FlySky FS-i6 помощь чайнику

yurbuten

Одно и тоже,только производитель другой 😃

1 month later
xxxvalentin

Приветствую уважаемые!
подскажите как правильно и в какие разъемы подсоединить к приёмнику два регулятора скорости запитанные от одного аккумулятора 12 в и 4 сервопривода
лодка катамаран 2 шт аккумулятора 6 в последовательно . про микширование нашел инфу

10 days later
xxxvalentin

подскажите от писка низкого напряжения при работе от 4 аккумуляторов аа можно избавится

yurbuten
xxxvalentin:

подскажите от писка низкого напряжения при работе от 4 аккумуляторов аа можно избавится

Зачем?

xxxvalentin

пищит всё время . с заряженными аккумуляторами~ 0.5 первого деления

duzz
yurbuten:

Зачем?

потому что у акума 1.2 вольта, а не 1.5 как у батарейки. и по факту на заряженных акумах 4.8 вместо 6.

xxxvalentin:

пищит всё время . с заряженными аккумуляторами~ 0.5 первого деления

В настройках аппы посмотрите, там есть вольтаж, при котором срабатывает предупреждение питания. Под рукой просто аппы нету сейчас, точно не скажу. Сам переключал, чтобы не бесило.

xxxvalentin

уточните где искать? а то даже не знаю что искать .плиз

xxxvalentin

прошу прощения устроил панику.а просто сдох один акум

duzz
xxxvalentin:

не тут

Именно тут) специально посмотрел. В этом пункте настраивается вольтаж сработки аларма по батарее передатчика. Выставляем нужные напряжения и всё. Если начинает нервничать, значит что-то не так.

xxxvalentin:

прошу прощения устроил панику.а просто сдох один акум

Ну вот и хорошо, что нашли, потому что он орать при 4 вольтах начинает по умолчанию… Можно было ненароком фейлсейф словить.

We-BEER
duzz:

Именно тут) специально посмотрел. В этом пункте настраивается вольтаж сработки аларма по батарее передатчика.

так ему надо отключить аларм по батарее передатчика, у него в пульте вместо батареек акумы 1.2В)) Есть у меня прошитая на 10 каналов, там сервисном меню подстраивается напряжение, может и в стоковой есть не знаю. Можно накрутить и будет вместо 4.8В видеть 6В. Чтобы попасть в сервисное меню надо при включении зажать оба стика влево+вниз.

duzz
We-BEER:

так ему надо отключить аларм по батарее передатчика, у него в пульте вместо батареек акумы 1.2В)) Есть у меня прошитая на 10 каналов, там сервисном меню подстраивается напряжение, может и в стоковой есть не знаю. Можно накрутить и будет вместо 4.8В видеть 6В. Чтобы попасть в сервисное меню надо при включении зажать оба стика влево+вниз.

это я знаю, но самый простой и полезный способ настроить напряжение под свои батарейки. Полностью отключать ИМХО опасно.

ПавелA

Доброго . Подскажите как сбиндить аппу с Микро приемником FlySky RX2A ? Как она должна реагировать . Во время привязки зелёный огонёк быстро мигает и больше не чего не происходит .

Shal

Кто подскажет - этот приёмник Flysky FS-iA6 будет работать с Turnigy-9 ?

yurbuten
Shal:

Кто подскажет - этот приёмник Flysky FS-iA6 будет работать с Turnigy-9 ?

su0.ru/T1dt

FS-TH9X та же Tyrnigy 9

1 month later
alexandr31

Под скажите, почему на дисплее flysky , напряжение RX 5.4 v если аккум. стоит 12 в?