Куда же идёт страна?

ARD
Олег_1970:

Я его не смотрю.

Всегда умиляют такие гордые заявы. Сказал - отрезал. И тут же пошел шариться в свой айфончик с масеньким экранчиком.😁

Wit
Lazy:

Испытания американского аналога российских двигателей РД-180 провалились.

Вчера мы потеряли набор тестового оборудования для топливной системы на одном из наших испытательных стендов BE-4

тоись ипануло прилично?! 😁

Lazy
Wit:

тоись ипануло прилично?!

Успешный успех успешен…

ADF
Wit:

тоись ипануло прилично?! 😁

Написано же - потеряли. За ночь потерялось где-то, пока сторож задремал 😆

Олег_1970
ARD:

Всегда умиляют такие гордые заявы. Сказал - отрезал. И тут же пошел шариться в свой айфончик с масеньким экранчиком.😁

И его нету.

ZigZag_ZZ

Судя по приказу о запрете оружия на время какого то там футбола, ЧОП приравняли к бандюганам, не иначе, тудой и охотников и магазины с тирами, короче всех законопослушных индивидофф, к ногтю, типа как бЭ чего не вышло.
Причём злодеи об этом знают первыми…

pv11
ZigZag_ZZ:

Судя по приказу о запрете оружия на время какого то там футбола, ЧОП приравняли к бандюганам, не иначе, тудой и охотников и магазины с тирами, короче всех законопослушных индивидофф, к ногтю, типа как бЭ чего не вышло. Причём злодеи об этом знают первыми…

Угу в “нашем” мрачно пошутили куда можно сьездить для “тренировки”.😭

alextr
Олег_1970:

Теперь не до Чопов…чего охранять то собрались? Ужо все государственное, взяли и забрали… publication.pravo.gov.ru/Docu...01201705160023
Вы там держитесь!

Изъятие - общемировая практика. Интересы государства и общества, так и должны быть выше интересов индивидуума.

ADF
alextr:

Изъятие - общемировая практика. Инте.

В мире - по решению суда, у нас - по желанию ведомства. Разницу чуете?

ColonelTY
ADF:

В мире - по решению суда

Да ладно, прям во всем мире)))

ZigZag_ZZ

У кого нечего брать, то и вопросы задаёт такие, у некоторых нет " цепей", и есть что терять, причём я не о богатеньких Буратинах, есть бизнес и который полиционеры охранять не допускаются, иначе хана ему будет- отберут…
Охотники, магазины тиры страдать будут, их то что не пожалеете, раз ЧОПовцы вам пох…?

Wit
ADF:

В мире - по решению суда

да! щаз! три раза!

Lazy
ADF:

Разницу чуете?

Фразу “в пределах своих полномочий” очень удобно не замечать?

Митричь
ZigZag_ZZ:

Охотники, магазины тиры страдать будут

Охотники то чем страдать будут?

ZigZag_ZZ

Вы не охотник…
Не работник тира…
В магазине не работаете…
Ну а их проблемы регистрации БПЛА не …

Митричь
ZigZag_ZZ:

Вы не охотник…
Не работник тира…
В магазине не работаете…
Ну а их проблемы регистрации БПЛА не …

Как бы охота в период чемпионата и так запрещена , поэтому мои права не ущемляются.
На судьбе работников тиров и магазинов отдельно взятых регионов запрет тоже не особо скажется - есть повод отдохнуть летом и сходить на футбол.
И с чего тут горевать?

VladGor
Lazy:

Нельзя поменять науку и прогресс доблестными отчётами со спекулятивных операций на бирже и презентациями в PP.

«Американцы думали, что они начнут с нами работать, а года через четыре возьмут наши технологии и будут сами их воспроизводить. Я им сразу сказал: вы затратите больше миллиарда долларов и десять лет. Четыре года прошло, и они говорят: да, надо лет шесть. Прошли еще годы, они говорят: надо еще восемь лет. Прошло уже семнадцать лет, и они ни один двигатель не воспроизвели. Им сейчас только на стендовое оборудование для этого нужны миллиарды долларов», — говорил еще в 2012 году по этому поводу создатель двигателя РД-180 академик РАН Борис Каторгин.

Двигатель РД-180 на испытательном стенде в Космическом центре имени Джорджа Маршалла (Алабама)

А тут еще проблемы с RS-25
wlox.com/…/watch-live-rocket-engine-test-at-stenni…

ADF
Lazy:

Фразу “в пределах своих полномочий” очень удобно не за…

Я даже для вас эту фразу расшифровать могу! она означает “на наше усмотрение”.

Lazy

Как страшно жЫть, снова произвол Кровавой Гэбни™…

Wit
Lazy:

Как страшно жЫть, снова произвол Кровавой Гэбни™…