RadioMaster - TX16S 16Ch 2.4ghz Multi-Protocol OpenTX Radio System

Shouldercannon

Включено. К примеру INAV Lua Telemetry сразу всё получил.

supermario

Встречались такие рекомендации по настройке:

  • Удалить и найти заново сенсоры
  • на окне, на котором показывается этот виджет, надо удалить всё
  • попробовать создать новую модель

В этом видео на 12.05 минуте говорится о том как решить похожую проблему

Andron1967

подскажите как сделать микс ( элероны вместе с рудером чтобы отклонялись одновременно) на фигуру НОЖ у меня стоит edgeTX 2.8

alex-6892

Так…

SA- включает микс. Для ножа вряд ли поможет…

Dimas_71

Почему не поможет? Очень даже помогает.
Только еще желательно коэффициент микширования вывести на крутилку для подстройки.
Также можно сделать микс на элеватор от РН.

3 months later
KUZAN

всем привет. кто подскажет какой чип на сенсорной панели ? подойдет ли GT911 ?

11 days later
Andron1967

Парни как сделать микс на газ для бензинового самолета чтобы было 2 режима летный ( основной) и посадочный чтобы холостой ход был поменьше чем на летном режиме

15 days later
MaxQuattro

Здравствуйте! А можно ли к этой аппаратуре забиндить старый 6-канальный 2,4 GHz PWM приемник E-Sky от 400 вертолета, чтобы использовать его БЕЗ полетника, просто две сервы и газ?

supermario

Забыл добавить что этот протокол есть в радио с 4 в 1 модулем. В Radiomaster TX16S SE есть только CC2500 чип и этот протокол не поддерживается. Также естественно с ELRS версией не будет работать.

1 month later
IvanStulov

здравствуйте, мож кто подскажет приемник Radiomaster R88 v2 работает с обычным передатчиком Radiomaster tx16s с внутренним высокочастотным модулем. Я вот его подключаю D8 выбрал одиночные вспышки, нажимаю кнопку привязки вроде мигает потом горит. Дальше tune min max настроил Tune median, вроде все . Но при близко расположенном передатчике говорит: телеметрия потеряна если отходишь на метр вроде лампочка красная на приемнике не гаснет и вроде работает. Друзья может у кого есть такой приемник, как у вас работает? может они несовместимы?

ZAGUS

У другана tx16s и R88 летал без проблем.

wolk72
IvanStulov:

Но при близко расположенном передатчике говорит: телеметрия потеряна если отходишь на метр вроде лампочка красная на приемнике не гаснет и вроде работает.

Точно так же. Летать не мешает.

IvanStulov

у меня на тренере тоже стоит R88 просто R88 и он тоже работает без проблем а, я про приемник R88 и там еще надпись V2 . То есть на упаковке полная маркировка RХ-R88 -V2, собственно на алиэкспрес сейчас других R88 и нет там все R88 с подписью V2. Они полностью внешне похожи только подпись V2.

IvanStulov

`А если не секрет вы его на каких моделях используете. И еще вопрос он вроде может работать с протоколами D8 , D16, S-FHSS так в инструкции написано. Вы какой используете. У меня на D8 вроде работает ,D16 так себе а на S-FHSS даже не привязывается. Я пробовал с разными экземплярами R88 v2 и все одинаково. Тут видимо у меня руки кривые я что-то не так делаю или чет с передатчиком. Ведь согласитесь 3 приемника от разных продавцов не могут быть бракованными?

wolk72:

Точно так же. Летать не мешает.

wolk72

Немного некоректно написал. Я использую приемники Frsky с протоколами D8, D16 и приемники R9. На любом из них если расстояние меньше полуметра связь отваливается, это не является неисправностью. Точно не помню, но про это, вроде, даже в инструкции есть. На большем расстоянии все стабильно. Использую D8 на самолетах. Еще есть тинивуп. На нем приемник встроен в полетный контроллер. Вот там есть проблема с нестабильной связью на D16, на D8 все в норме. Какой-то косяк с прошивкой, про него много кто говорил.