FrSKY Horus X12S

AlexandrCNH

Это ВЧ модуль для JR разъема?
Тогда должен заработать.

Timothey

А моя история закончилась вот чем. После того как мне предложили компенсацию 1€ я открыл диспут на пале. И после недели ожидания пайпал решил, что я должен отправлять назад передатчик. У них получается политика такая, что клиент всегда - говно бесправное. Оспорить ничего нельзя. И самое выбешивающее, что после такого отношения к себе, все равно не получится отказаться от использования пайпала, так как конкуренции у них нет. Да и от покупок на гребаном бангуде, полностью отказаться тоже вряд ли получится =/

Губанов_Игорь

Timothey, ну на бангуде есть смысл покупать резцы и фрезы, мелкий инструмент, но никак не передатчики. Это все равно, что купить передатчик на ХК - любой марки, любого бренда, все равно через некоторое время откажет. Почему - не знаю, но тенденция очень четкая.
По моим многолетним наблюдениям, палка очень помогает с дрянными магазинами, но не так уж и нужна при работе с европейскими или американскими инет-магазинами. (в большинстве случаев)

Timothey

Не соглашусь, ХК хороший магазан, да и футабы они тоже продают. А покупка хоруса на бангуде, это моя огромная ошибка, да, с которой теперь придется мириться.

Sergey_BSB

Тимофей, вы не правы. Отправляйте передатчик обратно и забирайте свои деньги. Вы потеряете только на почтовых расходах баксов 25-35 и всё. Ответ Палки совершенно корректный и правильный. В данном случае палка полностью на вашей стороне.

sir_Smug
Губанов_Игорь:

Это все равно, что купить передатчик на ХК - любой марки, любого бренда,

9Х с НК у меня проработал 3 года и уже два года сейчас радует нового хозяина.

Timothey

Прошивка через передатчик не работает. Пишет, что неправильный формат файла.

MACINTOSH

Как в OpenX выбрать мод? У меня mode1 переделанный в mode2 (переставил пружину). Ставлю OpenTX у меня каналы R E T A. В Companion выбирал MODE 2. Каналы A E T R , T R A E , R T E A все ровно одно и тоже. Как мне указать что у меня mode2?

Olegfpv
man-bis:

Например сейчас 498$ с бесплатной доставкой

Увы не в Россию бесплатно(

Olegfpv

Не знаю , может уже было. Не рассматривали вариант установки Lipo ? Заряжать кстати можно через балансирный разъем выведенный в отсек ВЧ модуля под крышкой. Вроде как по описанию поддерживает напряжение до 15в.

Дмитрий_Одесса

а надо ли? родной батарейки хватает с головой , плюс можно заряжать через родной разъем и пользоватся пультом

Olegfpv

Если очки ФатШарк подключаешь к Аппе через тренерский разъем Футаба, то они питаются уже от аппаратуры. На футабе разряжало быстро, пришлось Липольку поставить , так как хватала на 2часа.

Olegfpv

Вычитал в описании, это не шутка?
● Голосовые оповещения (ожидается распознавание голосового управления)

Дмитрий_Одесса
Olegfpv:

● Голосовые оповещения (ожидается распознавание голосового управления)

сомневаюсь , хотя все возможно скорее всего софт для этого будет доработан

Olegfpv

Сложно очень речь воспринять и обработать . Хотя "Ок гугл " как то работает. Было бы не плохо некоторые функции включать голосом когда FPV очки на голове .