Аппаратура Radiolink AT 9 2,4 ГГц

Skyfox
mr_smit:

Приехали ко мне долгожданные моторы. Но пока нет времени собрать квадр целиком, а моторы проверить хочется. Скажите, можно ли подключить регулятор (ESC) к приёмнику от Радиолинка и подвигать джойстиком чтобы покрутить мотор? Приемник и передатчик спарил. Куда что воткнуть на какой канал и т.д.? Пока ещё глубоко не вникал. Спасибо.

Лучше все таки вникнуть.

mr_smit
Skyfox:

Лучше все таки вникнуть.

Да это понятно. Просто надо проверить моторы. Если вдруг какой то не исправен чтобы можно было открыть спор на алиэкспрессе. Пока время не ушло. Нет времени засесть за сборку. Маленький ребенок… себя не помню. Правильно ли я понимаю: подключаю ESC на 3-й канал приемника. Мотор к ESC. Левый стик медленно вверх и мотор должен начать “разгон”? Так?

karmann

В принципе так! Но у меня правый стик:)

boss
mr_smit:

Правильно ли я понимаю: подключаю ESC на 3-й канал приемника. Мотор к ESC. Левый стик медленно вверх и мотор должен начать “разгон”? Так?

Моде-2 стик газа слева, он не подпружинен, даже если моде 1 все равно канал газа №3 приемнике.

mr_smit

Всё, проверил, работают. Спасибо.

DemB

Господа, можно через шнурок тренер/ученик “поженить” Radiolink AT9 и FS-I6 ? И как это делается?

Ай-Ман_Хворостья

А подскажите многоуважаемые все…

Есть AT9 и АТ10. АТ9 совсем свежая(начало 2016), АТ10 - древняя(2014 год, первая версия)… И соответственно есть их приемыши - R9D и R10D…

Так вот древняя АТ10 без каких-либо проблем биндится с обоими приемышами, а АТ9(1.2.6 OSD) не приемлит R10D ни при каких условиях… Думал бы что сее невозмножно, да интернет полон роликов совместной работы…

Процедура бинда - стандартная(включенный передатчик, зажатая кнопа бинта, подача 3.7В на третий канал, отпускаю конопарь)… Приемник продолжает моргать, аппа не цепляется…

По-моему когда-то тут натыкался на схожую траблу, но в пучине не смог сее отыскать…

Спасибо.

MFer

Доброго дня. Вопрос:
Имеется Radiolink AT9, имеется подвес Walkera G-2D, имеется настройка управления наклоном подвеса через задний слайдер (VrD). Крайние положения слайдера - камера вверх (наклон -90 град)/ камера вниз (+90 град), середина - камера вперед (0 град). Не нравится то, что во всех диапазонах регулировки угла наклона чувствительность слайдера одинаковая. Хотелось бы, чтобы скажем средние 2/4 диапазона слайдера отрабатывали, например, 1/4 перемещения подвеса (т.е. от -22,5 до +22,5 град), ну чтоб комфортнее было наклон “вперёд и чуть вниз”, или “вперёд и чуть вверх”, дозировать. Есть ли такая возможность?

gentt0047

Подскажите подойдет на эту аппаратуру кабель для симулятора от апы Hobby King 2.4Ghz 6Ch V2 визуально штекер подходит.

Dautov

Судя по-тому, что китайцы собирают в каждом подвале электронику, как у нас собирают мебель. То я тогда купил у постоянного поставщика, который консультирует и может поменять, если что не так, чем который бы продал и пропал.
Все же хочется, чтоб без косяков управлялась моделька и не падала из-за сэкономленной аппы, там уж лишнюю тыс.чу не пожалеешь - нервы и модель сберечь чтобы.

Free4ert

Доброго всем времени суток.
Подскажите как называется задняя ручка для сабжевой аппаратуры или где её можно приобрести?
Такие ручки стандартные вроде как, ну точно должны продаваться…
Поламалась она у меня попалам, не спрашивайте как, подскажите лучше как это восстановить.

MFer

Сваркой и напильником? 😉

Ну и сорь, оч знать хочецца - КАК?

Free4ert
MFer:

Сваркой и напильником? 😉

Ну и сорь, оч знать хочецца - КАК?

Приварить я думаю там без шансов. Скол не ровный, да и сликом маленькая поверхность.
Тут больше подойдет клей.

Если хочется знать как - то Автомобилем.
Корпус аппаратуры крепче чем эта ручка…

Serjio_S

Трубка от антенны приемника подходящего диаметра + эпоксидка…

Free4ert
Serjio_S:

Трубка от антенны приемника подходящего диаметра + эпоксидка…

Сломалась она в двух местах. В тех что крепится к самой аппаратуре.
Есть два наконечника , точнее были. Один развалился в пыль если можно так выразится, второй у меня есть.
Так же у меня есть две ответные части с гайками, гайки бутофорские какие-то. снять их у меня не получилось, словно прикленные…

Skyhawk
Free4ert:

Сломалась она в двух местах. В тех что крепится к самой аппаратуре.

Тогда уж лучше по “образу и подобию” новую согнуть…

Free4ert
Skyhawk:

Тогда уж лучше по “образу и подобию” новую согнуть…

У меня был вариант на текущей попросить резьбу нарезать…
Да только такое ощущение что внутри там пластик какой-то…

Спасибо всем за идеи и варианты, если не найду в продаже то впоспользуюсь

rulik74
Free4ert:

Да только такое ощущение что внутри там пластик какой-то…

А подробней можно? Не ужели пластик.