Аппаратура Radiolink AT 9 2,4 ГГц

mfilitovich

Калибровка прошла успешно, всё работает. Смущает только, что стик газа в центре с пружиной показывает 47%, а не 50%. Завтра посмотрю как это будет в полете, главное чтобы в Loiter с отпущенным стиком висел по высоте ровно.

Mixail_Z

Всем привет, подскажите, что с аппаратурой. Мигает красный светодиод на передатчике, раньше постоянно светил. Что это?

mfilitovich
Mixail_Z:

Всем привет, подскажите, что с аппаратурой. Мигает красный светодиод на передатчике, раньше постоянно светил. Что это?

Напряжение проверьте.

boss
Mixail_Z:

Всем привет, подскажите, что с аппаратурой. Мигает красный светодиод на передатчике, раньше постоянно светил. Что это?

Еще красный диод мигает, когда включен микшер.

mfilitovich

Как отключить блокировку кнопок на основном экране? Ну ту, которая разблокируется удежанием крутилки?

karmann

Выставить время включения блокировки побольше…

karmann

Вечером гляну.
А вообще мне эта фишка понравилась 😃 На JR11 всё время ролик под правой рукой перекатывается…

karmann

В перерыве между подготовкой к ЕГЭ, заглянул в свой кабинет. Действительно не отключается, настраивается только время отсрочки от 0 до 255 секунд. Причём выставив 1 секунду уже не успеваешь вернуться в основной экран, вернее успел только с третьего раза…

bimo

Простите за глупый вопрос но ноль стиков у всех гуляет?

mfilitovich
bimo:

Простите за глупый вопрос но ноль стиков у всех гуляет?

Нет, если не трогать аппу стоят на месте.

Dazdranagorn

У меня гуляет первый канал, аппа сборки январь 16.

mfilitovich:

Нет, если не трогать аппу стоят на месте.

так точно, но если отклонить, он возвращается в центр, но не факт что в тоже значение.

mfilitovich
Dazdranagorn:

так точно, но если отклонить, он возвращается в центр, но не факт что в тоже значение.

У меня APM, так в MP возвращается по-моему точно в тоже значение…ну может ±1-2 из 4096.

trew21
bimo:

такого не было

А на апе стики калибровали? Где то на первых страницах было, как апу ввести в режим калибровки

bimo

Нет не так. В конце видео есть.

boss

У аппаратуры есть маленький дребезг,в приделах ±1, на видео видно

Но у вас, что то много, может действительно сделать калибровку?

ikostyabuh

У меня тоже так… Говорят это от того, что аппа постоянно меняет каналы, что в свою очередь хорошо. В принципе можно поверить, тем более летаю на ней долго уже, и без крашей.