Jumper T16-новая очередная народная аппаратура

Alexey_22rus

Всем привет! Подскажите пожалуйста на этой аппаратуре будут работать приемники Frsky серии V8FR?

TrueMuMa
mashkin:

А! ну если так… Просто с ходу не так перевёл. Тогда да - надо обновляться!

Кстати, у кого-нибудь такое встречалось?

У меня было 2 раза на прошивке 2.3.4 когда акум разряжался в 0 и аппа отключалась из-за недостатка питания. При включении она переходила в Emergency Boot. Помогал перезапуск. На прошивке джампера такого точно не было. На OpenTX такая ситуация случалась только на прошивке 2.3.4 поэтому за другие версии сказать не могу.

AlexOff

Очень интересно, у меня нет подстройки с последней прошивкой Опен ТХ

Подстройка точная на прошивке джампер?

VladislavVY

Плавная подстройка частоты работает не для всех протоколов, покрутите протоколы и найдете.

AlexOff

А… Для FlySky нет… А жаль. Ну ладно…

DarkSoulRL

Да, для FlySky не надо заниматься тонкой подстройкой. Там используется совсем другой чип. Подстройка нужна только для некоторых протоколов, использующих такой же чип как FrSky. Не забывайте, в модуле стоит 4 разных чипа для разных протоколов 😃. Конкретно ТУТ перечислены протоколы, которым может потребоваться тонкая подстройка.

Вот тут есть очень подробная документация по мультипротокольному модулю:

www.multi-module.org/…/getting-started

Анрей

Какая последняя версия прошивки аппы?ссылку если можно

AlexOff
Анрей:

Какая последняя версия прошивки аппы?ссылку если можно

Ассистент опен тх скачайте! Там выдаст вам последнюю версию. А джампер прошивку в ведро!

www.open-tx.org
Всё тут найдете

Анрей

У меня заводская прошивка Jumper TX-t16-2.3.0(3еба17d3) 2019-08-27 Перед обновлением аппы модуль нужно обновить?

AlexOff

Почитайте посты выше, как на опен тх прошивать

Анрей

В описании прошивки 2.3.5 написано ,критические обновления,На эту прошивку можно прошивать или шить на 2.3.4?

DarkSoulRL

Не “можно” а “нужно”. И заменить содержимое SD карты не забудьте.

Dozor-SPb
DarkSoulRL:

И заменить содержимое SD карты не забудьте.

И внутренний мультимодуль тоже обновление просит

Анрей

Модуль версия v 1.3.0.53 кто обновлял?

Зашёл на сайт,а где её скачать не вижу

Анрей

Там внизу список прошивок.не могу понять какой из них.у меня газ слева прошивку reta?

Газ слева у меня.выбирать reta в прошивке?

В описании прошивки есть inv

Inv и noinv это встроенный модуль и наружной?

У меня встроенный выбирать с inv?

Reta +inv?

Подскажите

alex-6892
Анрей:

Там внизу список прошивок.не могу понять какой из них.у меня газ слева прошивку reta?

Reta это не стики, это порядок каналов, который поступит на твой приёмник 1,2,3,4 каналы соответственно.

встроенный модуль выбирать с stm opentx noinv.

Анрей

Спасибо

Шью

Все залил на модуль крайнюю прошивку )