Аппаратура Radiolink AT 9 2,4 ГГц

Stracher
Шахид:

Получается просто так кнопку сюда не впихнешь

Неправда! Одну можно впихнуть - которая отвечает за нажатие

Шахид
Stracher:

Неправда! Одну можно впихнуть - которая отвечает за нажатие

Можете пять туда впихнуть на эту пару,желательно последовательно (логическую “И”) чтобы было чем заняться . 😃

HardFighter:

Эта крутилка называется энкодер (encoder)

Получаеться шаг этого энкодера прописан в прошивке ? То есть можно сделать шаг больше чтобы не такой чувствительный был,например на два щелчка колесика срабатывало, у самого иногда проскакивает.

Stracher
HardFighter:

Эта крутилка называется энкодер

А документацию на такой где посмотреть?

HardFighter
Stracher:

А документацию на такой где посмотреть?

Наберите в поиске encoder datashit

VladislavVY

Данные о какашках??? Или какашечные данные??? Может лучше “datasheet”?

VladislavVY

На всякий случай, что стоит внутри из чипов:

Основная плата:

MCU: STM32F103VET6

quartz: 8.000 Mhz

128K-bit SPI SERIAL ELECTRICALLY ERASABLE PROM:
IS25C128A-2GLI

DC-DC converter:
MC34063A

LCD Display:
FPC-SJ28N-19VOF

РЧ модуль:

CC2533F96 96-KB Flash, 6-KB RAM

RFX2401C

chip 8 pin = без маркировки

quartz 32.000 Mhz

trew21

Подскажите, как сделать полный сброс? Что то не понял, как модели потереть…

rulik74

Вопрос к владельцем, у меня есть hitech 6 sport с модулем corona 2.4 и DSSS модуляцией, получиться ли забиндить приемник radiolink

boss
trew21:

Подскажите, как сделать полный сброс? Что то не понял, как модели потереть…

Сброс моделей (Model reset): сброс моделей доступен только на заводе. Если вы хотите удалить настроенную модель, вам необходимо удалять модели по одной.
Посмотри мануал 18 страницу.

GocMAN

У кого-нибудь есть 2 модуля r9D? Можете сделать эксперимент: забиндить их одновременно с аппой?
У меня была турнига с фриской, и получилось забиндить сразу 2 модуля, работали параллельно.

VladislavVY

А что такое модуль r9D? Если это приемник, то никаких проблем не будет, посколько именно в приемнике во время привязки запоминается уникальный идентификатор передатчика. Можете хоть 100 приемников привязать к одному передатчику.

GocMAN

Да, именно это и имел ввиду. У меня большой коптер на ZYX-M, а он поддерживает подключение 2х приемников для надежности. Без диверсите на приемнике, надеюсь получить диверсити на контроллере.

zolvec
GocMAN:

У кого-нибудь есть 2 модуля r9D? Можете сделать эксперимент: забиндить их одновременно с аппой?
У меня была турнига с фриской, и получилось забиндить сразу 2 модуля, работали параллельно.

Работают без проблем

denisa

И как теперь их нужно соединить что бы они работали как диверсити ? ( к примеру для naza 32 )

trew21
denisa:

к примеру для naza 32

там, тасколько я знаю-никак
на ZYX-M можно, так как 2 S-BUS входа, пробовать надо

rulik74

Вопрос к владельцем, у меня есть hitech 6 sport с модулем corona 2.4 и DSSS модуляцией, получиться ли забиндить приемник radiolink r9d

Anatoll

Прошу совета, имею RadioLink AT9 и приемник RadioLink R6D…
задача - настроить правы стик передатчика для управления подвесом Feiyu Tech FY MiNi3D.
Переключение режимов работы подвеса надо настроить на SwС …
Не могу настроить движение по Яв (перемещение стика влево-вправо) что бы при центровке стика подвес останавливался в заданной точке…
Не могу настроить движение по Питч (перемещение стика вверх-вниз) что бы при центровке стика подвес останавливался в заданной точке…
И что бы угол наклона стика влиял на скорость перемещения…

Вот такая задача…
просто я абсолютный новичок, изучаю все изначально…
очень мало информации в инете…
советы можно в лс

Жаворонков_Алексей
Anatoll:

Не могу настроить движение по Яв (перемещение стика влево-вправо) что бы при центровке стика подвес останавливался в заданной точке…
Не могу настроить движение по Питч (перемещение стика вверх-вниз) что бы при центровке стика подвес останавливался в заданной точке…
И что бы угол наклона стика влиял на скорость перемещения…

Лучше в теме про подвес это обсудить, но подвес Mini3D так как Вы описали не умеет. Вам нужен подвес FY ULTRA или Tarot (3-х осевой который), вот они так умеют, а на мини положение канала привязано к углу, т.е. при среднем положении стика подвес всегда будет возвращаться в среднее положение.

Anatoll

положение по Яв вроде фиксирует…
а если я наклон присвою VrB ???

LahtaNoID

Коллеги, подскажите по настройке FS на NAZA.
Соответственно, аппаратура АТ-9 и контроллер NAZA. Подключено по S-BUS.

Ситуация следующая. В ассистенте NAZA при выключении АТ-9 маркер переключается в позицию Failsafe, но режим внизу показывает ATTI. А на практике при выключении АТ-9 Наза фиксирует светодиодами только потерю сигнала и всё т.е. FS не отрабатывает. По тумблеру FS отрабатывает и в ассистенте и в реальности. В АТ-9 FS поставлен на 7 канал AUX2 0%.
Или что-то неправильно настроено или на чьей стороне искать ошибку? NAZA или AT-9&

appolinari

Доброго дня всем!
Скажите пожалуйста, в аппаратуре в режиме “коптер” есть настройка полетных режимов. Я не нашел там режима AltHold.
Названия больше заточены под “назу”. Есть ли возможность как то поменять названия режимов?😃

CyHDyK
Skyfox:

Не пинайте за вопрос: а что за рычажки снизу корпуса аппы? Только-только осваиваю эту аппу.

Вот, посмотрите это видео.

appolinari:

Есть ли возможность как то поменять названия режимов?

Как то есть, у меня получалось это сделать, но не помню как это сообразил. Пришлось сбрасывать все в дефолт а последовательность не запомнил. Щас тоже хочу переименовать.

CyHDyK:

Как то есть, у меня получалось это сделать, но не помню как это сообразил. Пришлось сбрасывать все в дефолт а последовательность не запомнил. Щас тоже хочу переименовать.

Ну и сам отвечу на свой вопрос! Смотрим с 8 минуты!

LahtaNoID
Anatoll:

Здесь все рассказано до мелочей…

Вы, вероятно, хотели помочь - спасибо. Но, вероятно, Вы не стали вникать в суть вопроса и вероятно сами не досконально посмотрели видео. Там нет ответа на мой вопрос.
На последнем скрине ФС по выключению аппа. на 3ем - с тумблера.