Мульти-протокольная аппаратура Jumper T12 - Open TX - ну точно бомба!

YraY

Кабы 0 конечно не идеальны, но что мешает просто увеличить “мертвую зону” ?

AndreyA

Реально ли перейти на модули Спектрума, Футабы?

Flight01
VladislavVY:

Можно поставить стики с датчиками Холла
banggood.com/Jumper-V2-Hall-Gimbal-for-T8SG-V2-T8S…

+30 баксов за 2 стика? не… спасибо … я лучше заморочюсь датчиков хола накуплю и присобачю сам… или резюки найду…

У меня такой вопрос. Где можно почитать о конфигурировании мультипротокольного модуля?? Если конкретно интересует как влючить сс2500 ( в режиме custom) и прогнать по разным протоколам…? нужно skyartec попытаться приконнектить… или не вариант?

Владимир1961418
VladislavVY:

Можно поставить стики с датчиками Холла

Можно и подождать,со временем подешевеют(как только схлынет ажиотаж).

Flight01
AndreyA:

Реально ли перейти на модули Спектрума, Футабы?

судя по меню поддерживает модули xjt, dsm2,crsf,r9m… ну и мультипротокол.

ar4

а не подскажите, для установки 2.2.3 на аппу надо через компаньён?

bawtrik
ar4:

а не подскажите, для установки 2.2.3 на аппу надо через компаньён?

нет ,надо на флешку залить прошивку и оттуда загрузить

YakoFan

Всем привет! Доехал и до меня джампер.
Ну все так же как и в куче обзоров в интернете.

За исключением

1.прошивка 2.2.3 Надпись JumperTX
2.кнопки управления работают по другому, нету такого секса как на многих видосах.
3. штатно лежит кейс для 2штук 18650, что бы его воткнуть ничего разбирать не нужно было.
4. Контент для флешки запустился норм, базарит по русски.

ЗЫ На 11.11 меня кинули с отправкой с Алика.
Эта Аппа заказывалась с пандао за 5200, поймал 40% скидку

ar4
bawtrik:

нет ,надо на флешку залить прошивку и оттуда загрузить

шьётся без проблем? бэкап можно как то сделать, чтобы если что откатиться?

Flight01
YakoFan:

Всем привет! Доехал и до меня джампер.
Ну все так же как и в куче обзоров в интернете.

За исключением

1.прошивка 2.2.3 Надпись JumperTX
2.кнопки управления работают по другому, нету такого секса как на многих видосах.
3. штатно лежит кейс для 2штук 18650, что бы его воткнуть ничего разбирать не нужно было.
4. Контент для флешки запустился норм, базарит по русски.

ЗЫ На 11.11 меня кинули с отправкой с Алика.
Эта Аппа заказывалась с пандао за 5200, поймал 40% скидку

что там за скидка такая что дороже чем на али? ))) я с али за 77,37$ ( 2$ скидка была + купон 2$ вроде от продавца ) купил такую же ( прошивка 223 , кнопки норм, кейс для аккумов) , белую правда. продавец типа указал доставку из рф , но выслал из китая… шло 16 дней.

YakoFan
Flight01:

что там за скидка такая что дороже чем на али? ))) я с али за 77,37$ ( 2$ скидка была + купон 2$ вроде от продавца ) купил такую же ( прошивка 223 , кнопки норм, кейс для аккумов) , белую правда. продавец типа указал доставку из рф , но выслал из китая… шло 16 дней.

А Вы посмотрите цену на “черную” модификацию с али, у них стики разные. “jumper t12 plus”

=Hack

А я черную брал за 72$ 😛
Надо попробовать прошить 2.2.3. Если я правильно понял, управление поправили.

YraY

а что не так с кнопками? установка 2.2.3 ни на что не повлияла.

=Hack

Ну когда вниз - это вверх (значения), вверх - это вниз (значения). Вправо - это вправо, а долгое удержание вправо - это влево. А влево совсем не участвует в навигации.

YraY

вот вы о чем. но нет - в 2.2.3 так все и осталось, не думаю что это кто-то менять будет, этож дело привычки, я лично вообще проблемы не вижу.

=Hack

А я каждый раз плююсь, так как до этого были другие аппы и Jumper T8SG v2.0 Plus, где управление нормальное. Я бы даже сказал, что у Deviation с логичностью менюшек лучше. Я без документации спокойно настроил 3 модели. Тут же без пол литра не разберешься. Но приходится “колоться и грызть дальше”, так как у моей FBL полная интеграция с OpenTX, и отсутствует таковая с Deviation. В целом и экран интереснее у T8SG v2.0 Plus, да и модуль лучше, так как не высаживает так сильно литий (пришлось перейти на NiMH, с ним аппа держит заряд нормально). Кому важно, вес у T8SG значительно ниже.
Никого не хочу обидеть, но лично я как-то разочарован в T12. Хочется нечто среднее между T8SG и T12. В общем, скорее всего, буду обе аппы продавать. Пробег у них мизерный, по 5 часов на каждой.

ar4
Flight01:

что там за скидка такая что дороже чем на али? ))) я с али за 77,37$ ( 2$ скидка была + купон 2$ вроде от продавца ) купил такую же ( прошивка 223 , кнопки норм, кейс для аккумов) , белую правда. продавец типа указал доставку из рф , но выслал из китая… шло 16 дней.

я белую на баннге взял за 5100, но они мне вернули 1600 за скрипучие стики)

Владимир1961418
ar4:

я белую на баннге взял за 5100,

Доброго времени суток всем!Я свою заказал на али за 4900,вчера(25 января)выпущена таможней-на подходе…

Flight01

RSSI на флайскае ктонить смог вывести в osd через эту аппу?

YraY

что ты подразумеваешь под словом “osd” ?