Аппаратура Radiolink AT 9 2,4 ГГц

CyHDyK
Andrew96:

Подскажите пожалуйста, не могу подключить аппу, делаю билд, появляться антенны, а моторчики завести не могу, толи забильдеть правильно не могу, но такое чувство что стики не работают, и на блокировку аппа встает когда ими крутишь, они в ручную как то выключаться?
з.ы. в меню стики данные показывают

Газ подключен к 3 каналу?

Andrew96
RuleZZZZ:

Бинд?

Забиндить?

я 6 часов это самое биндел)

CyHDyK:

Газ подключен к 3 каналу?

да, это нормально что на блокировку встает, хотя я стиками кручу или он блокирует тока клавиши?

GocMAN

Каким цветом диод на приемнике горит?

Andrew96
GocMAN:

Каким цветом диод на приемнике горит?

зеленый и красный

CyHDyK
Andrew96:

я 6 часов это самое биндел)
да, это нормально что на блокировку встает, хотя я стиками кручу или он блокирует тока клавиши?

Блокирует только клавиши. Вы бы написали какой у вас приемник? На сколько каналов? Какой контроллер?

Andrew96
CyHDyK:

Блокирует только клавиши. Вы бы написали какой у вас приемник? На сколько каналов? Какой контроллер?

Стандартный r9d на 9 каналов, мозги cc3d, я на прямую на 3 канал кидаю, не чего не происходит

CyHDyK
Andrew96:

Стандартный r9d на 9 каналов, мозги cc3d, я на прямую на 3 канал кидаю, не чего не происходит

На приемнике есть кнопка с боку. Вот ее понажимайте что бы горел только красный светодиод. У вас включен режим SBUS и будет вам счастье.

Andrew96
CyHDyK:

На приемнике есть кнопка с боку. Вот ее понажимайте что бы горел только красный светодиод. У вас включен режим SBUS и будет вам счастье.

я че то на путал, на приемники только красный горит, в начале пробовал по сбусу подключал, щас просто нажимаю на кнопку начинает моргать красным, потом горит красный, конектиться с аппой и не чего не происходит

CyHDyK
Andrew96:

я че то на путал, на приемники только красный горит, в начале пробовал по сбусу подключал, щас просто нажимаю на кнопку начинает моргать красным, потом горит красный, конектиться с аппой и не чего не происходит

Вот здесь посмотрите видео. Заного приемник к аппаратуре привяжите. Почти все обзоры по аппаратуре. air-hobby.ru/…/1228-apparatura-upravleniya-radioli…

Silent312

Подскажите как настроить чтоб при отключении/потере сигнала передатчика включался режим Failsafe? Контроллер naza lite, sbus.
Такая звонилка подойдет для AT9? Хотелось бы чтобы пищалка срабатывала при нажатии кнопки на аппе, возможно так настроить?

Batkaz
Silent312:

Подскажите как настроить… включался режим Failsafe?..

;)Напомню для тех кто купил аппу, а просмотреть эту форумную страничку с начала - влом:
вот здесь наш форумчанин - Алексей Жаворонков, собрал воедино все нужности и важности этой аппы.
Зафиксируйте это в свои заметки\памятки.

boss

Вопрос а почему подключены два аккумулятора, регулятор, что без БЕКа ?
А не пробовали просто подключать машинки во все каналы, если да то что происходит ?

Andrew96
boss:

Вопрос а почему подключены два аккумулятора, регулятор, что без БЕКа ?
А не пробовали просто подключать машинки во все каналы, если да то что происходит ?

C беком, на одном аккуме такая же фигня, во все каналы подключал, нет разницы

Жаворонков_Алексей
  1. Сделайте реверс третьего канала
  2. Регулятор сразу воткните в 3 канал
  3. Подключайте батарею к регулятору не питайте приемник отдельно.

Видео если не вышло выложите.

Andrew96

Как реверс сделать?
сейчас произвольно крутил стиками, что-то пикнуло и мотор тронулся, но сразу один контакт с регулятора вырвало, щас кручу опять и не чего не происходит(
Еще косяк антенны то все появится, то исчезнут

boss

Нужно зайти в меня передатчика и поменять канал газа с нормального на реверсивный.
Или для проверки поставь газ на максимум и подай питание, мотор должен издать звуки.
После этого убираешь газ мотор начинает крутится.

Andrew96
boss:

Нужно зайти в меня передатчика и поменять канал газа с нормального на реверсивный.
Или для проверки поставь газ на максимум и подай питание, мотор должен издать звуки.
После этого убираешь газ мотор начинает крутится.

походу аппа или приемник не исправен

boss

Андрей, так вы пробовали рулевые машинки подключать?