Jumper T16-новая очередная народная аппаратура

Ruslanbosov
DarkSoulRL:

Не вводите людей в заблуждение.
Не может такого быть. Протоколы полностью не совместимы. Мультипротокольный модуль не будет работать с прошитым на 2.0.1 rxsr. Даже не обновленный таранис не работает с прошитым на новую прошивку rxsr.

ACCST D16 FIRMWARE
UpdateTime Version Notes File Size Download
2020-01-16 ACCST
D16 v2.0.1

1.Fixed the channel output error (uncontrolled servo movements) under certain conditions.
2.Strengthened correction and verification capability.
Note: Please update the firmware of all your radios, RF modules and receivers accordingly. говорю правду и только правду.

этот комплект[/URL] его можно прошить для Т-16?[/QUOTE]

его и шить не нужно,я такой месяц назад получил,летаю.

Dozor-SPb
Ruslanbosov:

его и шить не нужно,я такой месяц назад получил,летаю.

Блин… Давно бы уже заказал. Хотя… закажу сам и проверю

Заказал. И давно бы заказал, как и все остальное…
А не заработает, так я маленькую ямку около парадной уже выкопал ))))

TrueMuMa
DarkSoulRL:

Но да, если еще нет r9, то лучше брать кросс. По тому что и r9 будет то же самое, что и с 2,4 аппаратами.

Что значит одинаковая? На 2.4 уже летают на 50 км с телеметрией как с R9?

Glinco
Dozor-SPb:

Я уже задавал этот вопрос. Никто не ответил.
Если взять этот комплект его можно прошить для Т-16?

Я брал именно такой комплект, ничего шить никуда не надо. Вставляете в аппу, биндите и летите.

Andron1967
Dozor-SPb:

Но если ФрСкй будут делать несовместимый с нашим мультипротоколом - то выход только в TBS

а спектрум разве отменили я на них потихоньку перехожу или да вам нужна телеметрия забыл

AlexOff

Спектрум Ггггг… Дальности никакой

Andron1967
AlexOff:

Спектрум Ггггг… Дальности никакой

с саттелитом летаю уверенно на пилотажке связь стабильно и никаких пиликаний про телеметрию что наблюдается переодически с фрскаем

Dozor-SPb:

Перейду целиком на кроссфаер.

с какими приемниками работает кросфаер?

AlexOff

Кросфаер со своими только работает, там частота 800-900мгц

Dozor-SPb
AlexOff:

Кросфаер со своими только работает

Ну да… Они конечно подороже чем фрискай, но совсем ненамного (не в разы)

Andron1967:

с саттелитом летаю уверенно на пилотажке связь стабильно и никаких пиликаний про телеметрию

У Вас и у меня разные задачи. Вам поднять крыло и лететь, а мне кувыркаться среди заземленного железобетона )))

DarkSoulRL
TrueMuMa:

Что значит одинаковая? На 2.4 уже летают на 50 км с телеметрией как с R9?

А причем тут дальность связи? Я писал про политику FrSky. На 2.4 они уже выпустили прошивку не совместимую с о сторонними приёмниками и мультимодулем, запросто могут выпустить прошивку, которая не будет работать на “старых” R9, выпущенных до 2019г. Я уж молчу про ACCESS, который точно не работает на “старых” аппаратурах и приёмниках.

Так что, если еще нет никакой дальнобойки, то лучше брать Crossfire, у которого стабильная поддержка всего железа, и нет таких закидонов как у FrSky. К тому же младшая версия кросса незначително дороже R9. И есть уверенность, что через год он не превратится в тыкву.

AlexOff

Зачем вообще прошивать приемыши? Это же не мобильник… Работает он и работает.

Andron1967

вывод какой не прошивать больше таранисы сидеть на старой прошивке?

Dozor-SPb
AlexOff:

Зачем вообще прошивать приемыши?

Правильно! ТО есть истина…
Но мы обсуждаем (осуждаем) новое железо, которое к сожалению со своим ПО совместимо только со своим железом

AlexOff

Ну это не надолго, сейчас китайцы разберутся с вирусом своим и выпустят прошивку для мультимодуля поддерживающий новый протокол

VladislavVY

Вообще-то основной разработчик прошивки мультимодуля, Паскаль, это француз, не китаец.

AlexOff

Подскажите плиз где взять дрова чтобы работал как джостик! Винда обновила дрова и он перестал работать в симуляторе, хотя как джостик в устройствах есть.

Glinco

Ну что поделать. Надо с антенной разбираться. Внутри вряд ли они сильно отличаются. Вон, кросс и Р9 состоят вообще из одинаковых компонентов.

buerger

надо было попробовать частоту подстроить на мультимодуле, может по-лучше будет результат

Olegfpv

Летая на 2.4 ггц в свое время без лрс я на одном и том же сетапе разные результаты имел , летая до момента потери сигнала для автовозврата. Очень был важен курс и высота .