RadioLink AT10 2.4GHz 10CH

Sokbear
aesin:

А ты ставишь коптер на землю и идешь смотреть уровень сигнала, или летаешь ?

На земле сигнал на индикаторе пропадает через шагов 40-50. При этом связь приемника с пультом не пропадает.

1 month later
Goryna

Всем привет.
Апа работает с квадриком, но уж через чур шустро для его веса. На форуме посоветовали:

настроить миксы для стиков, чтоб ограничить ход стика или задать экспоненту, и вывести этот микс на отдельный тумблер для плавных полетов.

Кто может подскажет как реализовать? Где что посчёлкать?

7 days later
Goryna

Подниму вопрос. Не учто никто не знает как?

деда

Где-то в этой теме есть инструкция, поройся и будет тебе счастье!
Дело в том что пока ты сам свою аппу знать досканально не будешь, дальше будет сложней!
УДАЧИ!

Goryna
деда:

Где-то в этой теме есть инструкция, поройся и будет тебе счастье!

Где рыться то?, в 5 страницах грех не найти, а нету.

amulet

Если поможет, могу скинуть на почту мануал на английском. Давайте адрес.

Goryna

amulet, спасибо. На английском мануал у меня есть, но я не в зуб ногой. Очевидно придётся кого то просить со знанием английского технического.
деда, пишешь про ютуб, ссылку даёшь на яндекс, но не суть. Все видео перелопачены, они восновном делают обзор и только единици видео дают дельные советы по настройке. Но вот по настройке миксов и экспоненты я что то так и не нашёл. Придётся видно самому копаться.

9 days later
Deline

Attention: AT10 upgrade firmware only work with windows7 and XP now.

The latest version V1.0.9 _f53d_firmware upgrade on July 11, 2016.

Download of bin_f53d_V1.0.9 .mac :mega.nz/#!VVVh3DpA!UznXLVKfW6eaRt9NsCjlKn6z_wTFjJa…
Download of bin_f53d_V1.0.9 .bin :mega.nz/#!lZFCiZDB!uG22693N3OO5myAq1Rze4X18kocVtK6…

Improvement:

Attention: After uprade this firmware, if use R10D, please set the EPA of CH9 and CH10 to 140/140.

  1. Improve the problem that OSD info telemetry module feedback the wrong RISE information.

  2. END POINT(EPA) menu add CH9 and CH10.

  3. SUB-TRIM menu add CH9 and CH10.

  4. REVERSE menu add CH9 and CH10.

  5. ATTITUDE menu of AIRCRAFT add CH9 and CH10.

  6. AUX-CH menu, CH9 and CH10 can set up all the switches to control.

  7. Improve the problem that low RSSI but not alarm.

Goryna

А при перепрошивке настройки слетают или остаются? Столько настроек сделано, что все и не вспомнить. И вообще как то можно забэкапить настроки?

деда
Goryna:

А при перепрошивке настройки слетают или остаются?

АТ-9 Перепрошил настройки остались!😃

23 days later
LEXX3819

Остановился на выборе все таки этой аппы, сегодня пришла и в комплекте оказался приемник R10DS он уже с S.bus.

деда
LEXX3819:

Остановился на выборе все таки этой аппы, сегодня пришла и в комплекте оказался приемник R10DS он уже с S.bus.

На R9D тоже S.bus есть.😃

LEXX3819
деда:

На R9D тоже S.bus есть.

Да это я знаю. Просто сколько обзоров смотрел на эту аппу в комплекте шел приемник r10 без s.bus, я и заказал приемник r9ds как оказалось зря. Вот я и сообщил для информации всем, что сейчас приемник идет в комплекте r10 с s.bus. И у аппы кстати маркировка у меня AT10II. p.s. обновил вчера на прошивку 1.0.9

Goryna

Всем привет. В связи с частыми настройками стала раздражать работа правого джостика меню. Влево-вверх-вправо нормально работает, вниз срабатывает редко. Разобрал апу, сам джостик в норме. По моему двигаться вниз ему механически мешает верхня часть корпуса апы. Никто не сталкивался?

9 days later
nick654

Всем привет.
Есть ли смысл поменять аппу at9 на at10 2?

nick654

ну вроде как она лучше, дальнобойней как пишут, лучше протоколы передачи сигнала…

Goryna

Забываю всё что на win10 не шьётся.
В общем с новой прошивкой получили 12 каналов

Осталось только прикупить приёмник R12DS
Кстати с новой прошивкой открыл для себя две боковых крутилки. Левая VrВ, правая VrE. Может кому и пригодится фоточка, так как после прошивки их необходимо настраивать в AUX-CH