Краснодар 2015. F3J, F3K.

mazay79
ViktorF:

F3K = Котенко №1

Таган жгёт!
Макс красава 😉
Смайл супер!

PILOTAGNIK

Спасибо организаторам за прекрасную погоду и организацию стартов, это первые мои старты в классе F3K. Было очень комфортно и интересно!
Спасибо Виктору Фрунзе за консультации и тренировки в предверии этих стартов!

erokir

Спасибо Всем , организаторам , друзьям и родителям за праздник . Погода - СУПЕР 😁 Результат - СУПЕР 😁 Я доволен результатом 😁

3 months later
ViktorF

Очередные старты согласно Положения состоятся 10-11 октября. См. стр. 3, 8 Положения. Возможно втиснем в те же временные рамки и тестовые соревнования F5J.
Регистрация будет открыта немного позже, за месяц до соревнований.

vlahin

нижегородцы, кто едет, в Краснодар? Кто может привезти мне крыло металки оттуда! Благодарност гарантирую 😁

11 days later
joy

Дорогие организаторы!!! Подскажите в какой день чего проходить будет? Очень хочется как-то заранее поездку спланировать, тем более, что программа поездки намечается обширная.

Кстати, кто по фейсбукам не ходит, вот такая тема ещё есть. Тынц

ViktorF

В субботу скорее всего F3J/F5J вакханалия в пока не совсем определённом формате(в зависимости от количества участников).
На а воскресенье F3K.
Собственно в шапке таблицы регистрации это указано, в смысле дат 😃

joy

Слона то я и не заметил 😃

А чего со стартовым взносом и местом проведения? Аэродром тот же?
Может я не туда смотрел, но чет ничего по стартовому взносу в положении не нашел…

MVP
joy:

Слона то я и не заметил 😃

А чего со стартовым взносом и местом проведения? Аэродром тот же?
Может я не туда смотрел, но чет ничего по стартовому взносу в положении не нашел…

Ниже таблицы регистрации есть карта с указанием координат аэродрома “Белевцы” .Тот он или не тот - это кому как😁
Стартовый взнос, пока, как обычно: 1000 р для спортсменов старше 18 лет. Для юношей - бесплатно

ViktorF

Финансирование как бы положением предусмотрено, но фактически с этим очень туго. Поэтому расходы по проведению как обычно за счет стартовых…

MVP
MVP:

Регистрация продолжается

Правила регистрации для всех одни. Просьба, кроме номера лицензии, указывать имя и фамилию.
“Мертвые души” из МО и Белоруссии без легализации до 22.09, будут удалены из списка

MVP

Сегодня кое-что уточнил из организационного. Есть две новости…😃
-Обещают почти свободную гостиницу на аэродроме, а это 18 койкомест по цене 750р за койку

  • По техническим причинам, кафе на аэродроме не работает. Обеда в привычном виде не будет. Но какой-нибудь фастфуд, наверное, предложим.

До окончания регистрации осталось 12 дней

vlahin

Уважаемые Владимир, Виктор, стучал по таблице, разбил планшетник, пишу с компьютера, запишите меня на соревнования
Ларюхин Владимир, спортсмен, лицензия 0173А, 2 разряд, Нижний Новгород.

Мне жильё, питание, трансфер по возможности, буду ждать, как обычно, 10 октября в 7 утра на заветном перекрестке у вокзала. Прибываю 10 в 3 часа ночи на ж.дом вокзал. Спасибо. Да! Летаю только в Ф3К, Есть пожелание, соберите ещё пару ангаров, чтобы потоков было для всех и не тесно было летать.

MVP

На сегодняшний день в таблице заявлено 5 регионов РФ. Еще бы пяток, и можно бы на будущий год заявить этап КР )))
Регистрация продолжается

Тёма
MVP:

На сегодняшний день в таблице заявлено 5 регионов РФ. Еще бы пяток, и можно бы на будущий год заявить этап КР )))

Жаль не работает этот приказ на Авиамодельный спорт.
yadi.sk/i/kZxLZnNejN5jc

MVP

Просьба к участникам имеющих лебедку отметить сей факт в таблице.
Сдается мне, что не все это сделали;)
До окончания регистрации осталось 7 дней