Сбор багов после конвертации форума

Bolshoy

а у меня 9.72 Мега и красный батончик.
Почистил картинки, а все равно красный.

new225
Vitaly:

***С аттачментами и с тормозами еще руки не дошли разобраться. К концу недели надеюсь что станет нормально работать.

С тормозами не факт что удастся - на рцюниверс как то волнами эти глюки шли… Будет настроение - откажитесь от этих приблуд - пусть аттачи просто в новом окне открываются…
ps и кнопочка “наверх исчезла” 😦

padonokk

Не удается зайти в мой кабинет для смены пароля, вводишь ник и пароль, нажимаешь войти, форум пишет типо пасибо, что вошли и снова вылетют пустые строки с ником и паролем. А нормально все вроде.

Vitaly
Lazy:

А NTTP - будет?

Будет. Завтра. Но скорее всего понадобится базу сообщений сбросить в клиенте.

Адрес поправь.

Cosmojam

RSS в блогах не работает, точнее его нет в принципе 😃 Планируете ли оживить?

Vitaly
Cosmojam:

RSS в блогах не работает, точнее его нет в принципе 😃 Планируете ли оживить?

Блоги еще не проапгрейжены “на то что надо”. Хочу сначала убедиться, что ничего капитально не рухнуло. Думаю, вопрос будет решен не позже следующей недели.

Посмотрите настройки своего блога на всякий случай, может там отключено. Я не особо изучал.

GershmanSG

Раньше не пртхолдилось каждый раз авторизовааться. Он запоминал что с данного компьютера входят под данным экаунтом. Сейчас автоматической авторизации не проходит. 😦

Wit
GershmanSG:

Сейчас автоматической авторизации не проходит. 😦

смею набраться наглости- происходит… иначе бы сёдни так часто сюда не заглядывал бы… я ленивый на постоянные авторизации 😁

skydiver

Картинки уже час как не грузятся… как с ноута так и ББ, opera 9.6
бегунок загрузки крутится и усё…) а если правой кнопкой открыть в новой вкладке-то всё ок

new225
Wit:

*** ленивый на постоянные авторизации

Скажем форум помнит новые пароли…
Меня лично чуть кондратий не хватил от подобной системы реавторизации… Больше всего порадовало ввести ДВА!!! слова набранные черт те чем…
Правда знакомый сказал что проще заново зарегиться…

Pro_Off

Как смайликами пользоваться (вставлять)?
В сообщении остаётся текстовка (типа 😆), а “весёлая мордочка”, или как, не появляется…

Pro_Off

Чё то быстро выкидывает. Пока прочитаешь, напишешь ответ, нажимаю “Отправить…”, а мне уже “Вы не авторизованы…”
Приходится опять вводить логин и пароль.
Выше упоминали о “частой авторизации”.
Но, по-моему, таймаут мал или как то так называется время в течении которого можно “не общаться” с форумом, а он помнит о тебе.

Taboo

Вроде как, ссылки из гугла не работают.
Попадаешь на главную страницу форума.

3apw

В блоге исчезли все фото. Пробовал править руками - получаю ограничение на 10 тегов в сообщении. Вернуть как было в блоге ранее не удалось.

Vitaly
Wit:

страница показыват “Вы использовали 62.27 Мб места на сервере, загруженных вложений: 1,059.”
и много много иконок… я сёдни пытался загрузить файл весом 159кб… сказали перебрал лимит 😁

У тебя навалом места. Возможно, превышены размеры картинки или размеры конкретного файла. Тут сейчас стоит 800x800 200К и вроде бы автоматическое прежатие, если больше.

Лучше бы скриншот/текст точного сообщения об ошибке и можно мне сам файл по email для экспериментов.

Taboo:

Вроде как, ссылки из гугла не работают.
Попадаешь на главную страницу форума.

Конкретные примеры в студию.

3apw:

В блоге исчезли все фото. Пробовал править руками - получаю ограничение на 10 тегов в сообщении. Вернуть как было в блоге ранее не удалось.

Где конкретный пример, который можно посмотреть и потрогать руками? Я не телепат.

Vitaly
Cosmojam:

RSS в блогах не работает, точнее его нет в принципе 😃 Планируете ли оживить?

Сдается мне, кто-то гонит. Только что полазал - в любом персональном блоге есть rss и он нормально отдается. Заходим на главную страницу конкретного блога, в левой колонке находим характерную иконку.

Вахтанг

Виталий, будте добры, расшифруйте ниже приведенное окно:

Изменить аватар

Ваш аватар Аватар не выбран Аватар - маленькое графическое изображение, которое отображается под вашим именем во всех сообщениях.
Не использовать аватар
Предупреждение: если вы выберите эту опцию, аватар будет удалён.

Или наличие аватара платная фича?

dmitryu

Согласился с правилами, не читая?

forum.rcdesign.ru/rules.html

Функции закачки картинок-аватаров и создания подписей отключены. Это сделано специально, и не следует спрашивать и обсуждать возможную причину.

BALAL

Замечаньицо…
На форуме отсутствует большая красивая ссылка на сайт rcdesign.ru, в отличии от старой версии.

3apw
Vitaly:

Где конкретный пример, который можно посмотреть и потрогать руками? Я не телепат.

  1. Фото исчезли в следующих разделах блога:
    rcopen.com/blogs/8404/5086
    rcopen.com/blogs/8404/4953
    rcopen.com/blogs/8404/4640
    rcopen.com/blogs/8404/4492
    rcopen.com/blogs/8404/4409
    rcopen.com/blogs/8404/4408

  2. Здесь rcopen.com/blogs/8404/5563 пытался отредактировать руками, но получил ограничение на 10 тегов. Влезло только половина картинок (3 из 6), которые были ранее.

  3. Исчезла поддержка HTML в блоге - надо править заново или подождать когда ее включат?