Куда же идёт страна?

samabs
Марат:

Это уже похоже на фейк…

Почему похоже? Это фотожоп, ребятки на трёх фото те же и стоят одинаково.

Exception13

очень тонкий троллинг:

(нового времени / нашего времени)

Интересно, его тоже закрасят.

Moonlight_Dreamer

Если это не фэйк… То надо было рисовать не бойца в каске, а обычного пузатого ментёнка в фуражке.

Exception13
Moonlight_Dreamer:

пузатого ментёнка в фуражке.

Это уже будет неприкрытый толстый троллинг 😃

crand
Moonlight_Dreamer:

надо было рисовать не бойца в каске, а обычного пузатого ментёнка в фуражке.

Ну, если он герой Вашего времени…

DF-ViP
EXPERIMENTATOR1970:

Как же они боятся Алексея!

Не преувеличивайте значение этого кло… , эээ этого “оппозиционера”, просто учите законы:

квалифицируется двумя статьями: 7.17 — “Уничтожение или повреждение чужого имущества” КоАП РФ и 20.1 — “Мелкое хулиганство” и влечёт за собой административный штраф в размере от 500 до 1 тыс. рублей

Moonlight_Dreamer

Ну под мелкое хулиганство у нас можно подвести хоть что… Даже надпись мелом на асфальте…
А вот на уничтожение и повреждение никак не тянет. Целостность и функционал объекта нанесением слоя краски не нарушается…
Хотя если рисунок не нравится, то конечно трактуйте согласно своему воображению.

DF-ViP
Moonlight_Dreamer:

Ну под мелкое хулиганство у нас можно подвести хоть что… Даже надпись мелом на асфальте…
А вот на уничтожение и повреждение никак не тянет. Целостность и функционал объекта нанесением слоя краски не нарушается…
Хотя если рисунок не нравится, то конечно трактуйте согласно своему воображению.

У нас большая страна и люди в ней живут разные, с разными воззрениями и предпочтениями, когда перед вашим окном на заборе нарисуют рожу какого-то уголовника, и я конечно не имею в виду Алексея Навального, мне интересно что вы скажете на это.

eugе
DF-ViP:

когда перед вашим окном на заборе нарисуют рожу какого-то уголовника, и я конечно не имею в виду Алексея Навального, мне интересно что вы скажете на это.

Я скажу - пусть висит…

DF-ViP
eugе:

Я скажу - пусть висит…

Пусть , если жителей близлежащих домов это не раздражает.

Андрей_Михайлов

Интересно, есть люди, готовые рисовать представителей нынешней власти РФ, рискуя попасть за это под уголовное или административное преследование?

hemmitino

" Пусть , если жителей близлежащих домов это не раздражает…" А Навальный там кроме ментов разве кого раздражал?? Люди вроде фотали селфились. ? “Л”-логика!

Прессуют ФБК по полной… уже не знают что придумать…2.5 года за клип Рамштайна… Гитарист Рамштайна заступился, и они это делают не первый раз…
Власти копируют белорусский опыт.
news.tut.by/culture/728807.html
2 года оператору за твит…
meduza.io/…/operator-fbk-pavel-zelenskiy-poluchil-…
Адвокатам уже дела шьют под непонятным предлогом…
echo.msk.ru/news/2831036-echo.html

1937 и 2021 , календари одинаковые.

Андрей_Михайлов
eugе:

Встреча господина Володина с вроде бы электоратом.

На меня этот человек производит впечатление слабоумного.

hemmitino

Да, хорошее кино. Офигеть…детишки пропоганд.онов тоже уже пропоганд.оны!..Успешный семейный бизнес за наши налоги! А как антоша красовский резко переобулся , за 500тыщ в мес.
Название фильма прям в точку!!

eugе
Андрей_Михайлов:

На меня этот человек производит впечатление слабоумного.

Две цитаты на ум просятся

  1. “Умные нам не надобны. Надобны верные” © Аркадий и Борис Стругацкие
  2. “Дура, не дура, а десятку в день имею!” © из анекдота
Андрей_Михайлов
hemmitino:

А как антоша красовский резко переобулся

У меня к этому шоумену претензий нет, он всегда говорил, что хочет быть встроенным во власть или/и служить ей, но не зовут, суки. И вот позвали. Все честно.