ADDICTION от Precision Aerobatics

NIL
kinshas:

Но не здесь!

ларёк с винтами вскрыли! шутка ,к сожалению здесь тоже в минусах.
нам нужен не XF a JXF ,а их к сожалению под разобрали.

kinshas
NIL:

нам нужен не XF a JXF

XF0000 это номер продукта, а название JXF, это они, проверенно, вот 10х5 смотри надпись на винте.

Moonlight_Dreamer
NIL:

ЭТО НЕ ТОТ ВИНТ

Всё верно, по ссылке ДВСный винт, а электрический вот

25 days later
pilon310

Полетал на эдике и так и не понял в чем его смак. Самуль как самуль ну красивый, ну качество, а акробат посредственный, скажем на “ноже” толком не летает дает сильную просадку до земли почти с высоты метров 20, “водопад” толком не делает или вяло и не красиво. Пробовал “миксер” тоже вяло и не красиво, ну висеть может так это многие самули могут. Маленький фаныч Экстра от хоббипро(800мм) все эти фигуры в разы лучше и эффектнее делает при стоимости в три раза дешевле(тожить бальза). Теперь придется заморачиваться с продажей, блин называетс купился на рекламу.

erno

Сетап огласите, пожалуйста.

pilon310
erno:

Сетап огласите, пожалуйста.

То есть?

Moonlight_Dreamer
pilon310:

на “ноже” толком не летает дает сильную просадку до земли почти с высоты метров 20

Петлю на ноже делает играючи.

pilon310:

Полетал на эдике и так и не понял в чем его смак.

К нему, как и любому другому, надо привыкнуть.

Alex13
pilon310:

Полетал на эдике и так и не понял в чем его смак.

Вы просто не умеете его готовить…😃 .
Двиг такой - hobbyking.com/…/__18229__Turnigy_D3536_9_910KV_Bru… ?
Если да - то он слишком тяжёлый. Ну и качество китайских движков испытал на себе…😉 .
Насколько быстрые машинки ? Если так же как и двиг - китай то всё просто - перетяжелённый самолёт с медленным откликом…

pilon310

Видио глянуть бы

Alex13:

Вы просто не умеете его готовить…😃 .
Двиг такой - hobbyking.com/…/__18229__Turnigy_D3536_9_910KV_Bru… ?
Если да - то он слишком тяжёлый. Ну и качество китайских движков испытал на себе…😉 .
Насколько быстрые машинки ? Если так же как и двиг - китай то всё просто - перетяжелённый самолёт с медленным откликом…

Похоже оно и есть

Alex13

Приветствую !
Попробуйте поставить двиг до 70 гр., аккум. 1600-1800 ма., и разница в полёте будет огромная. Я пробовал акки 2200 - уже слишком тяжело…После всех ремонтов и обвесов взлётный вес был 830 гр.

Moonlight_Dreamer
Alex13:

Попробуйте поставить двиг до 70 гр.,

Мало, надо 80-90 грамм.

Alex13:

аккум. 1600-1800 ма

Это много, лучше 1300

Alex13:

взлётный вес был 830 гр

Рекомендуемый 750…

pilon310

Ктонить скинте видио любопытство разбирает или ссылочку

erno
pilon310:

То есть?

Прошу прощения за сленг.
Имелось в виду, какие на самолёте мотоустановка, регулятор, аккумулятор, сервы? Взлётный вес?
И, кстати, расходы какие?

fargo

Подскажите, как вы ставите 1300 акки по центровке? желательно фото. у меня родной сетап и я не представляю как поставить акк 1300 чтобы он мог летать не только “мордой кверху”. ставил 2200 -с центровкой становится все нормалноьно,но вес =( . я уж не говорю что родной 11 винт вообще не дает летать. с 12 получше.