Куда же идёт страна?

hemmitino

" ещё при твоей жизни…"?? .смешно вещаете оттуда…но нам тут нихрена не весело…

Wit:

Да… расстреливали, .

Возьмите с собой тов. Projack …могу вам устроить бесплатную экскурсию в Карелию в Сандормох…мой друг подпол на пенсии там постоянно.вам там местные все покажут и раскажут!! Очень познавательно!!! Особенно для любителей “Отца народофф и эфективного манагера”"

Wit
hemmitino:

могу вам устроить бесплатную экскурсию в Карелию

Очень интересно, буду благодарен информации из первоисточника, а не с Уха…

hemmitino:

Особенно для любителей “Отца народофф и эфективного манагера”"

никогда им не был, просто стараюсь сравнивать исторические факты, а не жаренные из журнала Огонёк…

SAN

Та-ак
Вернёмся немножко к нашем баранам

avikanov:

Не в депутаты. Вы ЛЖЕЦ !!!

SAN:

Так куда?
(лень искать, но главное вы подтвердили уже
пытались куда-то избраться и вас прокатили)

avikanov:

вы простой тривиальный лжец. вам не стыдно ?

SAN:

Ну лень искать - куда именно.

Превозмог таки себя 😎

avikanov:

В 2008 г. у нас в Колывани проходили досрочные выборы главы поселка. Прежнего мэра сняли , потом осудили за коррупцию.

Я участвовал в этих выборах как кандидат. Кому интересно , может загуглить: выборы главы поселка Колывань 2008г.

Рассказывать про свой полученный бесценный опыт в этих выборах не буду.

В любом случае снимаю шляпу перед мудростью и предусмотрительностью ваших избирателей.
Человека с таким э-э, менталитетом на пушечный выстрел нельзя подпускать к власти.
ЛЮБОЙ

hemmitino

Да не вопрос… рыбалка охота… там всем рады…другой работы там нет!! ЗП средняя 7 т.р.
Недалеко от моей дачи в Тверской обл… есть еще деревенька Медное…там с 39г немало людей лежит в земле.тоже очень познавательно…вэлком!!

hemmitino

А вот эту брехню пропагандоны запустили после того как нашили дел копателю Хотабычу…его там знают и уважают!! Вэлком в Петрозаводск!!!
ptzgovorit.ru/…/ochen-merzko-advokat-dmitrieva-voz…
Загуглите употортые зомбоящиком про копателя Дмитриева…очень познавательно!
Полицаи уже и не знают что ему пришить…щаз щьют домогательство к приемной дочери…она звонит на радио и плачет…где мой папа…пипец…нет слов…

Митричь
hemmitino:

после того как нашили дел копателю Хотабычу

Черные копатели по определению преступники. нету им веры.
В Петрозаводске был и не раз.

ДедЮз
SAN:

Ага.
А “манук” стало быть, неопровержимо говорит…

Все пытаетесь сОстрить? Да “манук” очень распростианенный корень среди армянских фамилий происходит от в переводе “малыш, ребенок”. Приведите свои контраргументы или данные об обладателях фамилии с таким корнем.

Wit
hemmitino:

но нихрена не весело…

а я давно уже твержу:

  • верните крупнейшие компании из офшоров домой и пусть платят налоги в РФ…
  • заставте налоги платить всех, от акционерных компаний, до последнего гаражника, и будут вам и пенсии и школы с медициной и будет пох по столько бакс…
hemmitino
Митричь:

Черные копатели по определению преступники. нету им веры.
В Петрозаводске был и не раз.

Докладываю упоротым на всю голову зомбоящиком! …Этот человек нарыл и восстановил имена многих русских людей пропавших без вести…и репрессированных и погибщих на войне!! Они обрели свои могилы…
wikimapia.org/…/Мемориальное-кладбище-Сандармох

Wit:

а я давно уже твержу:
.

Золотые слова! Что та как то императору за 18 лет не до этого…

ДедЮз
Митричь:

Вот про это расскажут?

Канал “Звезда”, конечно “авторитетнейший”, помойка хлеще новостных каналов.

Wit
hemmitino:

Что та как то императору

нет у вас императора… есть марионетка семьи и умная говорилка для презентации… последним императором был так ненавистный тобой Висарионыч…

hemmitino
Wit:

… есть марионетка …

Чья??? Хосдепа??))))

ZigZag_ZZ
Wit:

а я давно уже твержу:

Виталий, раньше бы тебя назвали “Кремлёвский мечтатель”…
Это, не есть возможно… майн херц…

SAN
ДедЮз:

Приведите свои контраргументы или данные об обладателях фамилии с таким корнем.

Вы только себя читаете?

VladGor:

Заинтересовало
"Фамилия Мануков в 50% случаев имеет русское происхождение, в 5% - украинское, в 10% - белорусское, в 30% приходит из языков народов России (татарского, мордовского, башкирского, бурятского и т. д.), в 5% случаев происходит из болгарского или сербского языков. В любом случае эта фамилия образована от имени, прозвища, рода занятий или места жительства дальнего предка человека по мужской линии.

Фамилия Мануков относится к разряду достаточно редкой на территории России и стран ближнего зарубежья. В сохранившихся интересных старинных данных граждане с этой фамилией были знатными людьми из русского киевского духовенства в 15-16 в., имеющих в своем распоряжении хорошую царскую привелегию."

Wit
hemmitino:

Чья???

Игрёк, я так понял тебя сильно история увлекает… поищи по тегу “золото партии”… много интерессного о сегодняшних российских элитах узнаешь…

Митричь
ДедЮз:

Канал “Звезда”, конечно “авторитетнейший”, помойка хлеще новостных каналов.

А “Мемориал” пятая колонна, признан иностранным агентом ему можно верить?

hemmitino

Ага…увлекает…
Только “илиты” местные с времен “золота партии” уже сменилась 3 раза… Щаз уже охранники пошли…

Митричь
hemmitino:

Докладываю упоротым на всю голову зомбоящиком!

С “Мемориалом” все понятно, других источников нет?

Wit
hemmitino:

Ага…увлекает…

на рыбалке поговорим на эту тему… приглашал же…