Альтернатива медвепутам

rcred
Wit:

скока раз на чистой брехне ловили,

В Питере говоришь бываешь…, ну ну…

юзеф:

Вы что, совсем тут всех за пацанов держите,

Извиняюсь конечно, но мужики не ноют они действуют…

юзеф:

Танками нас, еще пацанов, обкатывали на КМБ, фигня полная, скажу я Вам, даже скучно было…

“Тот видно в море не бывал, я б не сказал.” Упражнение номер 2., первый раз его обычно делают без подката.

Маэстро
Karalexey:

Шлемы предложили ввести. Но до 14 лет. А после? пусть бошки бьют?

Наверное имеется ввиду, что после 14 лет человек уже сам адекватно может оценить степень опасности. Введены же обязательные шлемы на цивилизованных горнолыжных трассах для детей младше 14 лет. Без шлема просто не пускают на подъемник.

Karalexey
Маэстро:

Введены же обязательные шлемы на цивилизованных горнолыжных трассах для детей младше 14 лет. Без шлема просто не пускают на подъемник.

Так о чем и речь!
Механизма контроля за велосипедистами, в отличие от лыжников, просто НЕТ!
Зачем закон, если контролировать нельзя!?

Маэстро
Karalexey:

Зачем закон,

Так Сергей же все понятно изложил. Чтобы оправдывать зарплату чиновников, принимающих Законы. А вот если бы им платили по результатам использования, тогда они стали бы нищие.

Karalexey
Маэстро:

А вот если бы им платили по результатам использования, тогда они стали бы нищие.

Вот это мне и не нравится.
Имею мнение!

rcred
Wit:

да да…

И здесь наверное то-же пособие получаете…? Извините, но судя по хамоватому стилю общения, не производите вы впечатление серьёзного человека.

Free_Fly
rcred:

Извините, но судя по хамоватому стилю общения, не производите вы впечатление серьёзного человека.

Упалпацтол. Вернусь нескоро…

6wings

жаль, что можно только помидором, а не тухлым яйцом…

rcred
6wings:

жаль, что можно только помидором, а не тухлым яйцом…

А вы можете меня забодать смайликом…, ну или приезжайте, поговорим как мужики, боксерские перчатки я выдам, ринг есть, я за базар могу ответить…

Панкратов_Сергей

Напомнило нашумевшее видео с дагом на рынке.
Орал, мужской разборки хотел.
А как отвечать - в бега подался. А теперь как ребенок оправдания себе ищет. И все мужское кончилось.
Одни сопли и жалобы что семья и дети.

SAN
rcred:

ну или приезжайте, поговорим как мужики, боксерские перчатки я выдам,

То есть кроме мордобития, нормальных слов вы не понимаете?

rcred
SAN:

То есть кроме мордобития, нормальных слов вы не понимаете?

А что я не достаточно культурно общаюсь, приведите пример…, а если кто начинает хамить, то в реальной жизни, я без лишних слов бью морду, а здесь могу только на это указать, а как еще нормальный мужик должен себя вести, уговаривать что-ли…?

6wings
rcred:

боксерские перчатки я выдам, ринг есть, я за базар могу ответить…

я могу и без перчаточек. И даже не на ринге. Но таких как вы я не бью - боюсь последние мозги вышибить.

Вениаминович

А почему этих с самолётом на голове и шофёра никак не отправят хотя бы на месяц .правила поучить- НАДОЕЛИ.

юзеф

Дык, не смотря на некую непонятность, вроде правил-то не нарушали? А человек с самолетом и танком в голове:) вроде и не хамил, в отличии от многих тут побывавших одобрямцев.
Вроде как.

KirillS
rcred:

…если кто начинает хамить, то в реальной жизни, я без лишних слов бью морду…

Вот этим вы от людей и отличаетесь.😁

Darkdroid
Вениаминович:

А почему этих с самолётом на голове и шофёра никак не отправят хотя бы на месяц .правила поучить- НАДОЕЛИ.

Не надо их отправлять, пусть будут, их мнение необходимо для составления полной картины.

Wit
rcred:

И здесь наверное то-же пособие получаете…?

здесь? нет, здесь не получаю… не признали ни одной заслуги перед отечеством, поэтому здесь всё чаще раздаю…

rcred:

Извините, но судя по хамоватому стилю общения,

Алексей, ну дык взаимно! Знач вам можно меня оскорблять и поливать грязью, за то что я живу в Германии, а мне надо молчать в тряпочку… нет уж сударь, как аукнется…

rcred:

по хамоватому

и такида… вся жизнь проведённая в армии наложила свой отпечаток… грешен… но не грешнее вас…

rcred:

не производите вы впечатление серьёзного человека

Алексей, а как можно серьёзно разговаривать с человеком, который несёт чушь, даже не зная положения истинных дел, ну хотя бы в Гремании, и который жителю её начинает впаривать про жись в ей, причём в самой маразматической форме… если для вас “сказать чушь с умным видом” это серьёзно, тогда будте уж добры и сарказм с издёвками проглотить…

На счёт дать в морду за хамство… взаимно, в реальной жизни так и делаю…

RexA
Вениаминович:

А почему этих с самолётом на голове и шофёра никак не отправят хотя бы на месяц .правила поучить- НАДОЕЛИ.

А потому что эти представляют из себя что-то, в отличии от страдающих пустых мест…😃