Мульти-протокольная аппаратура Jumper T12 - Open TX - ну точно бомба!

ZaqWer

Может сталкивался кто? Подключаю аппу к компу, на аппе выбираю тип подключения, а ничего не происходит…в каком направлении копать?

Ветер
ZaqWer:

Может сталкивался кто? Подключаю аппу к компу, на аппе выбираю тип подключения, а ничего не происходит…в каком направлении копать?

а какого эффекта хотите добиться?

ZaqWer
Ветер:

а какого эффекта хотите добиться?

Подключить к симулятору, полетать.

Talentfrei
ZaqWer:

Может сталкивался кто? Подключаю аппу к компу, на аппе выбираю тип подключения, а ничего не происходит…в каком направлении копать?

Подключал, работает

Alekc=

Посоветуйте симулятор нормальный

bumer520
Alekc=:

Посоветуйте симулятор нормальный

velocidrone,правда платный 15евро,

ZaqWer:

Подключить к симулятору, полетать.

В диспетчере устройств как определяется?

ZaqWer
bumer520:

В диспетчере устройств как определяется?

Походу не определяется вообще. И как сд карта не подключается. Но то что в аппу вставлен кабель она понимает.

Talentfrei
ZaqWer:

Походу не определяется вообще. И как сд карта не подключается. Но то что в аппу вставлен кабель она понимает.

Были случаи когда люди подключали к модулю а не к пульту. Надеюсь у вас всё правильно подключено

Nafanya3000

Всем привет, ток приобрел т12+ после флеская сложно разобраться, меня интересует где делается реверс стиков

ZaqWer
ZaqWer:

Походу не определяется вообще. И как сд карта не подключается. Но то что в аппу вставлен кабель она понимает.

Разобрался, был перебит один провод в шлейфе от платы юсб к основной. Провод заменил, комп стал видеть аппу. Но работать как джойстик стал только после того, как откатил драйвера.

14 days later
fpv_mutant

Какой протокол подходит для приемников: “Turnigy 9x8c” и “FlySky FS-R8B”? - “FlySky Std” не подходит или я не правильно выполняю бинд.

Alekc=

Народ а кто нибудь пробовал внешний модуль разобрать и в корпус вставить на т16 вроде делают

YraY

И в чем великий смысл данной “модернизации” ?

Alekc=

[QUOTE=YraY;7895873]И в чем великий смысл данной “модернизации” ?
В том что если есть два квадрика один на 2.4 другой на 900мгц

VasiaPetrov

Подскажите как на этом пульте сделать инверсию оси, значит полетник f405ctr подключен к пульту через приемник flysky, в самом полетнике через конфигуратор inav 2.4.0 сделана инверсия оси, теперь надо сделать инверсию этой же оси, но в прошивке open tx в настройках модели во вкладках где по хорошему делаются все настройки осей вкладки input и mixer нет функции сделать простую инверсию оси, с чем это связано?

VasiaPetrov
dvd-media:

Смотрите в оутпутс.

А чего там смотреть, я видел туда смотрят, чтобы определить как четко останавливаются стики в центральном положении, когда стик отклоняешь и бросаешь там цифры отображают в реальном времени и должны 1500us показывать, тогда все норм?

dvd-media

Вам инверсия нужна, вы пишете, что нет ни где, я написал где смотреть.