FrSky Access protocol

Plohish
Olegfpv:

В новостях вроде писали на всю линейку. Жду на хорус 12s.

Ссылку плиз… Я очень сомневаюсь!

nox007
Plohish:

Ссылку плиз…

www.rcgroups.com/forums/showthread.php?3265449-FrS…

Q: Can I update previous FrSky products to the ACCESS protocol firmware?
A:All previous and present FrSky transmitters can be updated to the ACCESS protocol, The X, XM, RX, GX and S series receiver support will be gradually added to the supported list.

Plohish:

Я очень сомневаюсь!

😉

RW9UAO

как появится для таранисов - кричите громче =)

nox007
RW9UAO:

как появится для таранисов - кричите громче =)

я уже пристально слежу за темой и забугорным сайтом. Тем более что там представитель ФРски отписывается

SiBirYaK70RUS

Было бы не плохо с новыми актуальными прошивками,а то в соседней ветке конкретно в грязь фрскай втоптали из за недоказуемой глючности,уже начал подумывать об футабе

ale_p
SiBirYaK70RUS:

Было бы не плохо с новыми актуальными прошивками,а то в соседней ветке конкретно в грязь фрскай втоптали из за недоказуемой глючности,уже начал подумывать об футабе

если есть маза взять чтото другое, то лучше так и сделать.
это как владелец хм, хм+, р-хср, р9мини/мм говорю.

когда квад грохается в 100 м в поле с р-хср или на 200м с р9мм - это не глупости.

SiBirYaK70RUS

В общем решил я приобрести для кучи Дракона( LRS) будет у меня 433 и таранис х9+. Вот

nox007
Plohish:

Меньше слушай глупости…

вот да! Я кстати в последнее время активно уже летаю и с ХМ+ и Рхср и с Р9 - именно глюков нет вообще. По дальности тоже норм если быть адекватным.

ale_p

адекватно это сколько?
я пробовал и вертикально и горизонтально ставить, пробовал с термоусадкой и без, даже баловаться длиной активной части - одих хрен.
р-хср работал дерьмово что с х7s, что с икслайтом
прошивки последние, на фпорт фцц

nox007
ale_p:

на фпорт фцц

тогда попробуйте без Фпортовые прошивки. Я на таковых летаю

SiBirYaK70RUS
nox007:

тогда попробуйте без Фпортовые прошивки. Я на таковых летаю

что за прошивки такие ?

Serpent
ale_p:

когда квад грохается в 100 м в поле с р-хср или на 200м с р9мм - это не глупости

Да-да, это скорее походит на плохую пайку, глючное питание или срущий передатчик…

nox007
ale_p:

верующих не переубедить

действительно…

ale_p:

одих хрен.

22 days later
kox58

Интересно, когда завезут прошивку под x-lite? Походу будут тянуть до последнего- ибо какой дурак тогда купит x-lite pro.
Маркетолухи…😃

Plohish

А чего такого волшебного вы ждёте от новой прошивки? Улучшения связи - очень сомнительно на том же железе… Возможность менять каналы не перетыкая провода - в принципе вещь не особо нужная…
Тогда чего?

rulik74

Интересно, а сторонние приемники перейдут на новый протокол