RadioLink AT10 2.4GHz 10CH

LEXX3819
деда:

На R9D тоже S.bus есть.

Да это я знаю. Просто сколько обзоров смотрел на эту аппу в комплекте шел приемник r10 без s.bus, я и заказал приемник r9ds как оказалось зря. Вот я и сообщил для информации всем, что сейчас приемник идет в комплекте r10 с s.bus. И у аппы кстати маркировка у меня AT10II. p.s. обновил вчера на прошивку 1.0.9

Goryna

Всем привет. В связи с частыми настройками стала раздражать работа правого джостика меню. Влево-вверх-вправо нормально работает, вниз срабатывает редко. Разобрал апу, сам джостик в норме. По моему двигаться вниз ему механически мешает верхня часть корпуса апы. Никто не сталкивался?

9 days later
nick654

Всем привет.
Есть ли смысл поменять аппу at9 на at10 2?

nick654

ну вроде как она лучше, дальнобойней как пишут, лучше протоколы передачи сигнала…

Goryna

Забываю всё что на win10 не шьётся.
В общем с новой прошивкой получили 12 каналов

Осталось только прикупить приёмник R12DS
Кстати с новой прошивкой открыл для себя две боковых крутилки. Левая VrВ, правая VrE. Может кому и пригодится фоточка, так как после прошивки их необходимо настраивать в AUX-CH

nick654

Какая же все таки аппа лучше, at9s или at10 версии 2?

LEXX3819

С прошивкой 1.1.2 похоже обязательно нужно использовать приемник R12DS. С 9 и 10 приемником какую то охинею по каналам показывает.

Goryna

Это не обязательно, нужно если хотите все 12 каналов задействовать.
Где и в чём охинея?

LEXX3819
Goryna:

Где и в чём охинея?

В ассистенте скажем так поднимаю газ, а ползунки начинают практически все бешено хаотично скакать, ни калибровка аппы ни контроллера адекватного поведения не дала. Прошил аппу на 1.0.9 все прошло.

Goryna
LEXX3819:

В ассистенте скажем так поднимаю газ, а ползунки начинают практически все бешено хаотично скакать

Нифига себе…у меня всё тип-топ.

LEXX3819
Goryna:

Нифига себе…у меня всё тип-топ.

Блин. Ладно вечером еще разок попробую. Еще заметил на 1.1.2, на аппе зеленый значек батарейки не уменьшался. Получается тогда или прошива коряво скачалась или коряво встала на аппу.

17 days later
GennadiyKul

Здравствуйте всем. Вопрос сильно начинающего. Начитавшись всего понемногу, решил начать с приобретения апы и симулятора. )). Потом уж дальше определятся. Вопрос по приемникам. Вижу в продаже разные в комплекте идут. r10dII bkb r10ds Явно вижу отличия в антенне. на втором две. Я так понимаю 2 лучше? Или не парится и сразу искать с r12ds?

Alex-12
GennadiyKul:

Или не парится и сразу искать с r12ds?

Мне кажется что с приемником r12ds идут самые последние ревизии аппаратуры. Я бы искал именно её.

Goryna
Alex-12:

Мне кажется что с приемником r12ds идут самые последние ревизии аппаратуры. Я бы искал именно её.

Они только у производителя. Я думаю ни один продован их пока не прикупил, поскольку у него свой запас не исрасходован. Если только продовца отдель просить переупоковать на r12ds. А вообще наверно лучше ждать модель апы АТ12
Имхо - я не понимаю что можно поставить на 12 каналов

GennadiyKul

А я тем более))). Просто в основном вижу везде r10dii, а он с одной антенной. А это, я так понял, значительно хуже чем две. r10ds пока нашел только у одного продавца.

Alex-12

Я на ТаоБао нашел 3-х продавцов с r12ds в комплекте. Приемники отдельно тоже есть. Но буду брать позже, может после китайского НГ.

GennadiyKul

А вот таобао не смотрел. Смотрел ебай и Али. Спасибо, посмотрю.