Куда же идёт страна?

Митричь
SAN:

пытались куда-то избраться и вас прокатили

Не в депутаты, в управдомы они пытались избраться. Даже аппарат прикупил для агитации жильцов. Но что то пошло не так, толи самогон безалкогольный вышел, толи жильцы трезвенники.

SAN
Митричь:

Не в депутаты, в управдомы они пытались избраться.

Ну лень искать - куда именно.

В любом случае снимаю шляпу перед мудростью и предусмотрительностью его избирателей.

avikanov

[quote=Митричь;7585975]Не в депутаты, в управдомы они пытались избратНа

ндъоели пиз…болы

avikanov
Митричь:

они пытались избраться. Д

говорите конкретно . они или я ?

Wit
avikanov:

Инвалидов расстреливали или нет?

Да… расстреливали, начиная с 9 Мая 2009 года, на Ухе Мацы… других источников не знаю… и таки да, бывал на Валааме и в Соловках, там на этот вопрос монахи только у виска крутят…

ДедЮз
Митричь:

В данном случае можно дать 99,9999999% именно по имени -отчеству.

И можно на 100% ошибиться! Иван Константинович, Артемий Иванович, Анна Артемовна, Нина Степановна и много других, созвучных русским имен, ничего не говорящих о национальном происхождении.

SAN
ДедЮз:

много других, созвучных русским имен, ничего не говорящих о национальном происхождении.

Ага.
А “манук” стало быть, неопровержимо говорит…

ДедЮз:

Авдотья Манукова происходит из старинного дворянского рода. Ее отец был вице-президентом Вотчинной коллегии.
Александр Суворов
… А материнские корни зарыты в Армении («манук» в переводе с армянского языка – ребенок).

hemmitino

Гер ВИТ…тока с бани с гейропы сразу в бой… учить нас оттуда как у нас тут все хорошо…вы же великий эксперт местный…вы нам обещали бакс обратно ближе к 50 ти…мы таки очень ждемс…ну так когда уже??

Wit
hemmitino:

учить нас оттуда как у нас тут все хорошо

Игорёк, где, в каком месте и какой буквой, битте с цитатой…

hemmitino:

.вы нам обещали бакс обратно ближе к 50 ти…мы таки очень ждемс…ну так когда уже??

Жди Игорёк, ещё при твоей жизни…

ZigZag_ZZ

Митрич!
Статья не отменяет пенсии!
Тем паче не решением СУДА, в каждом -отдельном случае,а априори-ЗАКОНОМ туда…
Вот я о чём…
Забота-это святое, а пенсию то зачем отменять, значит бабла опять наворовали, а отдавать нечем… вот думают отмазки…

hemmitino

" ещё при твоей жизни…"?? .смешно вещаете оттуда…но нам тут нихрена не весело…

Wit:

Да… расстреливали, .

Возьмите с собой тов. Projack …могу вам устроить бесплатную экскурсию в Карелию в Сандормох…мой друг подпол на пенсии там постоянно.вам там местные все покажут и раскажут!! Очень познавательно!!! Особенно для любителей “Отца народофф и эфективного манагера”"

Wit
hemmitino:

могу вам устроить бесплатную экскурсию в Карелию

Очень интересно, буду благодарен информации из первоисточника, а не с Уха…

hemmitino:

Особенно для любителей “Отца народофф и эфективного манагера”"

никогда им не был, просто стараюсь сравнивать исторические факты, а не жаренные из журнала Огонёк…

SAN

Та-ак
Вернёмся немножко к нашем баранам

avikanov:

Не в депутаты. Вы ЛЖЕЦ !!!

SAN:

Так куда?
(лень искать, но главное вы подтвердили уже
пытались куда-то избраться и вас прокатили)

avikanov:

вы простой тривиальный лжец. вам не стыдно ?

SAN:

Ну лень искать - куда именно.

Превозмог таки себя 😎

avikanov:

В 2008 г. у нас в Колывани проходили досрочные выборы главы поселка. Прежнего мэра сняли , потом осудили за коррупцию.

Я участвовал в этих выборах как кандидат. Кому интересно , может загуглить: выборы главы поселка Колывань 2008г.

Рассказывать про свой полученный бесценный опыт в этих выборах не буду.

В любом случае снимаю шляпу перед мудростью и предусмотрительностью ваших избирателей.
Человека с таким э-э, менталитетом на пушечный выстрел нельзя подпускать к власти.
ЛЮБОЙ

hemmitino

Да не вопрос… рыбалка охота… там всем рады…другой работы там нет!! ЗП средняя 7 т.р.
Недалеко от моей дачи в Тверской обл… есть еще деревенька Медное…там с 39г немало людей лежит в земле.тоже очень познавательно…вэлком!!

hemmitino

А вот эту брехню пропагандоны запустили после того как нашили дел копателю Хотабычу…его там знают и уважают!! Вэлком в Петрозаводск!!!
ptzgovorit.ru/…/ochen-merzko-advokat-dmitrieva-voz…
Загуглите употортые зомбоящиком про копателя Дмитриева…очень познавательно!
Полицаи уже и не знают что ему пришить…щаз щьют домогательство к приемной дочери…она звонит на радио и плачет…где мой папа…пипец…нет слов…

Митричь
hemmitino:

после того как нашили дел копателю Хотабычу

Черные копатели по определению преступники. нету им веры.
В Петрозаводске был и не раз.