Москва. Выборы Собянина, или альтернативы нет.

Mick
foxfly:

А его команда- включила дурака:"

А это, часом- не угроза в мой адрес, произнесенная публично?

  1. Вам визы Президента недостаточно для исполнения?
  2. Какие угрозы? Вы тут сами хамите и грубите на каждом углу.
Игорь_Петрович:

да ладно … все это мелочи , а вот расширение зоны платной парковки с бульварного кольца до садового уже вероятно этой осенью , ну а далее планы до ТТК , вот подарочек к выборам

Рано или поздно до этого дело дойдет независимо от будущего мэра. Это реальность мегаполиса.

RexA

А с плиткой то что? Выходит, что пока москвичи думали, что жена Собянина ворует на плитке, дочери Собянина квартиры воровали?
Что вдруг произошло, что Навальный из всех прогрешений выбрал квартиру? Почему ни слова от Навального про асфальт, перекладываемый по три раза за лето, где расследования пропавших денег за разметку дорог? Где разоблачения бордюрной истории? Где расследования преступления под именем " выделенная полоса" ? Каким образом просуществовала год работающая полоса, разделившая магистраль ПОПОЛАМ? Где расследования, сколько денег заплатили вынужденно москвичи, и почему никому их не вернули, когда признали ошибочной такую ширину полосы? Почему Навальный не поднимает вопросов о заклееных номерах дорогущих иномарок, стоящих перед Пушкиным, петровкой,38 и далее везде? Почему ? Эти вопросы знает любой москвич… Так что, значит, все было чисто и честно, проблема только в том, откуда Собянин взял средства на приватизацию квартиры, цены которой никто не знает, а Навальный лишь может предположить без всяких документов? Или ничего, кроме квартиры и отсутствия согласия Владимир Владимирович не разрешил озвучить?..

6wings
RexA:

Где расследования преступления под именем " выделенная полоса" ?

Правильно сказано!

foxfly
Mick:

Вам визы Президента недостаточно для исполнения?

Мне- было бы достаточно визы зам.президентской администрации по кадрам, если бы она была оформлена надлежащим образом (“входяший” номер, реестр, приказ о предоставлении отпуска и т.д.)
То есть, был бы соблюден закон.
А :"Людей из “Байкалфинансгруп”- я лично знаю, это хорошие люди (С) Путин В.В.
(кто не помнит: эта самая БФГ появилась из ниоткуда, “купила” за несколько миллиардов ЮКОС и исчезла в никуда)- это не Закон, а “понятия”.

RexA:

Что вдруг произошло, что Навальный из всех прогрешений выбрал квартиру?

Извините,(это не придирка, а коррекция): не квартирУ, а квартирЫ (там их три обнаружилось, как минимум)- выбрал он их потому, что это- доказанный факт: всё зарегистрировано в соответствующих реестрах 😃
Вот Е.Васильева (это- узница 13 комнатная)- вообще непонятно где и на каком основании живет: адрес дома в Молочном переулке,13- вообще не существует 😃 )

Mick:

Вы тут сами хамите и грубите на каждом углу.

Ага!
Именно поэтому Вы, примерно через месяц- оказываетесь забанены?

V_Alex
RexA:

А с плиткой то что? Выходит, что пока москвичи думали, что жена Собянина ворует на плитке, дочери Собянина квартиры воровали?
Что вдруг произошло, что Навальный из всех прогрешений выбрал квартиру? Почему ни слова от Навального про асфальт…

Ой, вы опять вернулись к обсуждению квартиры, которая вам “совсем без разницы”. Однако, обсуждение всех перечисленных проблем - плитка, асфальт и далее по списку (кроме выделенки), в передвыборных материалах Навального присутствует. Я сужу по газете “Не врать и не воровать”, которую изъял из почтового ящика. Конкретно по плитке там приведена переписка с СК. Вы-же, видимо, судите о его кампании по тому, что показывают в телевизоре - по реакции власти на его наезды. На выделенку ни один разумный претендент наезжать не будет. Она (вкупе с новыми экспрессными маршрутами автобусов) сильно облегчает жизнь той части электората, которая пойдет голосовать.

RexA

Александр, мне, конечно, льстит Ваше предположение, что я сужу предвыборной компании Навального по тому, что показывают о ней в телевизоре:)😃😃 Но давайте проделаем следующий фокус - наберем в Гугле слово “Навальный” и посмотрим, что же именно рассказывает о Собянине Навальный:)😃😃.
Ну а про полосу - я же уточнил специально параметры полосы… Я просто не называл географию, что бы понять, кто в курсе, а кто нет… Полоса на Алтуфьевском шоссе, полоса на Мичуринском проспекте-они имели ширину в половину проезжей части. И штрафы собирались около года! Потом их вернули к нормальной ширине, признав такую ширину ошибкой. Полоса на Севастопольском заблокировала движение в Ясенево. Эта дорога туда одна! Фактически это просто преступление перед жителями Ясенево…Причем по этой полосе в Ясенево ходят ничего не значащие пустые маршруты, потому что это фактически дорога от метро к метро по пустырю…

Alexander_T
RexA:

И штрафы собирались около года!

Значит голосуйте против Собянина и против Навального! Например за чОткого пацанчега кандидата от ЛДПР!

gips
RexA:

Но давайте проделаем следующий фокус - наберем в Гугле слово “Навальный” и посмотрим, что же именно рассказывает о Собянине Навальный:)😃😃.

Плитка: navalny.livejournal.com/711350.html
Плитка, когда про выборы и речи не было, апрель 12: navalny.livejournal.com/704408.html

Ну и до кучи озеленение Собянина: navalny.livejournal.com/822868.html

VladGor
gips:

Плитка:

Зашел, посмотрел как агитация идет
navalny.livejournal.com/841862.html
комменты:
"Надо бы и аэропорты захватить " 😁
“Электрички. Пригородные электрички - это, как раз, пенсионеры, которых тяжело охватить через компьютер.
Причём там они проводят не 20-30 минут, а сидят часами. И что ещё важнее - общаются”

6wings
RexA:

Полоса на Севастопольском заблокировала движение в Ясенево. Эта дорога туда одна! Фактически это просто преступление перед жителями Ясенево…Причем по этой полосе в Ясенево ходят ничего не значащие пустые маршруты, потому что это фактически дорога от метро к метро по пустырю…

Серега, ты АБСОЛЮТНО ТОЧНО сформулировал, спасибо!
Кроме того, из-за этой “выделенки” на Севастопольском появились пробки там, где их отродясь не было - например, между кругом с Миклухо-Маклаем и Литовским.
А если еще вспомнить, что теперь по будням моделистам стало негде парковаться у нашего лётного поля на углу Севастопольского и Соловьиного… ((
Короче, сволочь этот Собянин. Повторю: он должен был для начала сам на общественный транспорт пересесть, раз начал так “экспериментировать” в нашем городе - в чужом для него городе!
Правильно говоришь - похоже, что он нас ненавидит. Ну и мы этой сволочи ответим тем же.

RexA

Абсолютная сволочь, или сволочь в абсолюте. Я многое могу понять и простить. Но его ненависть к Москве, извините, прощению не подлежит… Причем ненависть местечковая, смотрите, типа, я все-таки нагну этот город…

gips:

Плитка, когда про выборы и речи не было,

Правильно… Это было до выборов и написано на той площадке, где особенно не читают, и где можно наврать, и ничего не будет…
А сейчас есть трибуна, есть СМИ, сейчас его знают и слышат миллионы… Что бы сейчас-то, в рамках компании, не озвучить украденные миллионы, показать схемы? Напомнить про то, что плитку укладывала армия гастарбайтеров?

Но, наверное, про это нельзя… Зато можно про бумажку… И шум есть, и абсолютно безопасно:)

SAN
RexA:

Но, наверное, про это нельзя

Доказать можете?

gips
RexA:

Абсолютная сволочь, или сволочь в абсолюте. Я многое могу понять и простить. Но его ненависть к Москве, извините, прощению не подлежит… Причем ненависть местечковая, смотрите, типа, я все-таки нагну этот город…

Правильно… Это было до выборов и написано на той площадке, где особенно не читают, и где можно наврать, и ничего не будет…
А сейчас есть трибуна, есть СМИ, сейчас его знают и слышат миллионы… Что бы сейчас-то, в рамках компании, не озвучить украденные миллионы, показать схемы? Напомнить про то, что плитку укладывала армия гастарбайтеров?

Но, наверное, про это нельзя… Зато можно про бумажку… И шум есть, и абсолютно безопасно:)

На троллинг похоже.
Первая ссылка была как раз в разгар компании. И там довольно все подробно. С ссылками и источниками.
И про это постоянно говорит. Только вы замечать не желаете.

SAN
gips:

Только вы замечать не желаете.

Возникает вопрос - почему?

Панкратов_Сергей
RexA:

Но, наверное, про это нельзя… Зато можно про бумажку… И шум есть, и абсолютно безопасно

Сергей, ты действительно не понимаешь?
А Явлинский, к примеру, как был отстранен от выборов?
Это еще раз народу, думающему народу, покажет- по закону у нас либо по понятиям.

Андрей_Михайлов
SAN:

Сообщение от gips: Только вы замечать не желаете.

Возникает вопрос - почему?

О, это непросто. Я как-то в другом форуме дал ссылку на ролик, где удалой омоновец бьет по голове дубинкой девушку-активистку “Другой России” Зайцеву. Так громче и дольше всех кричал, что не видит удара, запутинец - профессиональный специалист по видео. Я предлагал ему посмотреть сюжет покадрово, он отвечал, что смотрел и не увидел. Увидел он удар только после того, как я лично сделал раскадровку, на которой дубинка обвивает голову девушки. После этого он немедленно выдвинул предположение, что это монтаж, и кадр вставлен врагами России. Таковы они, парадоксы человеческой психики.

SAN
Андрей_Михайлов:

Таковы они, парадоксы человеческой психики.

Никаких парадоксов
😃
Бытие определяет сознание…

Игорь_Петрович

а может плюнуть … и дернуть за кольцо гранаты и посмотреть на эксперемент подвального? нам чё привыкать к рулёзам правдолюбов у власти ? может выйдет - может нет

Панкратов_Сергей

Конечно, что выеживаться.😃
Одобряемс так и пишут что ничего не изменится, что это проект Путина.😃

VladGor
Панкратов_Сергей:

Конечно, что выеживаться.😃
Одобряемс так и пишут что ничего не изменится, что это проект Путина.😃

Я вообще то тоже считаю, что эти выборы, это не выборы мэра. Это большее.

“Всем должно быть понятно, что это не выборы президента РФ, не свадьба и вообще мы не выбираем Навального. Это “референдумные выборы” (как написано в докладе для Кремля и так оно и есть), т.е. это не выборы “навального” или “левичева”. Это - референдум о нашем отношении к системе действующей власти.
Наша цель - трансформация политической системы. Не надо поддаваться на изобретательные речи специально обученных людей, которые пишут, что Навальный - это новый Ельцин, что с Навальным придут орды, что Россия распадется и ее поглотит США. Это все - вздор! В реальности тут нет никакого свадебного полета над Ниагарой. Тут одна банька с пауками. Реальностью является то, что Навальный - сядет, он участвует в этой кампании в виде “заложника” (как Ройзман в Екатеринбурге. Разница лишь в том, что у Ройзмана жена в заложниках, а Навальный - сам заложник). И Кремль сделает все, чтобы он не получил больше 15%.”
amoro1959.livejournal.com/2393640.html