Aurora9 против Futaba 8fg

DmitryS

1 марта вылетела, жду, приедет отпишусь.

вжик

Для себя выбрал аврору .
Если покупать в Украине , то аврора по сравнению с 8футабой( по цене ) мне досталась со вторым приемником .Футаба мне совершенно не нравится дизайном .Футабьи приёмники от 7 каналов заметно дороже, чем аврорыны . Вчера облетал , всем устраивает . Остальное для меня не так важно .

DmitryS

Сегодня приехала, летела ровно 3 недели. Первые впечатления…одни слюни, после Клипсы, как пересесть с жигулей в мерс 😁. Очень доволен Эспритом, скидками и тем что по человечески понимают покупателей, всегда можно договорится о занижении стоимости😍. По аппе на картинках она корявая, а в обьеме…такая гладкая, удобная, пластик супер, в руках лежит как влитая, дизайн вааще отпад. Единственный косяк зарядка на 110в, но она мне не нужна заряжаю отдельным зарядным, да и переделать просто- уже разобрал, просто заменить транс с любого китайского, универсального БП.
Кароче я очень доволен😁😁😁

VChen
DmitryS:

Кароче я очень доволен😁😁😁

А чем доволен то?

Voldemaar

Восьмёркой. Читайте хотя бы пару-тройку постов в теме, а не только последний… 😉 Хотя, после 20-летней клипсы любой пульт показался бы мерсом, или, в крайнем случае, фольксвагеном… 😁

DmitryS
Voldemaar:

Хотя, после 20-летней клипсы 😁

Семилетней😁😁😁