Куда же идёт страна?

Moonlight_Dreamer
авсенев:

Злой Вы, Олег!

Михаил, можно и на ТЫ. Не то чтобы злой. Прагматичный, да.

  1. Добрыми намерениями выстлана дорога в ад.
  2. Добрым словом можно сделать гораздо меньше добрых дел, чем добрым словом и пистолетом.
crand
Moonlight_Dreamer:

Пусть для меня сахар и бензин подорожают, но у них яхты и виллы отметут…

Moonlight_Dreamer:

Вы там в следующий раз хотелки свои правильно формулируйте, особенно в новый год.

Вы уж определитесь, что Вы хотите.

Денис_из_Петергофа

В детстве довольно часто ходил в зоопарк (в Ленинградский), в том числе и зимой. Традиционная точка “притяжения” для публики, и для детей особенно, конечно же, обезьянник. Вот где умора, так умора. Всем интересно посмотреть на ужимки своих меньших собратьев (а может, и не собратьев, кто знает?). Но вот закавыка, делать это зимой почти невозможно - обезьяны, собранные зимой в закрытом помещении, такой пердячий дух там генерируют, что у посетителей, заглянувших в их зимнюю обитель, аж дыхание перехватывает. И не выдержав газовой атаки, большинство тут же выскакивают на свежий воздух.

Это я к чему?

Почитал я то, что наросло в этой ветке за крайние пару недель, и возникло чувство дежавю.

Кунсткамера, мерзопаноптикум, обезьянник в зимний период.

Где дверь?! Пустите меня на чистый воздух!!!

Andry_M
Денис_из_Петергофа:

аж дыхание перехватывает. …большинство тут же выскакивают на свежий воздух. Где дверь?! Пустите меня на чистый воздух!!!

Это по первости, без привычки. Достаточно поторчать пол денька и пердячий сосед станет другом, почти братом. Т.к. в нужный момент он подпердел на твой посыл (или просто совпало?) чем заслужил одобрение и взаимное попердывание 😉 Главное не ошибиться. Подпердывать только в сторону большинства и все будет правильно!

Vlad-1357
Денис_из_Петергофа:

Кунсткамера, мерзопаноптикум, обезьянник в зимний период.

Где дверь?! Пустите меня на чистый воздух!!!

Пока граждане молчат и носят пиджаки всё красиво и чинно, а как начинают свободно высказываться, тогда и начинается “мерзопаноптикум”. Это не обезьянник, это страна в которой мы живём.

Moonlight_Dreamer

Если что то не нравится, то просто проходишь мимо. Я всегда так делаю, по отношению к Макдональдсу например. Не критикую эту сеть, у них есть свой потребитель, а просто не захожу.

Gosha_spb

Эко Вы хватили дружище! Во-первых это надо почти два часа слушать. Во-вторых нужно два часа думать. Наш der Menschen этого делать не привык.

makSSim

Хочу предупредить участников об ответственности за рапространение информации. Дело в том, что кроме “товаришь майора”, форум читают истинные патриоты, которые готовы заявить в органы о ненадлежащем поведении либеральной мрази. Речь идет об участниках ветки “полеты в царицыно”, которые готовы предоставить “майорам” высказывания участников форума, конфликтующие с действующим законодательством.

Вот их ветка в телеграмм :Полёты в Царицыно Всё о полётах в Царицыно и о том, что нас интересует t.me/aviamodelmsk

А вот предложние постучать в органы ncpti- это сайт-стучалка на неблагонодежных.

makSSim

В “Икея” больше нет очередей. Зато у КНР есть возможность за три копейки получить территорию, напичканную столь нужными для китайской промышленности ресурсами.

eugе
makSSim:

А вот предложние постучать в органы

Почему я не удивлён? ツ

eugе

К сожалению, обнаружились несколько фактов присутствия военнослужащих срочной службы в частях российских Вооруженных Сил, участвующих в проведении специальной военной операции на территории Украины.

Практически все такие военнослужащие уже выведены на территорию России, сообщили в МО РФ. Вместе с тем, на одно из подразделений, выполняющих задачи тылового обеспечения было совершено нападение диверсионной группы нацбатальона. Ряд военнослужащих, в том числе и срочной службы, были захвачены.

❗️В настоящее время предпринимаются исчерпывающие меры по недопущению направления военнослужащих срочной службы в районы боевых действий и освобождению захваченных военнослужащих.

На 14-й день МО РФ всё-таки было вынуждено сказать правду…

Но буквально вчера верховный главнокомандующий сказал, что задачи на Украине решают только профессиональные военные и заявил, что срочники не участвуют и не будут участвовать в спецоперации на Украине.

ria.ru/20220308/voennye-1777100785.html

Фейкньюз, говорите?

lyoha

Да-да, только не забудьте еще указать то, что виновные, допустившие такое вопреки личному распоряжению Президента, будут вывернуты мехом внутрь быстро и по законам военного времени.