Jumper T16-новая очередная народная аппаратура

Drakord

Вчера продавец Gehoo Jewelry Store с Алиэкспресс Отправил мой джампер) Заказ я сделал 1 апреля. Продавец неплохой, отвечал адекватно. За два дня до отправки предупредил, что пульт будет отправлен в ближайшее два дня. Единственное у него ценник от 1 апреля очень вырос. На али можно и подешевле найти этот передатчик.

VladislavVY
AlexOff:

Судя по отзывам, то-ли мне повезло то-ли доработали но никакого скрежита и посторонних звуков динамик не издаёт. И вибрация нормальная без звонов и дрибизжания.

Аналогично, все пучком. Серийник 005313.

Ролик лучше нажимать снизу, чтобы не ломать, кнопка в нижней части ролика.

AlexOff

Сегодня отправили второй джампер моему приятелю, заказывал он неделю назад с того же магазина что и я… Похоже поставки нормальные начались

Ingar

Народная аппа пошла в народ! Вообщем, сдержали обещание. Поставки широкомасштабные начались в мае.

AlexOff

Только что обнаружил что шнурок узб не рабочий положили. Надо 50 проц цены вернуть)

Dhole

Мой тоже отправили сегодня.

Заказывал на Hobby-City, 23-го апреля.

Подождём, посмотрим!

AlexOff

Народ налетай! В воздушном хобби в наличии!!!

Кто говорил что их будут у нас продавать за 9 тыс? В самом адекватном магазине почти 13

dilkins

пришел сегодня экранчик 800*480, выглядит конечно бомбически, добавлено больше карт виджетов, больше информации видно разом, иконке более четко смотрятся (не квадратит) даже иконка батарейки уже не так ужасно смотрится когда четкая), но прошивка нестабильная и еще неполностью доработана( хотелось бы чтобы ее сделали



Dhole
dilkins:

прошивка нестабильная и еще неполностью доработана( хотелось бы чтобы ее сделали

Если я правильно понял, то клепает её IndyFPV с rcgroup
Работы типа продолжаются.

dilkins
Dhole:

Если я правильно понял, то клепает её IndyFPV с rcgroup
Работы типа продолжаются.

нее это вроде любитель какой-то, он переделывает прошивку под своё хотение, а HD прошивку кто то другой пушет, выглядит на таком разрешении очень даже ничего

Dhole

Выглядит зачётно, таки надо брать!

k_sasha

На aliexpress дисплеи Hd находили? есть они там?

Кто-то заказывал на alibaba Hd экран. Как отправляли? сколько это стоило в итоге?

alex_nikiforov
AlexOff:

В воздушном хобби в наличии!!!

Уже закончились. Так и за 13 разобрали, как горячие пирожки.
Мне Хоббикул так ничего и не отправил. Даже деньги возвращать не вариант, продолжаю ждать.

Ingar
alex_nikiforov:

Уже закончились. Так и за 13 разобрали, как горячие пирожки.
Мне Хоббикул так ничего и не отправил. Даже деньги возвращать не вариант, продолжаю ждать.

А какого числа заказывали?

Drakord

[QUOTE=dilkins;7721084]пришел сегодня экранчик 800*480, выглядит конечно бомбически

Сложности были в монтаже?

Такой экран подходит?

997,04 руб. | Хейман 4,3 "дюймовый HD TFT ЖК-дисплей Экран дисплей для SATLINK WS-6932 WS-6936 WS-6939 WS-6960 WS-6965 WS-6966 WS-6979 сатфайндер
www.aliexpress.com/item/…/32883372992.html?aff_fci…

Ingar
Hunhuz_W:

Ответ FrSky-Taranis-X9-Lite слепили на скорую руку)))

banggood.com/…/FrSky-Taranis-X9-Lite-2_4GHz-ACCESS…

Да уж. Ответ. 5 тумблеров, одна крутилка - идут они в баню с таким бюджетным вариантом. Прям, подарок. И выглядит уж совсем бюджетно.

k_sasha

Подскажите, где экраны заказываете? На ТаоБао? Сколько с доставкой выходит? Какой посредник? Поделитесь опытом.

dilkins
k_sasha:

Подскажите, где экраны заказываете? На ТаоБао? Сколько с доставкой выходит? Какой посредник? Поделитесь опытом.

я с тао брал, мне так удобней, сложностей никаких нету в установке, но пока несоветую суетиться, нету еще нормальной прошивки под него, а та которая есть еще нестабильная и недоделанная.