Аппаратура Radiolink AT 9 2,4 ГГц

pakhomov4

То-есть - я ПРАВ? Или как? По прежнему будете утверждать, что ДЕШЁВОЕ - ЗНАЧИТ ХОРОШЕЕ?!
Поймите правильно - ни в коем случае НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ или ЗАДЕТЬ!!!

yurbuten

И прав,и не прав.В теме аппаратура Radiolink AT 9 2,4 ГГц не прав потому,что это вообще не обсуждается… ,а по жизни-прав.

pakhomov4

Ну и слава Богу! Мир, дружба, жувачка!!!

vsu31024
karmann:

Бронетанкович хорош народ пугать:) Школьнику ни за что не купить Футабу 18, тем более Duplex;) вернее родители ни за что не купят своему чаду аппаратуру выше определённой цены, да ещё с ними надо определённую работу провести…
А так нормальный передатчик начального уровня.

Простите меня, что влез, как слон в Вашу дискуссию, но мне бы связаться с Александром, а то что-то не получается ни через личку ни через мейл ни через скайп ни, даже, через телефон. Я бы желал у него его передатчик. Может быть он зайдет сюда и увидит это сообщение. Если же он свяжется со мной по тел.89518729780 или через мыло 0517649@inbox.ru или же через skype ivankornev1978 я был бы очень рад. Может быть кто нибудь сможет связаться с ним напрямую, то буду также очень благодарен

karmann

Пришли приёмнички шестиканальные:

Забиндились без проблем.

vsu31024
karmann:

Пришли приёмнички шестиканальные:

Забиндились без проблем.

АЛЕКСАНДР!!! Я Вас ищу!!! Ну никак я не могу с Вами связаться. НИКАК!!! Ну помогите Вы мне!!! Сами свяжитесь!!! Я в предыдущем посте дал все свои координаты.

8 days later
Александр_Марченко

Получил/протестировал радиолинк АТ9. Стики после FLY-SKY T6 очень мягкие, накладка вокруг стиков высокая, если держать стик большим и указательным пальцами то указательным пальцем упираешся в накладку. Но это всё дело привычки. Разочаровал дисплей, в солнечную погоду его нет! Яркость на полную. Поменять модель я не смог. Смысл в телеметрии, таймерах, сила сигнала и т.д. если нет дисплея. Если только летать ночью 😃

karmann
Александр_Марченко:

Стики после FLY-SKY T6 очень мягкие

Удивило, стики достаточно жёсткие.

Александр_Марченко:

Разочаровал дисплей, в солнечную погоду его нет!

У меня на солнце дисплей видно достаточно хорошо, яркость выставлена на 16, дисплей заклеен матовой плёнкой для дисплеев ноутов.

Александр_Марченко:

Поменять модель я не смог

Модель меняется в меню Выбор модели (MODEL SEL), там же при желании можно скопировать текущую модель в любую оставшуюся из 14 ячеек. У меня настроен планер и две пенопластовые Слойки, у каждой модели свой приёмник.

Такое чувство, что мы получили разные передатчики:(

andyreal

После месяца эксплуатации подумал, что нужно все таки яркость дисплея поднимать до максимума, т.к. днем плохо видно информацию на нем. Поставил значение на 20 и он тут же потух. Сдохла подсветка. Разобрал, вытаскивал/вставлял/шевелил шлейф, толку ноль, она зажила свое жизнью, то появится, то померцает, то полностью пропадет. Пришлось колхозить подсветку из светодиодной панельки на 12V, времени на споры и обмен нету, аппа используется постоянно. В остальном все работает норм)

Александр_Марченко

Пришлось разобрать свой Radiolink AT 9 т.к. болталась ручка для переноски. Была не затянута. Внутри я обнаружил чудо пайку китайского школьника которой припаян выключатель питания.

Ещё нашёл винтики которыми легко можно отрегулировать жёсткость стиков. У меня они были полностью выкручены.

yurbuten
karmann:

У меня настроен планер

Занимаюсь планерами F3K на уровне “любитель”,потому и интересуют планерные настройки,они есть?.. или только самолётные?

karmann

И планерные есть в том числе. Только вот засада:

karmann:

Требуется раздельное триммирование в полётных режимах (Condition), неужели в этой версии прошивки этого нет??

Оч. остаётся надеяться, что в следующих версиях прошивки это появится.
Если интересует Баттерфляй, то он есть.

pakhomov4

Шурик, то, что ты обнаружил - это только чуть-чуть! Есть потребность - ищите далее!
С уважухою, ПахомчеГ.

Александр_Марченко
pakhomov4:

Шурик, то, что ты обнаружил - это только чуть-чуть! Есть потребность - ищите далее!
С уважухою, ПахомчеГ.

Уважаемый ПахомчеГ! Откуда такая ненависть к Радиоликну? Вполне себе нормальная аппа за нормальные деньги.
Предъявить в студию вашу аппу и её стоимость по нынешнему курсу. Может это футаба за штуку баксов? 😎

karmann
Александр_Марченко:

Может это футаба за штуку баксов?

Да не

pakhomov4:

Сейчас Duplex DC-16

Да ни вжисть родители моих пионеров не купят Футабу, даже “шестёрку” или “семёрку”, тем более Джети, у которой приёмник дороже всего комплекта РадиолинкB-)

trew21
Александр_Марченко:

Откуда такая ненависть к Радиоликну? Вполне себе нормальная аппа за нормальные деньги.

ну как бы наставить на путь истинный, но главное для начального уровня сойдет, и я не вижу предпосылок менять, пока не надоест,
да могу позволить другую, но надо же с чего то начитать, а тут как по рукам щелнули, низя, и фсё
я безумно обажаю мнение профессионалов, но будьте добры разжевать

FRUKT
trew21:

а тут как по рукам щелнули, низя, и фсё

Сколько людей, столько мнений. На самом деле Radiolink вполне достойная аппаратура. Если не принимать во внимание блёклый монитор, который плохо читается на солнце, то сам по себе её функционал очень неплох, чисто ИМХО;)

Teal

Тоже являюсь обладателем этой аппаратуры, из минусов: не читаемый на солнце экран(не очень удобно, когда модель в воздухе) и открывающаяся крышка отсека для аккумулятора, но это легко решается изолентой 😃 Больше косяков не выявлено, за эти деньги вроде нормальная аппаратура.

pakhomov4

Уррра!!! Впервые НОРМАЛЬНАЯ аппаратура появилась!😛

Александр_Марченко
pakhomov4:

Уррра!!! Впервые НОРМАЛЬНАЯ аппаратура появилась!

Duplex DC-16 всего 1.300,00 EUR и она твоя! Начинай копить с детства!

pakhomov4

1300EUR - это только передатчик… В “голом” виде… Остальное - приобретаем отдельно…😁