Я не сам! Меня заставили!

BALAL

Во! А горсть пшена на крышу - даст результат? Вместо яйца? Патент, однако, надо зарегистрировать…

al_mt

Тоже очень хороший вариант. К сожалению требует определённых условий окружающей среды…

ANDY_V
CrazyElk:

Как тогда лечить ? — IMHO так как вы считали бы правильным лечить самого себя (своих детей, родителей, друзей) в случае появлени подобного “недуга”.

Не могу предложить вариант т.к. не позволяю себе подобного хамства. В крайней ситуации оставляю под дворником записку с телефоном. А при виде “позволяющих” иногда хочется вспомнить Московских пироманов.

CrazyElk

ANDY_V дык я и не призываю такое себе позволять. Я призываю представить что волею судеб так получилось что это ваша машина стоит таким образом (неважно по какой из 1000 и 1 уважительной но увы окружающим неизвестной причине причине - жена рожает, визитки кончились … ). Представили ну вот теперь и начинаем “учить” как подсказывает нам наша совесть.

Если представить такую ситуацию религия не позволяет (ну то есть такое состояние дел за пределами добра и зла и нереально ни при каких условиях) ну тогда я вам сочувствую - у вас очень строгие моральные нормы (или надо тренировать воображение 😃 )
WBR CrazyElk

Karalexey
CrazyElk:

Я призываю представить что волею судеб так получилось что это ваша машина стоит таким образом

И вот тут я опять же сам себя и нае,fл!!!
Колпачёк достаю из кошелька или пепельницы. Насос Фокус из ниши правого колеса. Заворачиваю золотники, качаю колёса, улыбаюсь адекватности учителя и своему рас3,14здяйству, упаковываю, улыбаясь, все причиндалы “в зад”, отъезжаю с мыслями: Лёха ты козёл, и тебе об этом мягко намекнули. Скажи учителям спасибо, они миролюбивые и яйца им самим нужны… Да и твои целы…

al_mt

хмм… а если ещё проще. Подойти к машине. НИЧЕГО НЕ ТРОГАЯ положить на капот свечи (из кармана) и странный блок с вырванными проводами?

а потом стоять в сторонке и наблюдать, как владелец репу чешет 😃)))))))

Да! Машинку естессно надо толкнуть, чтоб сигналка заверещала.

new225
al_mt:

***положить на капот свечи (из кармана) и странный блок с вырванными проводами? а потом стоять в сторонке и наблюдать, как владелец репу чешет***

Машинку желательно выбрать с дизельным моторчиком 😃
ps неплохо еще плеснуть масла или тосола под моторный отсек - так чтоб ручейком вытекало…

al_mt

…водички может быть достаточно. Но тосол тоже хорошо 😉

6wings

прям изощренные садисты какие-то 😃)))))))))))))))))))))

BALAL
new225:

плеснуть масла или тосола под моторный отсек - так чтоб ручейком вытекало…

И ручки литолом намазать, чтоб не ржавели…

6wings

вспоминается западло с подвешиванием амбарных замков на ручки девяток 😃))

al_mt

нее… порча материальной собственности - это некопенгаген 😄

6wings

почему же порча? Пока никуда не едешь - ничего не портится. Сними замки и езжай куда хочешь 😃))
Другой вопрос, что для этого придётся разобрать двери…

al_mt

Я про литол на ручках…
Схватился рукой - “А! Как же так! у меня аллергия! Вот справочка!” - а это уже нанесение вреда здоровью, так и до УК не далеко.

А ещё можно подвязать под донышко проволочкой старую выхлопную трубу, чтоб как тронешься - сразу громыхать начинала. Выскакивает бедолага, глядь, а там запчасти сыпятся 😦

6wings

а еще раньше в выхлопную трубу милицейский свисток вставляли. Причем так, чтобы он свистел только когда едешь быстро.

ANDY_V

Если вспоминать добрые шутки то неплохо смотрится монтажная пена в глушаке. По сравнению с картошкой и ветошью очень сурово.

new225

Что же тогда вы называете “злыми” шутками? 😃

neonlight

Один мой друг хотел проучить, посыпав сахарный песок в бак… Вроде это наглухо забивает топливную систему… но его отговорили
Одному другому товарищу прошлись по машине гвоздиком(каждый элемент), хотя он ставил её на одном и том же месте во дворе уже более 2х лет… ХЗ, за что. Предупреждений не было. Менты всё зафиксировали… Но то, что они сделали сгодилось тока для страховщиков. Благо, Каско. Не о какой неотвратимости наказания и речи не шло(((

ANDY_V
new225:

Что же тогда вы называете “злыми” шутками? 😃

А вот про это я лучше промолчу. Пена вычищается за час-два в позе аля креветка . Со “злыми” шутками всё намного хуже.

3 months later
Aloha

Что то тема заглохла . . .
Пару недель назад у нас во дворе всем машинам попротыкали колеса - что то типа ножа , пришлось мне камеру покупать и на шиномонтаж ехать .
Мб совсем не к теме , но во дворе несколько раз слышалось о невозможности развернуться и (или) поставить машину на короткое время - все занято.
Хотя сдругой стороны в итоге все пришли к единому мнению что это происки владельцев автостоянок что поблизости - там места свободного нонче много , у народа кризис ставить на стоянку не хотят.

зы сегодня водитель КамАЗа-мусоровоза орал на весь двор что исполнит обещаное - попротыкает колеса - проехать не может мусор забрать-вывезти . Жаль я заявление не писал по поводу протыкания колеса - глядишь сейчас бы водилу за жопу да к ответу! (мб и не правильно это все)

GAGARIN

еще кака негуманная есь -делаем сироп(вода сахар) или старое варенье добавляем пшенку по вкусу и на крышу\капот\багажник выливаем. все подсыхает за ночь а утром птички пытаюся покушать. краске кранты.