flysky fs-i10 10 channel 2.4g afhds 2 aircraft radio system

ewgen63

Василий , как всегда коротко и понятно.Спасибо.

U_L_90
DoZeR_god:

возможность установки своих звуков

Этот момент обсудим с производителем, думаю, что в одной из следующих версий будет реализовано, как и стандартные голосовые подсказки.

ewgen63

Арсений, примерные сроки не скажите.

DoZeR_god
ewgen63:

Василий , как всегда коротко и понятно.Спасибо.

это всё с опытом приходит! както настраивал я rabbit 2 трикоптер, и серва жжужала сильно и грелась, поменял частоту, и всё ровно стало!

U_L_90

Евгений, русская 1.06 - до конца этого месяца, список доработок сообщу на следующей неделе, русифицированные подсказки для меню - вместе с 1.06, либо раньше, до конца следующей недели. Голосовые подсказки - вопрос сроков ещё не поднимался, но как появятся новости - напишу.

DoZeR_god
U_L_90:

Евгений, русская 1.06 - до конца этого месяца, список доработок сообщу на следующей неделе, русифицированные подсказки для меню - вместе с 1.06, либо раньше, до конца следующей недели. Голосовые подсказки - вопрос сроков ещё не поднимался, но как появятся новости - напишу.

а как насчёт установки звуков на тумблера или стики? это вопрос будет обсуждаться? или это и есть голосовые подсказки?

U_L_90

Василий, точно так, эти самые звуки - и есть голосовые подсказки

DoZeR_god
U_L_90:

Василий, точно так, эти самые звуки - и есть голосовые подсказки

понял, спасибо! буду ждать с нетерпением!

Alex21

Ребят, обнаружились ли какие косяки у новинки? Как считаете, лучше ее взять для квадрика с назой или футабу в годах?

DoZeR_god
Alex21:

Ребят, обнаружились ли какие косяки у новинки? Как считаете, лучше ее взять для квадрика с назой или футабу в годах?

выбирать только вам, решайте сами! добавлю что я отлично на ней летаю на квадре с назой в2, и на различных самалётах и крыльях! проблем небыло! косяк с апой был только у одного человека, там тачскрин был пережат проводами, вылечилось разборкой апы! добавлю что у этой апы очень БОЛЬШОЙ потэнциал в дальнейших прошивках! плюс дешёвая телеметрия со всеми вытикающими!

ewgen63

У меня мало опыта, но знакомые моделисты с большим опытом и большими амбициями, обладающие на мой взгляд дорогой аппой(30-40 тыс) сказали что это достойный конкурент.А так время покажет,какова ее надежность.

pilot000779

Парни всем привет, сегодня забрал свою Аппу! Качество очень порадовало, всё работает не глючит, приятно держать в руках, первые впечатления очень положительные!!! На выходных буду осматривать внутренности и биндить приёмник, подключать датчики затем ставить на верт.

ewgen63

Андрюха УДАЧИ.У тебя аппа на русском.

pilot000779

Спасибо Евгений, аппа на русском но нужно будет потрудится что бы разобраться как настроить назу хели, да и вообще во всех её тонкостях. И датчики ещё не проверял, потом отпишусь.

pilot000779

Арсений спасибо, очень ценная для меня информация, в разы облегчает мне настройку.

DoZeR_god
U_L_90:

Думаю, многим может понадобиться, люди написали такую вот обучающую статейку: настройка FLYSKY FS-i10 с Naza LITE GPS, Naza V2 GPS и аналогичных контроллеров

после турниги 9xr проблем с настройкой назы вообще не возникло! настроил за пять минут! а на турниге пол дня разбирался с алгоритмами!

ewgen63

Василий молодец,тебе легче.А у меня как всегда вопрос как подключить к компу, нужно что то скачивать или нет.Провода воткнул и у меня 0. Комп не видит вообще.Если можно также доходчиво объяснить, что и как.

ewgen63

Счастья полон дом.У меня часа 2 стоял.У тебя один аккум.