Jumper T-lite

Greatbear

Ну будет то она будет конечно же. Вот только увидим мы её похоже не раньше марта, как я и думаз заводя этот топик. Скоро китайский новый год, а это пол месяца паралича всего.
Её вовсю тестируют, только молчат пока про совместимость с внешними модулями.

bzik
Greatbear:

Внешнее сравнение с конкурентами

На вид самая компактная

kwerty

По внешним модулям информация:

  • CRSF max power: 100mW
  • R9M Lite and Pro are NOT supported
  • XJT Lite module is NOT supported

Вот такие дела -)))

Greatbear
kwerty:

По внешним модулям информация:

  • CRSF max power: 100mW
  • R9M Lite and Pro are NOT supported
  • XJT Lite module is NOT supported

Вот такие дела -)))

Кек, миленько то как. Ну в том что нет поддержки XJT вообще нет проблемы - как бы и не нужно, вообще не пойму зачем они это объявили.
CRSF 100mW - более чем достаточно для коптерной аппаратуры.
С R9M Lite тоже не обломали, так как ACCST уже старый для фрскай, а ACCESS поддерживаться и не должен.
CRSF есть, мультимодуль есть, всё это за 50$ прям отлично я считаю.

В любом случае думаю скоро будет SE.

kwerty

(CRSF nano*, Ghost nano and multi nano are supported)
* : see restriction above

CRSF micro Как я понял они ещё не тестили, да вроде и не собираются этого делать…

Greatbear
kwerty:

(CRSF nano*, Ghost nano and multi nano are supported)
* : see restriction above

CRSF micro Как я понял они ещё не тестили, да вроде и не собираются этого делать…

У микро же другое исполнение совершенно.

Builder
kwerty:

(CRSF nano*, Ghost nano and multi nano are supported)
* : see restriction above

CRSF micro Как я понял они ещё не тестили, да вроде и не собираются этого делать…

Микро2 и нано железно абсолютно идентичны, отличаются только корпусом, так что микро2 через переходник должен завестись.

Greatbear
Builder:

Микро2 и нано железно абсолютно идентичны, отличаются только корпусом, так что микро2 через переходник должен завестись.

Воу, точно, спасибо что подсказали. Сейчас проверил - на сайте у них годнота подъехала, комплект для переделки микро в нано. За 7 баксов. Теперь могу не продавать свой второй микро а просто переделать его в нужный мне для джампера.

Builder
Greatbear:

Воу, точно, спасибо что подсказали. Сейчас проверил - на сайте у них годнота подъехала, комплект для переделки микро в нано. За 7 баксов. Теперь могу не продавать свой второй микро а просто переделать его в нужный мне для джампера.

У меня тоже пара - микро2 и надо, отлично все работает через мультибинд, не важно, какую аппу брать с собой на полетушки.

Greatbear
Builder:

У меня тоже пара - микро2 и надо, отлично все работает через мультибинд, не важно, какую аппу брать с собой на полетушки.

аааа, я и про мультибинд забыл даже. Жизнь то налаживается!! Побегу на барахолку тему закрывать про продаже микро! 😃
Все таки TBS комфортная экосистема.

Builder
Greatbear:

аааа, я и про мультибинд забыл даже. Жизнь то налаживается!! Побегу на барахолку тему закрывать про продаже микро! 😃
Все таки TBS комфортная экосистема.

Но переделка в нано работает только с микро 2) Так, на всякий случай

Builder
Greatbear:

Выглядит это конечно не очень. Костыли.

Да блин, сложно было сделать как у X-Lite, разъем интегрирован в заднюю крышку и закрывается заглушкой заподлицо.

Greatbear

Кетайцы тестанули T-Lite c кроссом и внешним питанием для него. Вроде полватта. Вопрос только зачем?

Greatbear

Взгляните как интересно используется кнопка триммирования для переключения каналов и мощности видеопередатчика.
Всё это к вопросам о 16 каналах и 8 кнопках(органах управления).
Нужно будет обязательно это реализовать когда аппа придёт. Вроде бы один из магазинов уже надеется получить её для отгрузок к выходным.

www.youtube.com/watch?v=ukXuF21TYhI&feature=emb_lo…

толяпа
Builder:

Но переделка в нано работает только с микро 2) Так, на всякий случай

то есть ,Micro Tx V2 и только она подойдет кроме нано (никогда кросс не имел)

Xodik

УРА товарищи.
На банге апа в наличии, отправка в течении суток.