Xplorer 2

Михалыч

И я их же имел в виду. С KST. А вот с KST получил опыт не очень положительный. Как и писали выше, не держат ноль при колебаниях температуры.

pavel_eburg
Михалыч:

И я их же имел в виду. С KST. А вот с KST получил опыт не очень положительный. Как и писали выше, не держат ноль при колебаниях температуры.

Посадить на смолу ,а зубья у сервы намазать разделителем ,отформует и снимется если что …

Pavelko
Михалыч:

На фото видно не до конца вклеенный в трубку наконечник.

Отпилил трубку не по размеру.

Pavel#

Приказом министра спорта Российской Федерации № 78 нг, от 8 июня 2015 года, звание Мастер спорта России присвоено спортсменам выступающим в классе моделей F3J:

Бурданову Ивану Алексеевичу. Ростовская область
Мартынюку Лариону Александровичу. город Москва

Поздравляем ребят и их тренеров с присвоением высоких званий !

16 days later
Pavel#

Все привет!
За окном льет дождь. Сижу дома. Отремонтировал стабилизатор на старом Xplorere (на последней тренировке зацепил парашют) и настроил тормоза на новом.
Углы отклонения 6 и 7 каналов - во всех положениях одинаковы. Спасибо Павлу подсказал методику настройки.

7 days later
Pavel#

11й этап Кубка России 2015 в классе F3J ( г. Пермь)

1 место Xplorer

Андрей, я и Павел К., поздравляем тебя с победой! Так держать!

12 days later
Pavel#

Спортсмены: Раюк В., Кисловский А., Мартынюк Л. ваши документы (паспорта с визами в Болгарию и страховки) находятся у меня. Передам вам в аэропорту.

Pavelko

С 24 июля будет проходить этап КМ в Болгарии и ЧЕ по F3j. По мере поступления будут фото и видео. На этапе КМ- народу больше чем людей! Должно быть интересно… www.f3jbulgaria.com/2015info.html

SerBel

Ребятам правильной погоды и немного удачи.

asd89

На ЧЕ в Болгарии в живую щупали новый Эксплорер 3…
Отличия от Х2 фюз длиннее на 100мм новый угол установки крыла остальное видно на фото. Самое главное…все новое подходит к Х2)))

karmann
asd89:

Отличия от Х2 фюз длиннее на 100мм новый угол установки крыла

А крыло?

dENISCA

ЛОЛ от чего ушли , к тому пришли )))

п.с. спираль однако

asd89

Как сообщили профиль такой же изминились толь заканцовки ушек…Х3 пока только в варианте 3.8
Скинут еще инфу сразу размещу))

ViktorF

Обводы хвоста теперь более на Скифовы похожи. 😃
Теория постоянного процента хорды рулей побеждает.

dENISCA
ViktorF:

Теория постоянного процента хорды рулей побеждает.

А что она говорит?