Hitec на 2.4ГГц - Aurora 9 (дождались)

Spining

Попробуйте пересоздать (создать заново) модель.

sokol_58

Всем привет! Были ли у кого отказы данной аппы?

oleg522

Три года, все ок! Один раз песок набился по периметру экрана, начались самопроизвольные нажатия сенсора, разобрал, почистил, всё ок!

Spining

Нет!!!

vodyanoy1:

я не жалуюсь. оч доволен.

Так что с блокировкой газа?

sokol_58

Всем спасибо за ответы! У меня тоже четвёртый год, ни одного отказа. Один человек мне сказал, что аппа плохая, вот и решил провести опрос. Песок тоже попадал на сенсор, тоже были произвольные нажатия, продул все компрессором и проблема ушла.

22 days later
Иго
nikod:

Преобрели приемник? Работает?

Нет, не купил.

vodyanoy1
Spining:

Так что с блокировкой газа?

да не стал я ковыряться с ней. при включении если стик газа будет не в самом низу аппа все равно не передаст сигнал. а если заново создавать модель то все настройки надо заново делать?

9 days later
Alexey_SM

Доброго времени суток.
Не подскажете, где можно найти на замену тумблеры G (короткий двухпозиционник) и H (тренерский)?
Погнулись при падении.

asmoke
Alexey_SM:

Доброго времени суток.
Не подскажете, где можно найти на замену тумблеры G (короткий двухпозиционник) и H (тренерский)?
Погнулись при падении.

На Ебее есть точно

kosmich1980

Здравствуйте, подскажите, где приобрести для авроры боковые слайдеры?

majoro

Осилил 88 страниц темы. Полезного для себя почерпнул только с 2-х страниц. Ну, оооочень много флуда. Спасибо футабаводам!
У меня вопрос, заряжаю стоковый блок питания в пульт. При заявленных 7,2 вольта и 1300 mah, он зарядился до 8,2V и взял 2500 mah. Заряжал Хиперионом. Не глюкнет ли пульт от повышенного напряжения?

Alexey_SM
majoro:

У меня вопрос, заряжаю стоковый блок питания в пульт. При заявленных 7,2 вольта и 1300 mah, он зарядился до 8,2V и взял 2500 mah. Заряжал Хиперионом. Не глюкнет ли пульт от повышенного напряжения?

Думаю глюкнуть не должен. Я заряжал стоковый nimh зарядником imax b6ac током 0.1А. Где-то чуть больше 10 часов шла зарядка. Когда включил передатчик, он показал вольтаж батареи 8.4В и 100% заряд.

majoro
Alexey_SM:

Думаю глюкнуть не должен. Я заряжал стоковый nimh зарядником imax b6ac током 0.1А. Где-то чуть больше 10 часов шла зарядка. Когда включил передатчик, он показал вольтаж батареи 8.4В и 100% заряд.

Спасибо за оперативный ответ!)

PigTail

8.4 В норма для полностью заряженного NiMH 6-баночного аккумулятора.

majoro
PigTail:

8.4 В норма для полностью заряженного NiMH 6-баночного аккумулятора.

Спасибо! Будем летать!)

kosmich1980

Вытащил из бокового слайдера для замены переменный резистор. На нём имеется маркировка. Какой первый символ? Через инет ничего не нашел…