Мульти-протокольная аппаратура Jumper T12 - Open TX - ну точно бомба!

timtman
timtman:

купил сегодня jumper t12 с передатчиком на али за 3927 руб.
Акции + купоны - все легко собирается.

Бесплатный сыр только в мышеловке /народная мудрость/
Продавец долго (дней 6) не отправлял, потом прицепил трекномер - по которому посылка ушла в краснодар (а отправлена была в день заказа), ладно хоть трек до адреса получателя виден. На вопрос: “какого х…?” ответил - ошибка на почте закинь еще 13 баксов отправлю снова. Пришлось привлечь администрацию АЛИ чтобы начать диспут, (в течение 10 дней после отправки нельзя открывать). Сейчас продавец предлагает вернуть мне деньги на ПАЛку и закрыть спор… Возвращаю бабки, через диспут. Сорри что немного не в тему

YraY

Не возвращай на палку - с тебя снимут комиссию за перевод и конвертацию, получишь меньше денег чем заплатил, доведи лучше диспут до конца, тогда получишь всю сумму копейка в копейку плюс алишка накажет продавца, может следующий раз не повадно обманывать будет

Можаефф
timtman:

Бесплатный сыр только в мышеловке /народная мудрость/
Продавец долго (дней 6) не отправлял,

А озвучьте пожалуйста название продавца, что бы честные люди там не покупали.

Basiliocat
YraY:

Не возвращай на палку - с тебя снимут комиссию за перевод и конвертацию

Это для начала. Потом мошенник откроет диспут, - якобы он купил товар, а ты ему ничего не отправил. И денежки тю-тю. Навсегда…

Можаефф:

А озвучьте пожалуйста название продавца, что бы честные люди там не покупали.

Предположу, что это REALACC Official Store. Если вдруг ошибся - это тоже лохотронщики с подобной схемой. Левый трек, аяяй почта не хочет слать/вернула посылку, дай еще денег или вернем деньги на палку.

AlexOff

REALACC Official Store- я тут мобула 7 брал, с момента оплаты 3 недели и на руках. Повезло?!

Basiliocat
AlexOff:

REALACC Official Store- я тут мобула 7 брал, с момента оплаты 3 недели и на руках. Повезло?!

Думаю лохотрон связан с распродажей на 9-летие Али и сладкими купонами, которые в случае диспута теряются. Как и кидалово самой площадки, подробнее отсюда и ниже.

P.S. Вся переписка (моя) с вышеозначенным продаваном и прочее пока складывается в отдельный каталог, там увидим. Схема лохотрона лично для меня абсолютно прозрачна.

bumer520

Тоже заказал у этого продавца,высылал долго,дал трэк номер левый ,получатель в Архангельске.списался с продавцом,дал другой трэк номер по которому посылка идёт через Казахстан,посмотрим чем кончится всё. Такая же байда и с другим продавцом ,заказал квадрик мелкий US 65.

flamik

жесткий офф топ 😃

У меня продавец Letong Store после 9-летия али долго ломался, просил отменить, итд.
Я ему предложил вернуть деньги с потраченным купоном, он быстро извинился и отправил через Финляндию, заказывал флешку…
Что-то всё подозрительно 😦

Можаефф
AlexOff:

REALACC Official Store- я тут мобула 7 брал, с момента оплаты 3 недели и на руках. Повезло?!

Без купонов они высылают, а вот с купонами - нет. Зачем они это делают, непонятно. Мне тоже сегодня написали на вопрос, почему не высылают уже две недели - вы можете отменить заказ. Перед этим писали - подождите еще неделю.
Магазин вызывает негативное отношение. Буду избегать.

Lexx=
bumer520:

Тоже заказал у этого продавца,высылал долго,дал трэк номер левый ,получатель в Архангельске.списался с продавцом,дал другой трэк номер по которому посылка идёт через Казахстан,посмотрим чем кончится всё. Такая же байда и с другим продавцом ,заказал квадрик мелкий US 65.

На али видимо такая поактика хронической стала. Заказал рюкзак RealAcc для коптера без всяких купонов по адекватной для него цене. Продаван дал трек - заказ едет в Симферополь к какой-то тетке и весом 20гр. Китаец морозится.

Можаефф

Не на Али, а в магазине RealAcc.
Все остальные продавцы на Али высылают нормально.

Flight01

У меня та же история но с магазином Air toy … Тоже дали левый трек , требуют paypal для возврата денег… А вот с REALACC Official Store едут моторы , вроде нормально трекаются… Также имеется проблема с FPV Hobby Shop продаван дал трек , а он не движется, сам продавец не отвечает.

bumer520

У меня подозрение что REALACC Official Store и EACHINE Официальный магазин один и тот же продавец ,у одного аппу заказал у другого квадрик,схема отправки одна и таже. левый трэк, одно и тоже отправление и в конце другой трэк и тоже через казахстан.

Flight01
bumer520:

У меня подозрение что REALACC Official Store и EACHINE Официальный магазин один и тот же продавец

А у меня подозрение что это bangood так развлекается ( т.е это всё бенгудовские продавцы или продавец)

timtman

REALACC Official Store именно он. Про способы обмана (точнее использование механизмов защиты) PayPal знаю… Диспут на АЛИ до конца. Продавец всё пишет одну и туже хрень, как ему не отвечаю )))

Ветер
timtman:

REALACC Official Store именно он. Про способы обмана (точнее использование механизмов защиты) PayPal знаю… Диспут на АЛИ до конца. Продавец всё пишет одну и туже хрень, как ему не отвечаю )))

меня когда просят в диспутах указать палку, просто отвечаю что нету.

Можаефф
Flight01:

А у меня подозрение что это bangood так развлекается ( т.е это всё бенгудовские продавцы или продавец)

Очень вряд ли. Бэнгуд довольно порядочный магазин. Даже если у них нет товара, они просят подождать и потом высылают. Не раз так было. Хотя один раз ждал месяц, это уже перебор.

Мне кажется, Бэнгуд на Али это Airtoy.

Flight01
Можаефф:

Бэнгуд довольно порядочный магазин.

Ага я бы стал такое писать зная, что бенгуд порядочный. Вечные проблемы у них с доставкой ( точнее с отправкой ) … Пследний раз заплатив там 270$ прождал полтора месяца бестолку… причём вернуть деньги лишь через палку удалось… сам бг морозился и возвращать ничего не хотел, ждите говорят… типа мы товар выслали, но за месяц ни одной отметки по треку. ( по моим прикидкам они заранее резервируют трек номер , а отправляют когда товар накопится в нужном колличестве для страны получателя… вот и получается “товар отправлен” , но не едет никуда и когда поедет неизвестно)

flamik
Flight01:

по моим прикидкам они заранее резервируют трек номер

Трек резервируется заранее 300% ! После покупки на али иногда с приложения почты.ру трек приходит в течении 30 минут, что невероятно быстро…

Talentfrei

Всем привет!
Есть тут кто использует NiMH Аккумуляторы? Трансммитер начал глючить при напряжении 4.6 Вольт. Поставил 2S LiPo и всё стало опять ОК