8FGA 2.4GHz Futaba

rocoho

спасибо, отдал на экспертизу буду ждать

webconnector
rocoho:

спасибо, отдал на экспертизу буду ждать

в инструкцие есть 100mw general 10mw франц

Messersmidt

еще раз плиз, посты 1093, 1094, троттл кат вывел на тумблер, когда тумблер активирован, при включении ругается, если тумблер блокировки не активирован, то включается спокойно, поясните плиз , это нормально ? или ?

Fotilla

Варнинг по мин газу стоит? Если да - то включается в мин. ручке газа. Что еще нужно!?

NASh
webconnector:

в инструкцие есть 100mw general 10mw франц

точную выходную мощность можно узнать по наклейке (FCC) на задней крышке аппаратуры. Обычно со штатов идёт аппаратура с мощностью не более 50-60мВт.
Если не ошибаюсь здесь fjallfoss.fcc.gov/oetcf/…/ViewExhibitReport.cfm?mo… в четвёртом снизу документе указано

Messersmidt
Fotilla:

Варнинг по мин газу стоит? Если да - то включается в мин. ручке газа. Что еще нужно!?

да, стоит “0” по шкале газа, но при этом монитор канала газа показывает 100%, не все работает, уже облетал аппаратуру, но этот варнинг в ступор ставит, в любом случае Вам спасибо

еще вопрос, кто настраивал snap roll ?

vadson

интересна данная аппа. Интересна в плане приятности пользования. Держал в руках спектрум 8, когда держишь в руках ощущаешь что то очень качественное и приятное.
Но я не хочу спектрум. Мне понравился этот вариант., для хели. Так же есть такая идея в некоем образе использовать для ФПВ., но так же имею 433мхз на пол ватта модуль.

Народ не посылайте по темам, а ответьте как Вам эта Аппа. Что в ней нравится, или нет, насколько удачна прошивка? среднее время работы акка. , есть ли смысл приобритения с приемником 6208sb, может кто на дальность проверял. Я просто в основном самоделкин, и использую сейчас две турниги перепрошитые под 16 каналов.
Но повторюсь, подержав в руках спектрум8 сразу понял, что для повседневных полетов хочу в руках держать приятную вещь. У кого было сравнение сможет меня понять.
Сколько примерно Время работы от акка неделя -месяц, вернее как часто Вы заряжаете, примерно? Как я понял модуль не меняется в аппе., Мощность со штатов как я понял 60милливатт., а если с хобби кинга заказывать, есть предположения или кто то покупал? В общем похвалите её за что нибудь или поругайте., в теме много вопросов по использованию, но мало комментариев. Все что я нарыл в инете про нее интересного, то что её советуют вертолетчики, мол лучше неё нет.
Стики на подшипниках? На сопротивление стика стоят пружинки или…?

lurii
vadson:

есть ли смысл приобритения с приемником 6208sb

по этому пункту могу сказать: поддерживает питание борта напрямую LiPo2S - так что можно смело использовать HV-сервы

webconnector
rocoho:

на какой странице я не нашел?

с мануалом идет пара тройка отдельных листов в них и написано

vadson

вот вроде хорошая новость, а вроде и нет. я прикупил сервы hv 2-3s , есс-но предпочтительнее 3с

rocoho
webconnector:

с мануалом идет пара тройка отдельных листов в них и написано

заехал в магазин просмотрел все бумажку у такой же аппы, там нет, правда на саму аппаратуру не посмотрел, надо еще заехать.

NASh:

в четвёртом снизу документе указано

именно его и отдал в экспертизу. спасибо

rocoho

все завернули меня в экспертизе, слов на них нет, если напишу точно забанят то что я о них думаю((( самое главное и в России нет версии SUPER, прям подстава подстав

AZyArt
AZyArt:

Попросили узнать, есть ли какие альтернативные приемники к сабжевой апе? От куда выгодней заказывать оригинальные?

Rivar:

Пожалуйста

Есть какие альтернативные приемники меньше чем OrangeRx Futaba FASST Compatible 8Ch, нужно в метровую металку. Или только оригинальные, если так, то где дешевле купить?

8 days later
rocoho

я даже уже прикупил и пользуюсь(после того как меня таможня обломила), и кстати там даже какой то странный аккум на 2800 Li-ion 7,4 но без балансирного разъема хотя везде написано что там идет никелевый.

webconnector
rocoho:

и кстати там даже какой то странный аккум на 2800 Li-ion 7,4 но без балансирного разъема хотя везде написано что там идет никелевый.

и у меня тоже самое

rocoho

я вот только не понял, можно ли его заряжать как никель полиемнрый, или нет? только родной зарядкой

webconnector
rocoho:

только родной зарядкой

а что не нравится в родном ? нормально заражает и отключается