Написал ей такое письмо, приложил фото купонов.

Hi,
I tried to get FREE Castle Link and Arm Lock Key via coupons that came with Edge ESC I purchased. I proceeded through the links www.castlecreations.com/ALK and www.castlecreations.com/clink , filled the forms, but after confirmation of the order I received a message in web-browser like ‘Thank you, if needed we will contact you’. However I didn’t receive any email then. Could you please check if my order was processed correct.
My coupons:
ALK: KJX-I6-5421
CLINK: RTQ-S2-5912
(please see attached photos of the coupons)
Shipping address:
390029, Russia, Ryazan -------------------------------
Tagiltcev Gennadij

Поучил ответ с инвойсом, попросила проверить адрес.
Ответил, что все ОК.
И ждал посылку.

Terranozavr

все. оплатил. попробуем снова войти в ту же реку…

priller_13
Маркс:

Поучил ответ с инвойсом, попросила проверить адрес.
Ответил, что все ОК.
И ждал посылку.

сделал всё один в один, только номера свои вставил и адрес. через полчаса получил инвойс даже несмотря на то что на линк купон просрочен.
теперь вот тоже жду посылку).
ещё раз спасибо, Геннадий.

Маркс

в первую очередь надо благодарить Андрея (Showman), это он мне дорогу указал )), а я Вам.
Удачи.
Я вот сейчас хочу попробовать обменять пару купонов на два устройства (ну или на одно в крайнем случае))
www.castlecreations.com/…/quick_connect.html

Moonlight_Dreamer
priller_13:

номера свои вставил и адрес. через полчаса получил инвойс даже несмотря на то что на линк купон просрочен.

А я их, эти купоны, штук пять уже на СС регистрировал, только не писал на этот адрес. Ни разу ничего не прислали. Кастл линк выменял у знакомого моделиста…

12 days later
lugmax

Купон будет лежать в любом случае, с какого сайта я бы не заказал? Регуль Кастл Эдж 75, смотрю на башне, может ещё подскажете где сейчас дешевле, спасибо

priller_13

купон будет в любом случае. сейчас на башне обычная цена, акция на кастл кончилась. но дешевле скорее всего нигде не найдёте. если брать сейчас получится 102-20купон+5доставка=87$. и ещё через месяц 10 баксов возврата на аккаунте появится.

Aiwan
lugmax:

Купон будет лежать в любом случае, с какого сайта я бы не заказал? Регуль Кастл Эдж 75, смотрю на башне, может ещё подскажете где сейчас дешевле, спасибо

Дешевле найти на барахолках или поймать на аукционе ебей. В начале месяца купил рег кастл лайт 75 за 59 баксов, ставку сделал на абум, но ее никто не перебил. А за 100 баксов купил тогда же три новые сервы 7245, тоже на авось сделал ставку, никто не перебил. Если интересно моге в личку расписать как отслеживать новые объявления.

Маркс
lugmax:

Купон будет лежать в любом случае

купонов будет два, на линк и выключатель борта.
на башне с “праздничным” купоном , попробуйте ввести 014D1, получается 80,4 бакса с доставкой.