Первый верт за 200уе

ram9
Lisenok:

откручивал болтик крепления плавника (он же обжимает хвостом балку) голову оторвал.

Имел тоже такое “счастье” с тех пор длинные тонкие болты обеих хвостовых стабилизаторов не сажаю на локтайт. Правда перед полетами проверяю их. Если даже и открутятся немного, то думаю нестрашно, поскольку в узле вертикального стабилизатора есть шпонка от его проворачивания, ну а в узле горизонтального стабилизатора если ослабнут, то думаю тоже не очень критично если подкосы немного будет ослаблены. Хотя из практики эти болты у меня еще ни разу не ослабевали, видимо потому, что резьба у них довольно длинная.

bort662
ram9:

длинные тонкие болты обеих хвостовых стабилизаторов не сажаю на локтайт

У меня локтайта нет на:хвостовом оперении, подкосах, кейсе, фиксаторе тарелки перекоса (брекет антиротации), шасси, площадке батареи (металл).😃

Alexei99

Вчера еще раз опробовал тик-таки в симе. хочу попробовать в реале в ближайшее время. как должен быть заряжен верт, что б не развалился и не сгорел ? 😃

Grandmaster
Alexei99:

Вчера еще раз опробовал тик-таки в симе. хочу попробовать в реале в ближайшее время. как должен быть заряжен верт, что б не развалился и не сгорел ? 😃

4.2 в на банку

Alexei99

По цене головы АЛЗРЦ тут целый кит! Идентичны ли запчасти с Алзрц (особенно голова интересует)? Смущает некое v3
www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=334_17…

Хочу взять как краш кит , как у него с качеством? У меня второй верт - НК , может коптер более достоен вторым ?

KycokOl
Alexei99:

Хочу взять как краш кит , как у него с качеством?

Бери, на запчасти пойдет.

Alexei99

То есть он годен только на запчасти? ) с таротом и алзрц не сравнится по какчеству?

KycokOl
Alexei99:

с таротом и алзрц не сравнится по какчеству?

Так его вроде еще никто не щупал. Голова и хвост похожи на таротовские, по идее должна быть нормальная тушка, а там кто его знает. Вот, кстати, те же яйца.

Alexei99

не понял про яйца 😃 , я ж написал, что HK у меня уже есть как второй верт. а этот интересует только если он ЛУЧШЕГО качества, и либо как отдельный взамен НК , либо запасной на голову для алзрц.

судя по виду оно и и есть НК, тогда конечно вариант не интересный совсем

Вот. нашел дешевую таротовскую голову, читал что они с АЛЗРЦ одинаково прекрасны , кто-нить оттуда заказывал? сайт для меня новый, поделитесь. а то нигде нет таротовских голов. и вертов флайбарных почти не осталось
www.hobby-wing.com/tl2338.html

NARAJANA
bort662:

Правда нет?
Не хочешь блондинку, вот тебе брюнетка. Поставщик проверенный и надёжный.

Alexei99, как я понял, флайбарную голову Tarot хочет.

Alexei99:

кто-нить оттуда заказывал? сайт для меня новый, поделитесь

Нормальный магаз, проверенный, посылок шесть у них заказывал, без проблем.

Alexei99

именно флайбарную ) спасибо

совсем маркетинг рынком овладел. люди еще флайбарные комплекты не освоили до конца и не угробили, а их уже насильственно на ФБЛ переводят

Alexei99
NARAJANA:

Нормальный магаз, проверенный, посылок шесть у них заказывал, без проблем.

Не понял как у них покупать?
Нет регистрации? сразу предлагают идти на палку , при этом, когда в пайпале логинишься, слева про заказ вообще никакой инфы не пишут…

Your order summary
Descriptions
Current purchase
You’ll be able to see your order details before you pay.

и справа кнопочка палки “оплатить” 😃

Andy08

Да, у них без регистрации. ХЗ почему. Потом присылают письмо с треком.

Moonlight_Dreamer
Andy08:

Да, у них без регистрации. ХЗ почему. Потом присылают письмо с треком.

При оплате палкой (это партнёр Е-бая) высылают на адрес регистрации в пайпале.

Alexei99

А то что палка предлагает жать кнопку “оплатить” а слева про заказ инфа пустая вообще. это нормально? такого ни в одном магазе не встречал. нет ни номера заказа, ни списка товаров

связался в чате онлайн, вот что сказал мне он:

Я: and summary of my order in paypal is empty
myrcmodel: yes, that is the limitation of our website
myrcmodel: you could not see what you ordered at Paypal
myrcmodel: but after you pay it, you will receive a confirmation email

moonchild

Хобби-винг нормальный магазин.

Alexei99:

а слева про заказ инфа пустая вообще. это нормально?

нормально

Alexei99:

такого ни в одном магазе не встречал. нет ни номера заказа, ни списка товаров

все впереди, встретите, и не раз

Demidoff

Господа пилоты, в одном известном инет-магазине наткнулся на Futaba GY401(копия) по цене 1150 р. в Москве (ссылка не показывается) Оригинальный стоит дорого, этот доступней, где то читал, что HK401B тоже аналог, но стоит и того меньше, ничего не понимаю. 😵
Поможите разобраться пжалуста 😃 Только не пинайте поиском, там одна продажа вылезает, если было киньте ссылочку, спасибо. 😃

Demidoff

Это я уже знаю, я не знаю что за копия футабы или он не подойдет к 450?

RW9UAO

зачем тратить тыщу на кота в мешке, когда можно купить за 300 р нормальный гироскоп, либо за 1500 фбл контроллер и пользовать его как гир “на вырост” =)