Аппаратура Radiolink AT 9 2,4 ГГц

ffgfgf

видимо когда выпаивал вертикальный разъем повредил дорожку.
печаль опять ожидание.

mfilitovich

Вот видимо и сдохла моя турнига, служившая верой и правдой 5 лет (последние пару лет с модулем Frsky). Теперь вот думаю, что брать? Летать планирую FPV на коптере. Соответственно видео 5.8. Как AT9 дружит с видеопередатчиками (600mw)? Турнига с FRsky стабильно работала на 1.5-2км.

Serjio_S
mfilitovich:

Как AT9 дружит с видеопередатчиками (600mw)

Нормально, подальше приемник и все работает.

mfilitovich

Я правильно понимаю, что для стыковки телеметрии APM с приемником нужен модуль PRM-02?

Serjio_S
mfilitovich:

нужен модуль PRM-02

Да.
По мне лучше телеметрия через OSD.

mfilitovich
Serjio_S:

По мне лучше телеметрия через OSD.

Она уже давно есть, но пусть будет и тут.
Без этого модуля только RSSI передается, верно?

Saire

Принимайте в клуб владельцев АТ9:) Сегодня сходил забрал с почты, брал у Алексея Жаворонкова, дошло за неделю. Смог потихоньку настроить ее, пришлось газ и элеватор реверс делать правда. Сначала долго не мог понять как же подцеплять приемыш к питанию и к мозгам (инструкции в коробке с аппой не нашел, пролистал наполовину переведенную на русский в инете, тоже ничего не увидел)

Den-Kem
Saire:

Принимайте в клуб владельцев АТ9:) Сегодня сходил забрал с почты, брал у Алексея Жаворонкова, дошло за неделю. Смог потихоньку настроить ее, пришлось газ и элеватор реверс делать правда. Сначала долго не мог понять как же подцеплять приемыш к питанию и к мозгам (инструкции в коробке с аппой не нашел, пролистал наполовину переведенную на русский в инете, тоже ничего не увидел)

Не забываем про Дневник по AT9 там ответы на все основные вопросы…

Dmitrii=

не помогу понять как сделать назу в среднем положении стика. Пружинку поставил,а толку. Может что настраивать надо на аппе?

CyHDyK
Dmitrii=:

не помогу понять как сделать назу в среднем положении стика. Пружинку поставил,а толку. Может что настраивать надо на аппе?

В смысле в среднем положении стика?

Dmitrii=
CyHDyK:

В смысле в среднем положении стика?

В комплекте с апп идет коромысло с пружиной для стика,левого,что бы коптер зависал на месте. У меня в среднем положении только начинает обороты набирать. Ну ни как он висеть не будет,в моем случае.Вот и вопрос в чем смысл тогда этого коромысла? Может я чего не понимаю…

LahtaNoID
Dmitrii=:

Может я чего не понимаю…

Dmitrii=:

Вот и вопрос в чем смысл тогда этого коромысла?

Наза штатно “висит” на 50% газа при условии, что все параметры по весу, моторам и винтам квадрика соблюдены. Так должно быть. Если этого нет, то вероятно у Вас что-то не так. Нужно искать причину.
Извините за масло-масляное.

Dmitrii=
LahtaNoID:

Наза штатно “висит” на 50% газа при условии, что все параметры по весу, моторам и винтам квадрика соблюдены. Так должно быть. Если этого нет, то вероятно у Вас что-то не так. Нужно искать причину.
Извините за масло-масляное.

Вот еще незадача… Вроде все норм,подбирал все как полагается.

CyHDyK
Dmitrii=:

Вот еще незадача… Вроде все норм,подбирал все как полагается.

Сетап коптера в студию.

Dmitrii=

30 A opto регули,DJ 920kv-двиг,Рептилия 500, Наза лайт,Радиолинк АТ9,винты 10.45

CyHDyK
Dmitrii=:

30 A opto регули,DJ 920kv-двиг,Рептилия 500, Наза лайт,Радиолинк АТ9,винты 10.45

Ну первое попробуй скинуть все настройки аппы.

LahtaNoID
CyHDyK:

Ну первое попробуй скинуть все настройки аппы.

А вот да. Хотя это если уже ковырялись с кривыми газа и прочим.
Можно ещё взять новый профиль.
И, если вносили какие-то изменения. например сравнить с предыдущим.

Жаворонков_Алексей
Dmitrii=:

В комплекте с апп идет коромысло с пружиной для стика,левого,что бы коптер зависал на месте. У меня в среднем положении только начинает обороты набирать. Ну ни как он висеть не будет,в моем случае.Вот и вопрос в чем смысл тогда этого коромысла? Может я чего не понимаю…

У Вас стоит наза лайт, на ней нет этого режима, только при перепрошивке в V2

Dmitrii=
Жаворонков_Алексей:

У Вас стоит наза лайт, на ней нет этого режима, только при перепрошивке в V2

Алексей,с уважением! Смотрел все ваши записи,спасибо;) Встречный вопрос,стоить прошивать на v2?

Жаворонков_Алексей

Однозначного ответа тут нет, вообще стоит, но всегда есть риск окирпичить контроллер пусть вероятность этого и мала.

Dmitrii=
Жаворонков_Алексей:

Однозначного ответа тут нет, вообще стоит, но всегда есть риск окирпичить контроллер пусть вероятность этого и мала.

Понял,спасибо!