Проект F3J F5J от Vladimir's Model

Lёlik

Веселый снимок!! 😃 (Хотел бы добавить импеллеры и бомбочки под крылом, но тема серьезная, нельзя).

МышА
taim:

А как вам такой пропеллер😁😁😁 правда на Супре

Супер!!! 😃 Только жалко, на посадке поломается. Или шасси просто убраны? 😁😁😁

soar
Lazy:

…вы херью страдаете…Форумные гении…

Ой, я понимаю…В пылу дискуссии как-то забыли совсем о коронованых особах, не спросили умного совета! Г-н Худяков, мне интересен, в первую очередь, вполне конкретный профиль…ну просто профиль, понимаете? 😛)) А возможность всевозможных круток, аэродинамических или геометрических, мы не только допускаем, но и знаем о их существовании. Все равно спасибо, что напомнили.😁

14 days later
FVA

МАXA 3.5 метра.

Ухо л.- 202.2
Ухо.п. -202.4
Стаб -34.2
Центроплан хард - 653.4
Фюзеляж - 513.8
Болты крепления 4 шт. - 4.4
-------------------
Итого полётный: 1610.4 гр.

Oleg_Ox
FVA:

Ухо л.- 202.2 Ухо.п. -202.4 Стаб -34.2 Центроплан хард - 653.4 Фюзеляж - 513.8 Болты крепления 4 шт. - 4.4 ------------------- Итого полётный: 1610.4 гр.

логика подсказывает это уже с сервами и прочими кишками
а картинка снизу не репрезентативная, т.е. одна и што было слева и спарава мы не знаем

Lёlik

Какие отличия в управлении и полете по сравнению с Супрой? Что понравилось, что нет.

FVA
Lёlik:

Какие отличия в управлении и полете по сравнению с Супрой? Что понравилось, что нет.

С обладателями этого планера, высказавшимися в этой теме раньше, я полностью согласен. Особо добавить нечего.

taim
FVA:

ну да, только очередь уже на неё на весну следующего года…

C весной ранней тебя😒 как раз полтора месяца и полетел уже поздравляю.

NIV

Не совсем понятно зачем нужно пересаживаться с Супры на МАХУ 3,5. Супра изучена и превосходно справляется со своими задачами.
МАХА 4м должна лететь по другому…

FVA
NIV:

Не совсем понятно зачем нужно пересаживаться с Супры на МАХУ 3,5.

Ну да, с вами забыл посоветоваться…

МАХА 3.5 и МАХА 4 отличаются только консолями. Для особо интересующихся ходом моих мыслей и действий: бОльшие консоли лежат в сумке и ждут своей очереди.

bogdan_154

МАХА круче всех сам видел вот этими глазами!!!

11 days later
taim
Артемка:

Маха Электро обсуждение на RC-Groups

Мотор тяжелее поставили но при той же мощности. у нас получились 115 гр. и в варианте аутранер и инранер токи от 40А до 70А

darkO

Ураа люди свершилось!!!
Официальный сайт полностью обновился и появилась хоть какая то информация и описание МАХИ.

taim

С наступающим Новым годом !
Желаю всем в новом году крепкого здоровья, счастья, успехов в спорте и освоении новой техники !!!😃😃😃

21 days later
Oleg_Ox
concord08:

Как вам новый Pike а-ля Prestige и Icon2?

Jo Grini “It is cool and new 😉…”

soar
concord08:

Реально в этом году пошло обновление у топовых производителей. Как вам новый Pike а-ля Prestige и Icon2?

Двухконсольный…очень даже гуд. )))

concord08:

Не четырехметровый…

И правильно…😉