3-й этап МР F3K солнечногорск

Oleg_Ox
Ive:

подтянусь в первом часу скорее всего. Работаблин

оставить в списке с расчетом участия в турах после 13:00 или убрать совсем?

MAX-65
Oleg_Ox:

оставить в списке с расчетом участия в турах после 13:00 или убрать совсем?

Оставить.

Oleg_Ox:

выше была шутка-киргуду,

“Обижаешь Начальник” (с) Я то вот когда сам шучу, то ответный стёб понимаю и лублу, а вот некоторые, без смайлов и прочих ужимок, не имут алаверды… И ежу было ясно что все обозначенные коллективы с одним участником, но игра слов, идёт куда дальше простого примыкания… Были перечислены МОНО коллективы с одним участником, а как наша команда называется? Дальше думаю жевать не надо…

JekAss=

представитель Братского народа всё таки ПОДТЯНЕТСЯ)))

SergeyFM

блин - а я обломался … за день перед отъездом к вам, на тренировке, была разбита новая металка… ( кинули металку и с низу “вмазались” в меня- я сесть смог штатно, тот кто кидал разбил Бластер сильнее чем у меня - у меня только ушло в минус крыло, восстановить времени небыло…) надеюсь как - нибудь в следующий раз смогу посетить ваши соревнования.

Ive
MAX-65:

Оставить.

Макс, я оценил 😃 Осталась мелочь - убедить жену 😃 Правда, она весьма впечатлилсь, когда ей Василий расписал, как всë будет здорово… Тогда шкурный вопрос - если вдруг я поеду с семьей - можно ли к тебе кинуть самолеты? Ты на себе поедешь, или тебя ктото везет?
Да, кста - в качестве маленького скромного вклада в организацию есть носок - ветроуказатель, и удочка для его установки. Нужно?

MAX-65
Ive:

Макс, я оценил

Ты лучше оцени как прозвучит на: “На старт приглашаются Яковлев, Антонов…” Ну как тут без Нестерова?!

Ive:

можно ли к тебе кинуть самолеты?

Да.

Ive:

ветроуказатель, и удочка для его установки. Нужно?

Нет.

Вообще у меня телефон есть, и ты его знаешь… Не стесняйся, звони…

Ну чо там с жеребиловкой? Мож кинет кто архивчик с скоре, яб сам себе распечатал, экземплярах эдак в десяти, чтоб точно не потерять…

Oleg_Ox
MAX-65:

Ну чо там с жеребиловкой? Мож кинет кто архивчик с скоре, яб сам себе распечатал, экземплярах эдак в десяти, чтоб точно не потерять…

щас Босс апрувит и кину

Wasily

все указивки розданы, теперь вопрос по обеду - предлагается шаурма с холодным чаем цена 150 руб. (по опыту прошлого раза до курицы мало кто добрался в полной мере)делаем или нет?

MAX-65

Во второй половине дождь обещают… Думаю если да, в стартовые всем накинуть сразу, чтоб если чо, устроитель не ел эту шаурму месяц за свой счёт…

Oleg_Ox
Wasily:

предлагается шаурма с холодным чаем цена 150 руб

Tryalist

Заутра еду из Марьино до Тимоново. Пишите кого надо подхватить. Москву пересекаю по диагонали.В тачке места навалом

Starinasemen

А что, у нас два покера будет?? (№№4 и 7) и два одновременных старта?(№№1 и 9)???

Oleg_Ox
Starinasemen:

А что, у нас два покера будет?? (№№4 и 7) и два одновременных старта?(№№1 и 9)???

в прошлом году в одном славном городе 5 раз подряд +15 летали

Ive

Прошу прощения за оффтоп…
Люди, нужен совет экстренно 😦 Подломал на питоне законцовку, в которую вклеен штырь. Лонжерон жив, замялась обшивка сверху, немного надорвана, гуляет. В принципе, технология ремонта ясна - ошкурить и кинуть слой угля на жидкой смоле. Но проблема - жидкая смола (у меня ларит) нормально встать не успеет, а не жидкая 30-минутка - куда надо не успеет протечь.
В качестве альтернативного варианта - у меня есть полусобранный салекс, в который опять таки надо вклеивать штырь, но - поскольку там штырь т-образный можно его и на 30-минутке собрать, верно? 30-минутка не китайская. Заброс у меня не зверский.
Помогите советом…

Oleg_Ox

на сколько я помню из витиных ВВС обзоров - он все на 30-ти минутке клеил только грел
Йенс Хофман на 10-минутке крайний Салекс собрал 😃
я думаю надо и питон починить и салекс собрать

Ive

Что есть греть, и актуально ли это по нынешней погоде? Питон починю, там дел на полчаса, но беда в том, что я эти полчаса смогу потратить только часов в девять, соответственно завтра к обеду ларит только-только прочность набирать начнет. Но в общем понятно, ночь ждет меня бессонная. Но и награда достойная 😃
В крайнем случае, приеду с неоном и всех облетаю 😃😃😃😃

Oleg_Ox
Ive:

Что есть греть, и актуально ли это по нынешней погоде?

не знаю как другие я обычным феном пока жена не видела смолу гонял 😃

MxM

значица так. чтобы смола встала быстро нужно обеспечить 50-60 градусов на час. можно в духовке. но лучше не надо, все таки там еда бывает. Т образный штырь можно конечно вклеить на 10 минутке типа поксипула. если кидать не сильно то даже может быть переделывать ничего не придется. главное обжать его с 2 сторон струбцинкой.

главное приезжай 😃

у меня получилось что соревнования продлятся 7 часов 😃 + перерыв.

Ive

Раздобыл 25-минутный активатор для ларита, в таком варианте питон точно будет в летной годности, салекс - посмотрим. Рассчитываю вклеить штырь на нормальной смоле, кабанчики и всю прочую мелочь - на эпоксиклей 15-минутный.

rajalex

Ух, полетали знатно! Тройка призеров - Яковлев, Селюков, Филиппов П. - показали высший класс и оторвались от остальных порядочно. Фото