3-й этап МР F3K солнечногорск

Oleg_Ox

А у нас юбилейный 30й участник и если сложится еще и представитель братского народа подтянется 😃

Oleg_Ox

сложилось! вышли на международный уровень 😃
f3k.su/2013/05/23/3mrc/

в связи с небывалым кол-вом участников надо срочно закругляться с регистрацией!
мне поручена ответственная миссия разбить нас на группы и начепятать листочки, причем сегодня и не совсем вечером
поэтому кто сегодня 13/06/2013 до 18:00 не запишется - упустит свой шанс, кто не выпишется - обязан приехать “чтоб не нарушать отчетности!”

MAX-65

Просьба, можно сделать так как на Вилге, чтоб представители одной команды в одну группу не попадали?

Oleg_Ox

как минимум команды Зеленоград, f3k.su, Тверь, Барнаул, Минск, Королев, Люберцы, Питер-Саров пересекаться не будут 😃 (внутри команд конешно же)
2 участника из С.К.Ватутинки по техническим причинам не будут пересекаться
а остальным надо как можно больше раз слетать друг с другом 😃

MAX-65

Ну раз так надо, команда МоНо примкнёт к одному из вышеозначенных коллективов, и встанет под их знамёна всем составом, для упрощения хлопот администратора соревнований прошу указать к кому конкретно нас будет удобнее прижеребить…

Oleg_Ox

выше была шутка-киргуду, в перечисленных командах по одному человеку, вот они сами с собой и не будут пересекаться 😃

Ive

Напоминаю, на всякий случай, что явиться не смогу. По крайней мере, к началу - подтянусь в первом часу скорее всего. Работаблин 😦

Oleg_Ox
Ive:

подтянусь в первом часу скорее всего. Работаблин

оставить в списке с расчетом участия в турах после 13:00 или убрать совсем?

MAX-65
Oleg_Ox:

оставить в списке с расчетом участия в турах после 13:00 или убрать совсем?

Оставить.

Oleg_Ox:

выше была шутка-киргуду,

“Обижаешь Начальник” (с) Я то вот когда сам шучу, то ответный стёб понимаю и лублу, а вот некоторые, без смайлов и прочих ужимок, не имут алаверды… И ежу было ясно что все обозначенные коллективы с одним участником, но игра слов, идёт куда дальше простого примыкания… Были перечислены МОНО коллективы с одним участником, а как наша команда называется? Дальше думаю жевать не надо…

JekAss=

представитель Братского народа всё таки ПОДТЯНЕТСЯ)))

SergeyFM

блин - а я обломался … за день перед отъездом к вам, на тренировке, была разбита новая металка… ( кинули металку и с низу “вмазались” в меня- я сесть смог штатно, тот кто кидал разбил Бластер сильнее чем у меня - у меня только ушло в минус крыло, восстановить времени небыло…) надеюсь как - нибудь в следующий раз смогу посетить ваши соревнования.

Ive
MAX-65:

Оставить.

Макс, я оценил 😃 Осталась мелочь - убедить жену 😃 Правда, она весьма впечатлилсь, когда ей Василий расписал, как всë будет здорово… Тогда шкурный вопрос - если вдруг я поеду с семьей - можно ли к тебе кинуть самолеты? Ты на себе поедешь, или тебя ктото везет?
Да, кста - в качестве маленького скромного вклада в организацию есть носок - ветроуказатель, и удочка для его установки. Нужно?

MAX-65
Ive:

Макс, я оценил

Ты лучше оцени как прозвучит на: “На старт приглашаются Яковлев, Антонов…” Ну как тут без Нестерова?!

Ive:

можно ли к тебе кинуть самолеты?

Да.

Ive:

ветроуказатель, и удочка для его установки. Нужно?

Нет.

Вообще у меня телефон есть, и ты его знаешь… Не стесняйся, звони…

Ну чо там с жеребиловкой? Мож кинет кто архивчик с скоре, яб сам себе распечатал, экземплярах эдак в десяти, чтоб точно не потерять…

Oleg_Ox
MAX-65:

Ну чо там с жеребиловкой? Мож кинет кто архивчик с скоре, яб сам себе распечатал, экземплярах эдак в десяти, чтоб точно не потерять…

щас Босс апрувит и кину

Wasily

все указивки розданы, теперь вопрос по обеду - предлагается шаурма с холодным чаем цена 150 руб. (по опыту прошлого раза до курицы мало кто добрался в полной мере)делаем или нет?

MAX-65

Во второй половине дождь обещают… Думаю если да, в стартовые всем накинуть сразу, чтоб если чо, устроитель не ел эту шаурму месяц за свой счёт…

Oleg_Ox
Wasily:

предлагается шаурма с холодным чаем цена 150 руб

Tryalist

Заутра еду из Марьино до Тимоново. Пишите кого надо подхватить. Москву пересекаю по диагонали.В тачке места навалом

Starinasemen

А что, у нас два покера будет?? (№№4 и 7) и два одновременных старта?(№№1 и 9)???

Oleg_Ox
Starinasemen:

А что, у нас два покера будет?? (№№4 и 7) и два одновременных старта?(№№1 и 9)???

в прошлом году в одном славном городе 5 раз подряд +15 летали