RadioMaster - TX16S 16Ch 2.4ghz Multi-Protocol OpenTX Radio System

Dimas_71

Если тх16s на холлах - должен быть с тачем

yarik1988
Andron1967:

прошил радика на EDGE-TX отлично все работает только сенсор скорее всего не активный хотя радик TX16S

Это легко проверить в hardware в системном меню.

Andron1967
yarik1988:

Это легко проверить в hardware в системном меню.

а че там прверить надо

Dimas_71:

Если тх16s на холлах - должен быть с тачем

он у меня на холах

yarik1988
Andron1967:

а че там прверить надо

Там есть строчка показывает координаты касания на экране когда пальцем водишь.

Dimas_71
Andron1967:

он у меня на холах

может Вы прошивку от джампера записали?
Какое имя файла прошивки?

Радиомоделист

Помогите с советом. Получил приемник Archer GR6 На приемнике написано " ACCESS OTA
Попытки баиндить не увенчались успехом. Этот приемник будет работать с этим передатчиком ? Если да то подскажите что надо сделать. Спасибо

Гена_Большой

AСCESS это протокол FrSky, очень сомневаюсь что FrSky поделился с Радиомастер своим протоколом,
мало того, кмк если Радимастер каким-то образом взломает ACCESS и добавит его в список поддерживаемых, они получат иск от FrSky.

Радиомоделист

Так, понял что купил кирпич. Тогда ешё один глупый вопрос, а а этот приемник c ACCESS можно перепрограмировать на ACCST ? A У FrSky есть такие же приемники GR6 но с ACCST протоколом

YURIK_M
Радиомоделист:

Так, понял что купил кирпич. Тогда ешё один глупый вопрос, а а этот приемник c ACCESS можно перепрограмировать на ACCST ? A У FrSky есть такие же приемники GR6 но с ACCST протоколом

Всё очень просто- заходите на сайт FrSky в раздел ,скачать, прошивки, и смотрите какие есть прошивки под приемник, все прошивки у них понятно подписаны.

shakalby

да зачем вам этот тач))) аппаратура как правила настроил раз и пользуйся

Mr_ZZ

А мне вот любопытно, никто не пробовал, наоборот, ставить ПО от ФРская (хорусов, тандемов) на радиомастер. По железу то очень похожи.

Andron1967

Так это же опент тх один и тот же, другое дело что хорусы и тандемы не используют crsf

Koloboff
Mr_ZZ:

никто не пробовал, наоборот, ставить ПО от ФРская (хорусов, тандемов) на радиомастер.

Вы про ETHOS? А смысл? Работать-то не будет - “кирпич” на выходе. И очень повезёт, если останется возможность обратной перепрошивки.

Mr_ZZ:

По железу то очень похожи.

Похожи, но ни разу не идентичны - другая разводка ног чипа, другие SPI-идентификаторы периферии, другой протокол обмена с радиомодулями.

TrueMuMa

Подскажите, какие совместимые кнопки С ФИКСАЦИЕЙ существуют? Хочу поставить для арминга, а на Али только “momentarily” нашел…

Олег_Беденко

Добрый день !
TX16s перестала включаться. При нажатии на кнопку включения горит синий светодиод , один из шести индикаторов выше, экран темный.
Больше ни на что не реагирует, только отключение питания.
Может сталкивался кто с такой проблемой ?
С уважением Олег.

duzer

Скорее всего замена всей платьі.

Ded_Otmoroz
Олег_Беденко:

Добрый день !
TX16s перестала включаться. При нажатии на кнопку включения горит синий светодиод , один из шести индикаторов выше, экран темный.
Больше ни на что не реагирует, только отключение питания.
Может сталкивался кто с такой проблемой ?
С уважением Олег.

попробуйте протереть спиртом главный штекер на плате, может поможет, я выше писал, как это сделать

Shouldercannon

Люфтящая антенна вверх/вниз у данной аппаратуры является некой фишкой?
Засунешь её назад и при повороте в другу сторону антенна опять вылезает 😁

Dinalon
Shouldercannon:

Люфтящая антенна вверх/вниз у данной аппаратуры является некой фишкой?
Засунешь её назад и при повороте в другу сторону антенна опять вылезает 😁

Обычный зазор, чтобы легко вращалась